- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 1 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 29–8 kills NGX
- Partie 2 25–12 kills NGX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 45 minutes 29–8 kills Victoire de NGX
- Partie 2 34 minutes 25–12 kills Victoire de NGX
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 2 | 16 | +13 | 30 945 | 52 287 | 541 | 865 / 846 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 18 | +10 | 27 426 | 38 819 | 480 | 691 / 812 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 21 | +4 | 19 960 | 29 763 | 317 | 549 / 748 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 32 | +0 | 15 486 | 24 441 | 127 | 411 / 562 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 29 | +6 | 13 283 | 30 176 | 132 | 376 / 631 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 8 | 13 | -4 | 20 350 | 49 862 | 376 | 619 / 570 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 8 | -4 | 18 046 | 45 326 | 318 | 453 / 500 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 7 | -8 | 15 325 | 33 432 | 379 | 442 / 535 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 13 | -10 | 10 711 | 26 209 | 169 | 316 / 355 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 8 | -9 | 6 362 | 26 831 | 79 | 291 / 316 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
NGX
16/17
1win
1/17
Choix et bannissements
Nigma Galaxy
1w Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 33 711 | 32 806 | 309 / 25 / 337 | 892 / 863 | ||
|
|
7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 15 393 | 16 137 | 83 / 7 / 16 | 393 / 768 | ||
|
|
5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 19 997 | 10 495 | 151 / 15 / 99 | 476 / 736 | ||
|
|
5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 33 702 | 16 672 | 289 / 19 / 188 | 735 / 841 | ||
|
|
3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 21 324 | 19 659 | 110 / 1 / 118 | 503 / 695 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 2 | -6 | 0.33 | 8 506 | 19 448 | 60 / 10 / 68 | 328 / 296 | ||
|
|
3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 22 809 | 15 007 | 188 / 6 / 239 | 666 / 570 | ||
|
|
1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 22 344 | 29 717 | 181 / 2 / 131 | 453 / 505 | ||
|
|
1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 12 480 | 14 940 | 115 / 2 / 11 | 328 / 385 | ||
|
|
0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 16 739 | 17 020 | 239 / 3 / 58 | 439 / 553 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
NGX
14/17
1win
3/17
Choix et bannissements
Nigma Galaxy
1w Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 21 149 | 22 147 | 191 / 8 / 93 | 647 / 782 | ||
|
|
6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 28 179 | 19 481 | 232 / 17 / 254 | 838 / 829 | ||
|
|
5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 19 922 | 19 268 | 166 / 1 / 112 | 621 / 759 | ||
|
|
5 | 5 | 15 | +0 | 1 | 11 173 | 14 039 | 49 / 5 / 15 | 358 / 493 | ||
|
|
1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 9 647 | 4 782 | 17 / 3 / 14 | 318 / 428 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 13 748 | 15 609 | 137 / 6 / 79 | 452 / 494 | ||
|
|
2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 4 217 | 7 383 | 19 / 1 / 2 | 254 / 335 | ||
|
|
2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 13 911 | 16 412 | 140 / 1 / 73 | 444 / 516 | ||
|
|
1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 8 942 | 11 269 | 54 / 0 / 12 | 304 / 325 | ||
|
|
1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 17 891 | 34 855 | 188 / 13 / 137 | 572 / 569 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre VG, 15 août
- Victoire contre Spirit, 15 août
- Victoire contre Falcon, 20 août
- Défaite contre Yandex, 21 août
- Défaite contre BBT, 22 août
- Défaite contre Spirit, 30 sept.
- Victoire contre Nemesis, 02 oct.
- Victoire contre OG, 03 oct.
- Défaite contre Aurora, 08 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 09 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Team Yandex
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 1
Team Spirit
perd: 2
-
perd: 1
BetBoom Team
perd: 1
-
Victoires: 1
Team Falcons
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DLDL S4
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
NIGMA vs 1W - TOP SPOT!! ▌DREAMLEAGUE DIVISION 2 SEASON 4 DOTA 2 2026
-
DOTA 2 | Aurora Gaming vs PARIVISION [BO3] ГРУППОВОЙ ЭТАП | PGL Wallachia S8
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3