- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 42 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–38 kills PR
- Partie 2 16–39 kills PR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 14–38 kills Victoire de PR
- Partie 2 28 minutes 16–39 kills Victoire de PR
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 13 | 7 | -4 | 14 931 | 26 526 | 316 | 552 / 591 | |
|
|
2 | 10 | 11 | 9 | -1 | 11 688 | 42 501 | 289 | 471 / 589 | |
|
|
2 | 4 | 16 | 11 | -12 | 9 773 | 22 844 | 192 | 389 / 446 | |
|
|
2 | 4 | 19 | 16 | -15 | 5 582 | 26 543 | 38 | 260 / 270 | |
|
|
2 | 3 | 18 | 16 | -15 | 5 470 | 12 387 | 24 | 236 / 279 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 2 | 17 | +20 | 21 660 | 42 977 | 438 | 752 / 845 | |
|
|
2 | 22 | 4 | 24 | +18 | 18 326 | 55 195 | 310 | 638 / 887 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 35 | +6 | 14 591 | 28 672 | 248 | 531 / 672 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 47 | +5 | 9 286 | 32 462 | 52 | 355 / 549 | |
|
|
2 | 10 | 12 | 39 | -2 | 8 144 | 23 217 | 21 | 312 / 453 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
RE
4/17
PR
14/17
Choix et bannissements
Rune Eaters
Power Rangers
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 12 242 | 28 252 | 158 / 18 / 60 | 511 / 629 | ||
|
|
4 | 7 | 4 | -3 | 0.57 | 16 605 | 15 952 | 186 / 11 / 147 | 593 / 618 | ||
|
|
3 | 9 | 8 | -6 | 0.33 | 6 289 | 12 845 | 17 / 1 / 16 | 264 / 269 | ||
|
|
1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 10 235 | 8 733 | 105 / 6 / 84 | 412 / 528 | ||
|
|
0 | 9 | 9 | -9 | 0 | 5 714 | 5 034 | 7 / 0 / 0 | 240 / 246 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 2 | 7 | +14 | 8 | 23 847 | 30 606 | 240 / 33 / 80 | 804 / 810 | ||
|
|
10 | 1 | 17 | +9 | 10 | 17 596 | 19 562 | 147 / 11 / 51 | 595 / 882 | ||
|
|
5 | 4 | 25 | +1 | 1.25 | 11 265 | 18 050 | 36 / 1 / 39 | 394 / 555 | ||
|
|
4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 17 987 | 19 707 | 155 / 1 / 89 | 595 / 835 | ||
|
|
3 | 4 | 18 | -1 | 0.75 | 7 814 | 12 553 | 13 / 3 / 2 | 311 / 475 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
RE
8/17
PR
16/17
Choix et bannissements
Rune Eaters
Power Rangers
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 13 256 | 10 574 | 130 / 15 / 107 | 511 / 564 | ||
|
|
4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 11 134 | 14 249 | 131 / 24 / 51 | 430 / 549 | ||
|
|
3 | 9 | 7 | -6 | 0.33 | 5 225 | 7 353 | 17 / 5 / 2 | 232 / 311 | ||
|
|
3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 9 311 | 14 111 | 87 / 6 / 71 | 366 / 364 | ||
|
|
1 | 10 | 8 | -9 | 0.1 | 4 874 | 13 698 | 21 / 2 / 26 | 256 / 271 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 1 | 9 | +17 | 18 | 18 665 | 35 488 | 155 / 7 / 38 | 681 / 938 | ||
|
|
7 | 8 | 21 | -1 | 0.88 | 8 474 | 10 664 | 8 / 0 / 4 | 312 / 430 | ||
|
|
6 | 2 | 22 | +4 | 3 | 7 307 | 14 412 | 16 / 1 / 6 | 316 / 542 | ||
|
|
6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 19 472 | 12 371 | 198 / 22 / 130 | 700 / 879 | ||
|
|
2 | 5 | 18 | -3 | 0.4 | 11 586 | 9 110 | 101 / 10 / 33 | 467 / 462 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Rune Eaters
N’ont pas joué ce match
Power Rangers
Comparaison des équipes
- Victoire contre ILBE, 09 août
- Défaite contre Na'Vi, 10 août
- Victoire contre MOUZ, 11 août
- Victoire contre Z10, 11 août
- Défaite contre LVLUP, 12 août
- Défaite contre Na'Vi, 07 sept.
- Défaite contre L1ga, 08 sept.
- Victoire contre The Warriors, 13 oct.
- Victoire contre CH, 13 oct.
- Défaite contre YeS, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EPL S37
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3