- T1
- Dota 2
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 34 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–26 kills 1win
- Partie 2 29–26 kills 1win
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 16–26 kills Victoire de 1win
- Partie 2 53 minutes 29–26 kills Victoire de 1win
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 8 | 14 | +7 | 25 985 | 43 672 | 498 | 642 / 679 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 23 | +3 | 22 536 | 62 908 | 468 | 592 / 689 | |
|
|
2 | 11 | 11 | 15 | +0 | 19 676 | 27 389 | 399 | 519 / 615 | |
|
|
2 | 8 | 10 | 20 | -2 | 9 349 | 25 236 | 85 | 293 / 401 | |
|
|
2 | 1 | 16 | 22 | -15 | 6 274 | 13 809 | 64 | 239 / 333 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 10 | 24 | +7 | 35 472 | 67 762 | 598 | 819 / 869 | |
|
|
2 | 19 | 7 | 19 | +12 | 27 052 | 55 594 | 637 | 718 / 917 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 25 | +8 | 23 756 | 23 004 | 339 | 608 / 779 | |
|
|
2 | 4 | 14 | 34 | -10 | 12 400 | 23 015 | 107 | 326 / 524 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 32 | -10 | 11 855 | 13 548 | 27 | 302 / 483 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
IC
6/17
1win
15/17
Choix et bannissements
Inner Circle
1w Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 15 926 | 15 451 | 191 / 27 / 83 | 547 / 515 | ||
|
|
4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 13 821 | 7 375 | 126 / 4 / 62 | 463 / 484 | ||
|
|
4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 7 066 | 9 341 | 20 / 1 / 6 | 274 / 325 | ||
|
|
3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 14 802 | 12 324 | 130 / 5 / 131 | 498 / 597 | ||
|
|
0 | 8 | 12 | -8 | 0 | 4 639 | 6 285 | 20 / 0 / 1 | 225 / 288 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 19 844 | 15 205 | 218 / 25 / 83 | 665 / 633 | ||
|
|
6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 23 104 | 12 855 | 193 / 4 / 183 | 738 / 696 | ||
|
|
6 | 4 | 13 | +2 | 1.5 | 21 832 | 15 988 | 153 / 14 / 194 | 702 / 881 | ||
|
|
4 | 4 | 18 | +0 | 1 | 9 147 | 13 375 | 32 / 3 / 7 | 330 / 507 | ||
|
|
2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 8 440 | 7 080 | 6 / 4 / 4 | 275 / 397 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
IC
6/17
1win
11/17
Choix et bannissements
Inner Circle
1w Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 36 043 | 28 221 | 307 / 16 / 380 | 737 / 843 | ||
|
|
7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 25 530 | 20 014 | 273 / 2 / 183 | 575 / 745 | ||
|
|
7 | 4 | 16 | +3 | 1.75 | 30 270 | 50 584 | 338 / 9 / 260 | 686 / 781 | ||
|
|
4 | 6 | 14 | -2 | 0.67 | 11 631 | 15 895 | 65 / 1 / 28 | 312 / 477 | ||
|
|
1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 7 909 | 7 524 | 44 / 2 / 22 | 253 / 378 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 5 | 12 | +6 | 2.2 | 34 260 | 40 389 | 419 / 8 / 108 | 770 / 1 200 | ||
|
|
11 | 6 | 11 | +5 | 1.83 | 49 112 | 51 774 | 445 / 9 / 294 | 936 / 856 | ||
|
|
4 | 1 | 17 | +3 | 4 | 24 408 | 10 149 | 146 / 0 / 175 | 477 / 862 | ||
|
|
0 | 7 | 19 | -7 | 0 | 15 269 | 6 468 | 21 / 4 / 10 | 329 / 569 | ||
|
|
0 | 10 | 16 | -10 | 0 | 15 653 | 9 640 | 75 / 0 / 11 | 322 / 540 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre 1win, 07 juil.
- Défaite contre Yandex, 08 juil.
- Défaite contre OG, 09 juil.
- Défaite contre VP, 10 juil.
- Défaite contre LGD, 12 juil.
- Défaite contre Spirit, 30 sept.
- Victoire contre Nemesis, 02 oct.
- Victoire contre OG, 03 oct.
- Défaite contre Aurora, 08 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 09 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EWC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
1W vs INNER CIRCLE [BO2] - GROUP STAGE - ESPORTS WORLD CUP 2026 @VEENOMONDOTA @AvilleYT
-
EWC 2026 – DOTA 2 – Inner Circle x Insanity проти 1w | Групова стадія
-
ДОТА 2 EWC 2026 | Team Yandex vs OG | BO2 | Riyadh Masters 2026
-
Inner Circle x Insanity vs. 1w Team | Dota 2 at EWC 26 - Group Stage - HIGHLIGHTS
-
OG EXECUTE PERFECT combo — THREE gone in SECONDS #EWC26 #ewc #dota2
-
Inner Circle x Insanity vs. 1w Team | Dota 2 at EWC 26 – Group Stage – Group D - VOD
-
Storm pulls it ALL — Tailung ENDS fight with triple catch #EWC26 #ewc #dota2
-
INNER CIRCLE x INSANITY vs 1W TEAM - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - EWC 2026 Dota 2
-
Inner Circle x Insanity проти 1w Team | Гра 2 | Dota 2 at EWC 26 - Group Stage - Group D
-
EWC 2026 - DOTA 2 - DIA 2 - TEAM NEMESIS x PVISION - Siga @Gaules nas redes sociais!
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 mois
- Tournoi
- 2026 Esports World Cup
- Phase
- Groupe D
- Format
- bo2