- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 14 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 27–29 kills 1win
- Partie 2 36–17 kills SAR
- Partie 3 9–30 kills 1win
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 49 minutes 27–29 kills Victoire de 1win
- Partie 2 42 minutes 36–17 kills Victoire de SAR
- Partie 3 34 minutes 9–30 kills Victoire de 1win
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 35 | +8 | 27 924 | 74 875 | 621 | 742 / 765 | |
|
|
3 | 20 | 12 | 29 | +8 | 21 675 | 65 745 | 667 | 625 / 813 | |
|
|
3 | 17 | 13 | 29 | +4 | 21 614 | 49 135 | 498 | 527 / 725 | |
|
|
3 | 15 | 20 | 38 | -5 | 13 193 | 44 930 | 190 | 379 / 461 | |
|
|
3 | 4 | 24 | 39 | -20 | 10 023 | 32 429 | 95 | 288 / 401 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 11 | 27 | +8 | 25 689 | 78 400 | 718 | 668 / 816 | |
|
|
3 | 24 | 5 | 34 | +19 | 24 593 | 87 643 | 699 | 625 / 846 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 37 | +0 | 20 164 | 46 213 | 491 | 533 / 642 | |
|
|
3 | 12 | 23 | 36 | -11 | 13 319 | 33 489 | 189 | 397 / 471 | |
|
|
3 | 9 | 22 | 42 | -13 | 12 372 | 30 694 | 124 | 346 / 494 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
SAR
0/17
1win
8/17
Choix et bannissements
South America Rejects
1w Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 3 | 15 | +5 | 2.67 | 22 806 | 21 539 | 142 / 8 / 153 | 534 / 684 | ||
|
|
7 | 5 | 11 | +2 | 1.4 | 25 946 | 29 759 | 253 / 4 / 253 | 639 / 930 | ||
|
|
5 | 7 | 9 | -2 | 0.71 | 16 739 | 15 753 | 120 / 0 / 67 | 433 / 505 | ||
|
|
5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 30 060 | 32 537 | 317 / 11 / 234 | 668 / 760 | ||
|
|
1 | 11 | 15 | -10 | 0.09 | 10 388 | 15 663 | 59 / 2 / 21 | 308 / 415 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 1 | 15 | +8 | 9 | 31 269 | 33 236 | 295 / 5 / 133 | 661 / 923 | ||
|
|
8 | 4 | 15 | +4 | 2 | 33 877 | 41 474 | 320 / 12 / 136 | 731 / 865 | ||
|
|
6 | 9 | 15 | -3 | 0.67 | 16 045 | 15 206 | 69 / 27 / 17 | 415 / 630 | ||
|
|
4 | 5 | 17 | -1 | 0.8 | 24 320 | 16 935 | 157 / 8 / 131 | 530 / 618 | ||
|
|
2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 16 710 | 5 468 | 25 / 2 / 43 | 344 / 592 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
SAR
14/17
1win
5/17
Choix et bannissements
South America Rejects
1w Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 3 | 15 | +8 | 3.67 | 22 484 | 20 958 | 207 / 9 / 146 | 640 / 762 | ||
|
|
10 | 0 | 18 | +10 | ∞ | 36 569 | 32 990 | 216 / 2 / 249 | 910 / 950 | ||
|
|
9 | 2 | 24 | +7 | 4.5 | 15 790 | 20 320 | 38 / 3 / 30 | 438 / 615 | ||
|
|
4 | 6 | 13 | -2 | 0.67 | 22 123 | 16 003 | 185 / 6 / 130 | 537 / 803 | ||
|
|
2 | 6 | 21 | -4 | 0.33 | 13 808 | 11 566 | 26 / 0 / 1 | 337 / 539 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 19 686 | 32 492 | 197 / 9 / 164 | 520 / 745 | ||
|
|
4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 17 542 | 20 876 | 168 / 9 / 177 | 482 / 575 | ||
|
|
3 | 10 | 7 | -7 | 0.3 | 10 248 | 9 434 | 91 / 1 / 11 | 358 / 424 | ||
|
|
2 | 10 | 10 | -8 | 0.2 | 10 498 | 14 060 | 74 / 2 / 7 | 315 / 411 | ||
|
|
2 | 7 | 11 | -5 | 0.29 | 14 298 | 7 801 | 116 / 14 / 135 | 390 / 488 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
SAR
0/17
1win
15/17
Choix et bannissements
South America Rejects
1w Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 19 914 | 11 593 | 171 / 6 / 95 | 511 / 689 | ||
|
|
2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 16 595 | 15 028 | 207 / 7 / 163 | 595 / 747 | ||
|
|
1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 5 874 | 5 200 | 10 / 1 / 2 | 219 / 250 | ||
|
|
1 | 11 | 5 | -10 | 0.09 | 7 049 | 8 857 | 32 / 1 / 6 | 266 / 264 | ||
|
|
0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 17 144 | 9 348 | 88 / 6 / 262 | 649 / 585 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 11 | +9 | ∞ | 22 824 | 21 915 | 207 / 10 / 117 | 694 / 869 | ||
|
|
7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 25 648 | 16 050 | 230 / 20 / 170 | 792 / 1 007 | ||
|
|
6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 21 875 | 21 477 | 218 / 10 / 74 | 678 / 821 | ||
|
|
5 | 4 | 19 | +1 | 1.25 | 9 908 | 11 166 | 25 / 5 / 10 | 379 / 478 | ||
|
|
3 | 4 | 14 | -1 | 0.75 | 13 663 | 8 849 | 29 / 1 / 67 | 419 / 358 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
South America Rejects
-
Scofield
Elvis De la Cruz Peña
-
DarkMago
Herrera Gonzalo
-
Elmisho
Yelstin Verde
-
Wits
Máximo Orozco Alza
N’ont pas joué ce match
1w Team
Comparaison des équipes
- Victoire contre Lynx, 28 avr.
- Victoire contre Z10, 29 avr.
- Victoire contre PR, 30 avr.
- Victoire contre 1win, 30 avr.
- Victoire contre NGX, 01 mai
- Défaite contre Spirit, 30 sept.
- Victoire contre Nemesis, 02 oct.
- Victoire contre OG, 03 oct.
- Défaite contre Aurora, 08 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 09 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DLDL S4
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
DOTA 2 | ПЛЕЙ-ОФФ ! PARIVISION vs Aurora [BO3] | PGL Wallachia S8
-
МАТЧ РЕВАНШ ЗА ФИНАЛ ! PARIVISION vs Aurora | ДОТА 2 PGL Wallachia S8
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Playoffs
- Format
- bo3