- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 47 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 32–50 kills MODUS
- Partie 2 24–5 kills 1win
- Partie 3 25–14 kills 1win
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 101 minutes 32–50 kills Victoire de MODUS
- Partie 2 19 minutes 24–5 kills Victoire de 1win
- Partie 3 30 minutes 25–14 kills Victoire de 1win
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 10 | 18 | +17 | 32 027 | 194 239 | 867 | 771 / 818 | |
|
|
3 | 20 | 8 | 35 | +12 | 29 183 | 147 382 | 738 | 601 / 697 | |
|
|
3 | 16 | 13 | 37 | +3 | 20 416 | 81 748 | 456 | 504 / 689 | |
|
|
3 | 13 | 13 | 48 | +0 | 17 112 | 140 063 | 292 | 386 / 490 | |
|
|
3 | 5 | 25 | 39 | -20 | 11 317 | 46 603 | 176 | 359 / 461 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 10 | 18 | +16 | 31 321 | 120 311 | 1 038 | 577 / 545 | |
|
|
3 | 17 | 13 | 32 | +4 | 26 615 | 139 411 | 1 099 | 561 / 609 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 40 | -5 | 25 819 | 131 053 | 944 | 486 / 554 | |
|
|
3 | 11 | 21 | 44 | -10 | 17 583 | 61 297 | 324 | 313 / 431 | |
|
|
3 | 4 | 22 | 41 | -18 | 12 583 | 52 774 | 267 | 275 / 399 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
1win
0/17
MODUS
0/17
Choix et bannissements
1w Team
MODUS
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 5 | 8 | +11 | 3.2 | 62 849 | 170 916 | 501 / 16 / 763 | 963 / 1 104 | ||
|
|
9 | 5 | 15 | +4 | 1.8 | 62 958 | 121 490 | 509 / 7 / 325 | 782 / 960 | ||
|
|
3 | 11 | 21 | -8 | 0.27 | 37 094 | 117 883 | 259 / 1 / 63 | 513 / 662 | ||
|
|
3 | 11 | 14 | -8 | 0.27 | 36 130 | 59 121 | 254 / 6 / 221 | 504 / 849 | ||
|
|
1 | 18 | 21 | -17 | 0.06 | 20 098 | 26 237 | 98 / 3 / 21 | 379 / 671 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 2 | 15 | +16 | 9 | 74 193 | 104 479 | 847 / 13 / 408 | 868 / 694 | ||
|
|
12 | 8 | 25 | +4 | 1.5 | 59 348 | 123 078 | 845 / 12 / 596 | 837 / 917 | ||
|
|
10 | 7 | 30 | +3 | 1.43 | 43 075 | 44 543 | 273 / 2 / 125 | 481 / 707 | ||
|
|
8 | 6 | 33 | +2 | 1.33 | 59 917 | 123 032 | 737 / 8 / 321 | 714 / 792 | ||
|
|
2 | 9 | 31 | -7 | 0.22 | 29 157 | 40 610 | 245 / 5 / 137 | 416 / 658 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
1win
17/17
MODUS
14/17
Choix et bannissements
1w Team
MODUS
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 8 | +9 | ∞ | 10 060 | 11 547 | 97 / 5 / 26 | 528 / 535 | ||
|
|
5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 5 235 | 10 214 | 19 / 0 / 9 | 313 / 382 | ||
|
|
4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 10 216 | 6 172 | 129 / 20 / 42 | 571 / 610 | ||
|
|
3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 4 978 | 7 558 | 37 / 2 / 34 | 328 / 308 | ||
|
|
3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 9 478 | 6 208 | 98 / 12 / 25 | 490 / 614 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 6 806 | 3 386 | 65 / 5 / 56 | 390 / 402 | ||
|
|
1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 6 795 | 5 368 | 76 / 4 / 39 | 376 / 449 | ||
|
|
0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 2 697 | 4 526 | 14 / 3 / 1 | 183 / 228 | ||
|
|
0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 2 579 | 5 732 | 6 / 0 / 24 | 180 / 219 | ||
|
|
0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 6 662 | 3 414 | 72 / 0 / 37 | 364 / 421 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
1win
16/17
MODUS
5/17
Choix et bannissements
1w Team
MODUS
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 10 | +8 | 5 | 15 639 | 16 419 | 104 / 6 / 47 | 517 / 603 | ||
|
|
7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 23 016 | 17 151 | 237 / 18 / 138 | 778 / 740 | ||
|
|
5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 9 008 | 11 966 | 14 / 3 / 1 | 333 / 426 | ||
|
|
2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 14 532 | 14 345 | 132 / 9 / 72 | 494 / 596 | ||
|
|
1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 8 874 | 12 808 | 41 / 3 / 57 | 371 / 403 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 12 965 | 12 446 | 126 / 6 / 125 | 472 / 540 | ||
|
|
4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 13 701 | 10 965 | 178 / 15 / 53 | 469 / 461 | ||
|
|
2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 6 012 | 6 432 | 16 / 1 / 1 | 229 / 319 | ||
|
|
2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 10 879 | 4 607 | 135 / 9 / 30 | 380 / 449 | ||
|
|
1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 6 978 | 12 228 | 37 / 0 / 19 | 274 / 359 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Spirit, 30 sept.
- Victoire contre Nemesis, 02 oct.
- Victoire contre OG, 03 oct.
- Défaite contre Aurora, 08 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 09 oct.
- Défaite contre IC, 12 juin
- Victoire contre 4iki, 12 juin
- Défaite contre Na'Vi, 21 juin
- Victoire contre RE, 23 juin
- Défaite contre YeS, 26 juin
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DLDL S4
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3