- T3
- Dota 2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 11 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 38–33 kills GM
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 50 minutes 38–33 kills Victoire de GM
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 1 | 14 | +13 | 40 461 | 39 556 | 302 | 903 / 1 403 | |
|
|
1 | 7 | 7 | 10 | +0 | 31 147 | 28 941 | 237 | 674 / 820 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 23 | +0 | 31 133 | 34 901 | 242 | 662 / 1 101 | |
|
|
1 | 9 | 8 | 22 | +1 | 20 445 | 15 663 | 74 | 469 / 744 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 24 | -10 | 15 199 | 10 676 | 52 | 362 / 619 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 14 | +3 | 30 399 | 39 748 | 380 | 736 / 902 | |
|
|
1 | 9 | 8 | 12 | +1 | 25 368 | 35 808 | 249 | 573 / 712 | |
|
|
1 | 12 | 8 | 14 | +4 | 22 822 | 29 094 | 129 | 555 / 752 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 25 | -7 | 11 734 | 20 737 | 56 | 341 / 445 | |
|
|
1 | 4 | 10 | 18 | -6 | 10 039 | 21 667 | 3 | 323 / 492 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
GM
9/17
CR
4/17
Choix et bannissements
Game Master
Cloud Rising
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 14 | +13 | 14 | 40 461 | 39 556 | 302 / 4 / 365 | 903 / 1 403 | ||
|
|
9 | 8 | 22 | +1 | 1.13 | 20 445 | 15 663 | 74 / 7 / 24 | 469 / 744 | ||
|
|
7 | 7 | 10 | +0 | 1 | 31 147 | 28 941 | 237 / 7 / 240 | 674 / 820 | ||
|
|
6 | 6 | 23 | +0 | 1 | 31 133 | 34 901 | 242 / 8 / 153 | 662 / 1 101 | ||
|
|
1 | 11 | 24 | -10 | 0.09 | 15 199 | 10 676 | 52 / 6 / 12 | 362 / 619 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 8 | 14 | +4 | 1.5 | 22 822 | 29 094 | 129 / 5 / 151 | 555 / 752 | ||
|
|
9 | 8 | 12 | +1 | 1.13 | 25 368 | 35 808 | 249 / 21 / 151 | 573 / 712 | ||
|
|
8 | 5 | 14 | +3 | 1.6 | 30 399 | 39 748 | 380 / 14 / 228 | 736 / 902 | ||
|
|
4 | 10 | 18 | -6 | 0.4 | 10 039 | 21 667 | 3 / 0 / 1 | 323 / 492 | ||
|
|
0 | 7 | 25 | -7 | 0 | 11 734 | 20 737 | 56 / 1 / 11 | 341 / 445 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre GT, 12 juin
- Victoire contre CR, 12 juin
- Défaite contre YKB, 15 juin
- Victoire contre GT, 16 juin
- Défaite contre TR, 17 juin
- Défaite contre VG, 17 juin
- Victoire contre Novus Gaming, 29 août
- Défaite contre YKB, 30 août
- Défaite contre ZNT, 10 oct.
- Victoire contre Cresent, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TI
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TIMBERSAW eats anchors for breakfast
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 The International
- Phase
- Qualification ouverte 2
- Format
- bo1