- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 15 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–47 kills Z10
- Partie 2 52–20 kills DANDEL
- Partie 3 12–26 kills Z10
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 18–47 kills Victoire de Z10
- Partie 2 39 minutes 52–20 kills Victoire de DANDEL
- Partie 3 25 minutes 12–26 kills Victoire de Z10
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 11 | 24 | +20 | 24 767 | 94 409 | 746 | 751 / 901 | |
|
|
3 | 20 | 17 | 29 | +3 | 15 555 | 74 646 | 427 | 507 / 634 | |
|
|
3 | 17 | 19 | 31 | -2 | 14 394 | 49 382 | 236 | 471 / 569 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 29 | -5 | 10 483 | 32 846 | 134 | 323 / 400 | |
|
|
3 | 5 | 32 | 50 | -27 | 7 275 | 41 555 | 80 | 285 / 398 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 12 | 22 | +13 | 20 823 | 65 243 | 545 | 653 / 752 | |
|
|
3 | 20 | 9 | 41 | +11 | 19 079 | 50 372 | 484 | 626 / 845 | |
|
|
3 | 22 | 16 | 40 | +6 | 15 348 | 77 457 | 422 | 517 / 653 | |
|
|
3 | 8 | 20 | 46 | -12 | 10 377 | 36 347 | 66 | 329 / 460 | |
|
|
3 | 17 | 26 | 52 | -9 | 9 915 | 36 440 | 118 | 376 / 447 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
DANDEL
3/17
Z10
15/17
Choix et bannissements
Dandelions
Zero Tenacity
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 7 | 4 | +3 | 1.43 | 28 898 | 41 486 | 304 / 17 / 233 | 863 / 844 | ||
|
|
3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 13 212 | 25 979 | 130 / 1 / 123 | 446 / 543 | ||
|
|
3 | 13 | 5 | -10 | 0.23 | 12 053 | 19 900 | 67 / 1 / 82 | 387 / 386 | ||
|
|
2 | 7 | 13 | -5 | 0.29 | 11 046 | 13 071 | 56 / 1 / 3 | 338 / 409 | ||
|
|
0 | 14 | 13 | -14 | 0 | 6 262 | 18 811 | 16 / 1 / 1 | 247 / 312 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 3 | 14 | +16 | 6.33 | 28 243 | 38 469 | 203 / 22 / 113 | 809 / 1 001 | ||
|
|
11 | 3 | 16 | +8 | 3.67 | 20 288 | 26 615 | 167 / 20 / 73 | 573 / 720 | ||
|
|
7 | 5 | 33 | +2 | 1.4 | 12 191 | 14 869 | 44 / 2 / 13 | 428 / 548 | ||
|
|
5 | 3 | 26 | +2 | 1.67 | 24 075 | 19 017 | 198 / 7 / 159 | 683 / 1 017 | ||
|
|
4 | 5 | 25 | -1 | 0.8 | 14 210 | 17 475 | 31 / 3 / 2 | 380 / 604 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
DANDEL
15/17
Z10
4/17
Choix et bannissements
Dandelions
Zero Tenacity
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 0 | 17 | +17 | ∞ | 33 945 | 45 416 | 303 / 16 / 136 | 894 / 1 374 | ||
|
|
15 | 4 | 19 | +11 | 3.75 | 24 904 | 38 232 | 181 / 12 / 86 | 663 / 920 | ||
|
|
10 | 4 | 24 | +6 | 2.5 | 20 203 | 21 674 | 68 / 1 / 150 | 559 / 771 | ||
|
|
6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 14 998 | 13 626 | 50 / 0 / 7 | 377 / 492 | ||
|
|
4 | 8 | 31 | -4 | 0.5 | 11 226 | 16 395 | 53 / 0 / 13 | 381 / 578 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 6 | 5 | +2 | 1.33 | 17 511 | 19 603 | 161 / 16 / 132 | 565 / 829 | ||
|
|
5 | 12 | 12 | -7 | 0.42 | 13 232 | 33 127 | 126 / 2 / 65 | 441 / 670 | ||
|
|
4 | 14 | 11 | -10 | 0.29 | 9 678 | 9 044 | 55 / 5 / 8 | 347 / 396 | ||
|
|
3 | 11 | 9 | -8 | 0.27 | 8 623 | 13 229 | 15 / 0 / 24 | 304 / 347 | ||
|
|
0 | 9 | 2 | -9 | 0 | 19 215 | 10 751 | 217 / 15 / 186 | 543 / 587 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
DANDEL
9/17
Z10
16/17
Choix et bannissements
Dandelions
Zero Tenacity
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 11 458 | 7 507 | 139 / 16 / 56 | 497 / 485 | ||
|
|
4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 10 926 | 7 808 | 101 / 4 / 51 | 466 / 549 | ||
|
|
2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 8 548 | 10 435 | 116 / 10 / 60 | 413 / 440 | ||
|
|
1 | 10 | 6 | -9 | 0.1 | 4 336 | 6 349 | 11 / 3 / 6 | 228 / 304 | ||
|
|
1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 5 405 | 6 149 | 28 / 1 / 2 | 254 / 299 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 15 652 | 11 752 | 125 / 9 / 88 | 630 / 690 | ||
|
|
6 | 7 | 8 | -1 | 0.86 | 7 875 | 12 527 | 19 / 3 / 7 | 353 / 398 | ||
|
|
6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 12 523 | 17 715 | 129 / 3 / 39 | 537 / 569 | ||
|
|
6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 15 012 | 16 023 | 125 / 5 / 101 | 606 / 667 | ||
|
|
1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 8 297 | 5 643 | 20 / 3 / 6 | 304 / 428 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Dandelions
N’ont pas joué ce match
Zero Tenacity
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre Nemiga, 21 juil.
- Défaite contre ILBE, 22 juil.
- Défaite contre Z10, 23 juil.
- Défaite contre Aion, 24 juil.
- Défaite contre LVLUP, 25 juil.
- Défaite contre Na'Vi, 12 sept.
- Défaite contre 2M, 21 sept.
- Défaite contre Lynx, 22 sept.
- Défaite contre The Warriors, 09 oct.
- Défaite contre 111, 11 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EPL M
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 EPL Masters I
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3