- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 26 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 26–12 kills Aurora
- Partie 2 15–44 kills Liquid
- Partie 3 17–34 kills Liquid
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 26–12 kills Victoire de Aurora
- Partie 2 40 minutes 15–44 kills Victoire de Liquid
- Partie 3 40 minutes 17–34 kills Victoire de Liquid
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 7 | 22 | +12 | 24 466 | 59 524 | 766 | 674 / 773 | |
|
|
3 | 19 | 10 | 16 | +9 | 19 736 | 59 946 | 618 | 569 / 725 | |
|
|
3 | 4 | 17 | 27 | -13 | 16 632 | 44 176 | 532 | 480 / 590 | |
|
|
3 | 5 | 29 | 37 | -24 | 8 546 | 29 258 | 102 | 301 / 422 | |
|
|
3 | 10 | 27 | 27 | -17 | 8 442 | 37 520 | 114 | 292 / 398 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 11 | 22 | +12 | 28 272 | 76 344 | 751 | 786 / 847 | |
|
|
3 | 25 | 10 | 31 | +15 | 22 511 | 77 003 | 639 | 619 / 774 | |
|
|
3 | 17 | 10 | 41 | +7 | 18 280 | 48 665 | 407 | 500 / 724 | |
|
|
3 | 17 | 12 | 48 | +5 | 11 313 | 49 916 | 88 | 319 / 499 | |
|
|
3 | 8 | 15 | 52 | -7 | 10 829 | 43 461 | 53 | 328 / 479 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Aurora
16/17
Liquid
6/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
Team Liquid
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 1 | 10 | +11 | 12 | 26 134 | 22 419 | 210 / 11 / 189 | 776 / 887 | ||
|
|
8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 20 772 | 26 914 | 193 / 3 / 98 | 630 / 846 | ||
|
|
2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 16 950 | 10 764 | 128 / 2 / 110 | 486 / 630 | ||
|
|
2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 9 878 | 10 470 | 24 / 2 / 2 | 324 / 509 | ||
|
|
1 | 4 | 22 | -3 | 0.25 | 13 068 | 16 362 | 59 / 1 / 55 | 431 / 671 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 17 041 | 16 199 | 202 / 14 / 99 | 539 / 583 | ||
|
|
2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 13 736 | 14 793 | 131 / 9 / 74 | 417 / 645 | ||
|
|
2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 20 228 | 13 826 | 206 / 19 / 240 | 625 / 715 | ||
|
|
1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 6 505 | 5 192 | 10 / 1 / 39 | 206 / 350 | ||
|
|
1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 7 264 | 11 616 | 13 / 1 / 0 | 260 / 296 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Aurora
1/17
Liquid
14/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
Team Liquid
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 3 | 0 | +5 | 2.67 | 21 448 | 17 978 | 221 / 6 / 140 | 573 / 675 | ||
|
|
4 | 14 | 6 | -10 | 0.29 | 7 864 | 14 261 | 47 / 4 / 27 | 281 / 363 | ||
|
|
1 | 9 | 9 | -8 | 0.11 | 15 161 | 15 313 | 175 / 4 / 87 | 460 / 519 | ||
|
|
1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 23 306 | 15 126 | 284 / 9 / 168 | 605 / 686 | ||
|
|
1 | 15 | 4 | -14 | 0.07 | 6 243 | 5 967 | 27 / 1 / 8 | 235 / 279 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 6 | 5 | +6 | 2 | 29 583 | 29 681 | 259 / 10 / 217 | 805 / 800 | ||
|
|
11 | 0 | 18 | +11 | ∞ | 21 704 | 22 881 | 152 / 8 / 123 | 578 / 839 | ||
|
|
9 | 3 | 14 | +6 | 3 | 25 793 | 25 507 | 244 / 4 / 111 | 675 / 877 | ||
|
|
9 | 4 | 22 | +5 | 2.25 | 13 743 | 26 773 | 41 / 1 / 26 | 397 / 584 | ||
|
|
3 | 2 | 26 | +1 | 1.5 | 13 567 | 17 402 | 14 / 4 / 6 | 355 / 583 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Aurora
4/17
Liquid
14/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
Team Liquid
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 23 958 | 21 979 | 272 / 20 / 172 | 640 / 746 | ||
|
|
4 | 9 | 6 | -5 | 0.44 | 7 584 | 12 789 | 43 / 4 / 16 | 270 / 323 | ||
|
|
3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 16 989 | 15 054 | 204 / 8 / 143 | 504 / 653 | ||
|
|
3 | 10 | 11 | -7 | 0.3 | 6 326 | 6 929 | 16 / 2 / 2 | 238 / 316 | ||
|
|
1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 17 785 | 18 099 | 229 / 19 / 119 | 495 / 621 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 14 | +8 | 5 | 24 699 | 35 297 | 193 / 3 / 141 | 644 / 863 | ||
|
|
9 | 2 | 14 | +7 | 4.5 | 35 004 | 32 837 | 286 / 6 / 299 | 929 / 1 025 | ||
|
|
7 | 3 | 22 | +4 | 2.33 | 13 692 | 17 951 | 37 / 0 / 10 | 354 / 563 | ||
|
|
4 | 3 | 18 | +1 | 1.33 | 19 399 | 10 991 | 124 / 2 / 130 | 504 / 689 | ||
|
|
4 | 7 | 19 | -3 | 0.57 | 11 656 | 14 443 | 26 / 3 / 12 | 369 / 559 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre PARIVISION, 03 oct.
- Victoire contre 1win, 08 oct.
- Défaite contre Spirit, 09 oct.
- Victoire contre LGD, 09 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 10 oct.
- Victoire contre Falcon, 21 août
- Défaite contre Spirit, 22 août
- Victoire contre YKB, 29 sept.
- Défaite contre Aurora, 01 oct.
- Défaite contre GL, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
Team Spirit
perd: 2
-
Victoires: 1
perd: 1
Team Yandex
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 2
GamerLegion
perd: 1
-
Victoires: 1
1w Team
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S29
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
ДОТА 2 | BetBoom Team vs REKONIX [BO3] DreamLeague Season 29
-
ДОТА 2 | КАМБЕКНУТ ЛИ СПИРИТ ? Team Spirit vs Vici Gaming [BO3] DreamLeague Season 29
-
ДОТА 2 | Team Spirit vs Team Liquid [BO3] DreamLeague Season 29
-
КОМБЭК КОЛЛАПСА + НОВЫЙ САПОРТ | Spirit vs VG | DL S29 ХАЙЛАЙТЫ
-
AURORA vs LIQUID - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S29 | DOTA2
-
AURORA vs LIQUID - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 29
-
FALCONS vs VIRTUS.PRO - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S29 | DOTA2
-
БЕЗУМНАЯ ИГРА! FALCONS vs VIRTUS.PRO - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 29
-
BB TEAM vs REKONIX - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S29 | DOTA2
-
BB TEAM vs REKONIX - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 29
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 29
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3