- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 54 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 39–17 kills EB
- Partie 2 34–37 kills Selva
- Partie 3 36–46 kills EB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 39–17 kills Victoire de EB
- Partie 2 41 minutes 34–37 kills Victoire de Selva
- Partie 3 53 minutes 36–46 kills Victoire de EB
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 37 | 24 | 33 | +13 | 26 757 | 126 078 | 661 | 746 / 974 | |
|
|
3 | 32 | 14 | 38 | +18 | 22 578 | 105 211 | 628 | 663 / 857 | |
|
|
3 | 16 | 15 | 50 | +1 | 19 441 | 75 560 | 491 | 554 / 752 | |
|
|
3 | 17 | 19 | 55 | -2 | 10 783 | 45 244 | 82 | 356 / 515 | |
|
|
3 | 6 | 30 | 51 | -24 | 9 466 | 28 769 | 79 | 315 / 535 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 13 | 22 | +11 | 25 868 | 93 535 | 814 | 741 / 948 | |
|
|
3 | 33 | 18 | 36 | +15 | 18 295 | 101 115 | 551 | 512 / 682 | |
|
|
3 | 16 | 24 | 48 | -8 | 17 206 | 69 125 | 458 | 510 / 706 | |
|
|
3 | 15 | 30 | 50 | -15 | 11 319 | 52 532 | 148 | 345 / 443 | |
|
|
3 | 10 | 24 | 55 | -14 | 9 306 | 38 769 | 104 | 336 / 435 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
EB
16/17
Selva
14/17
Choix et bannissements
estar backs
Selva Esports
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 15 646 | 17 596 | 146 / 12 / 50 | 634 / 830 | ||
|
|
10 | 3 | 19 | +7 | 3.33 | 8 006 | 12 656 | 14 / 2 / 4 | 349 / 588 | ||
|
|
10 | 5 | 14 | +5 | 2 | 14 360 | 20 654 | 137 / 16 / 51 | 593 / 823 | ||
|
|
8 | 2 | 19 | +6 | 4 | 12 719 | 21 858 | 136 / 8 / 35 | 545 / 666 | ||
|
|
0 | 6 | 18 | -6 | 0 | 5 148 | 7 969 | 19 / 1 / 8 | 267 / 484 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 7 | 0 | -2 | 0.71 | 12 262 | 8 816 | 121 / 13 / 107 | 546 / 634 | ||
|
|
4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 8 578 | 12 997 | 104 / 8 / 31 | 392 / 433 | ||
|
|
4 | 8 | 8 | -4 | 0.5 | 5 589 | 10 545 | 30 / 0 / 4 | 267 / 296 | ||
|
|
3 | 9 | 8 | -6 | 0.33 | 9 402 | 9 358 | 77 / 8 / 68 | 410 / 481 | ||
|
|
1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 3 701 | 6 252 | 9 / 0 / 11 | 210 / 345 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
EB
2/17
Selva
14/17
Choix et bannissements
estar backs
Selva Esports
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 6 | 12 | +10 | 2.67 | 29 411 | 52 648 | 325 / 7 / 243 | 873 / 1 070 | ||
|
|
11 | 11 | 5 | +0 | 1 | 19 827 | 28 221 | 101 / 7 / 237 | 583 / 863 | ||
|
|
4 | 7 | 20 | -3 | 0.57 | 12 086 | 8 438 | 43 / 1 / 29 | 374 / 710 | ||
|
|
2 | 6 | 16 | -4 | 0.33 | 11 678 | 10 372 | 60 / 3 / 19 | 351 / 452 | ||
|
|
1 | 8 | 13 | -7 | 0.13 | 18 007 | 12 428 | 125 / 6 / 78 | 506 / 658 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 1 | 7 | +11 | 12 | 37 019 | 45 133 | 360 / 20 / 232 | 1 013 / 1 385 | ||
|
|
8 | 7 | 14 | +1 | 1.14 | 18 419 | 21 973 | 140 / 16 / 62 | 477 / 586 | ||
|
|
7 | 7 | 14 | +0 | 1 | 20 532 | 29 754 | 157 / 6 / 147 | 622 / 892 | ||
|
|
5 | 8 | 17 | -3 | 0.63 | 11 145 | 18 096 | 39 / 3 / 53 | 423 / 424 | ||
|
|
4 | 11 | 19 | -7 | 0.36 | 11 019 | 14 849 | 39 / 1 / 5 | 383 / 586 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
EB
11/17
Selva
4/17
Choix et bannissements
estar backs
Selva Esports
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 8 | 14 | +8 | 2 | 46 084 | 77 203 | 423 / 20 / 476 | 1 061 / 1 236 | ||
|
|
7 | 5 | 18 | +2 | 1.4 | 27 596 | 41 274 | 230 / 6 / 184 | 611 / 933 | ||
|
|
5 | 10 | 20 | -5 | 0.5 | 12 666 | 22 216 | 8 / 1 / 9 | 368 / 505 | ||
|
|
5 | 7 | 15 | -2 | 0.71 | 22 677 | 34 967 | 157 / 11 / 140 | 482 / 672 | ||
|
|
2 | 17 | 13 | -15 | 0.12 | 11 163 | 12 362 | 17 / 2 / 7 | 303 / 412 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 4 | 19 | +17 | 5.25 | 27 887 | 66 145 | 307 / 12 / 99 | 666 / 1 026 | ||
|
|
7 | 11 | 23 | -4 | 0.64 | 17 348 | 27 138 | 79 / 0 / 32 | 384 / 448 | ||
|
|
7 | 5 | 15 | +2 | 1.4 | 28 323 | 39 586 | 333 / 5 / 194 | 664 / 824 | ||
|
|
6 | 8 | 26 | -2 | 0.75 | 21 685 | 30 013 | 224 / 8 / 73 | 499 / 746 | ||
|
|
4 | 8 | 28 | -4 | 0.5 | 13 073 | 14 421 | 56 / 1 / 36 | 375 / 537 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre x5G, 13 juin
- Victoire contre RRage, 15 juin
- Défaite contre PT, 16 juin
- Victoire contre HOKORI, 17 juin
- Défaite contre AG, 18 juin
- Défaite contre Nemesis, 11 juin
- Défaite contre RRage, 11 juin
- Défaite contre EB, 13 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TI
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
ESTAR BACKS vs SELVA ESPORTS BO3[GAME 3]SEMIFINAL-PARKER vs HFN, SLATEMS - THE INTERNATIONAL 2026 SA
-
PARKER CLASIFICA A CLOSED QUALIFIERS🧠ESTAR BACKS VS SELVA GAME 3⚔️OPEN QUALIFIERS SA TI 2026🏆
-
SNAPFIRE spikes at 25mins - Estar Backs vs Selva G1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 The International
- Phase
- Qualification ouverte 2
- Format
- bo3