- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 48 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 39–16 kills RE.A
- Partie 2 26–12 kills RE.A
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 39–16 kills Victoire de RE.A
- Partie 2 28 minutes 26–12 kills Victoire de RE.A
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 3 | 22 | +18 | 28 200 | 59 550 | 475 | 879 / 964 | |
|
|
2 | 25 | 4 | 15 | +21 | 21 244 | 61 940 | 332 | 673 / 801 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 32 | +4 | 18 572 | 34 893 | 233 | 616 / 669 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 35 | -2 | 11 104 | 15 647 | 81 | 361 / 479 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 38 | -4 | 10 736 | 26 280 | 85 | 379 / 490 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 13 | 11 | -8 | 16 456 | 26 283 | 336 | 564 / 633 | |
|
|
2 | 8 | 9 | 9 | -1 | 14 727 | 33 087 | 275 | 476 / 605 | |
|
|
2 | 9 | 9 | 10 | +0 | 14 672 | 25 148 | 322 | 523 / 636 | |
|
|
2 | 0 | 16 | 22 | -16 | 6 604 | 24 728 | 51 | 246 / 343 | |
|
|
2 | 6 | 18 | 13 | -12 | 6 200 | 26 824 | 60 | 275 / 336 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
RE.A
16/17
PuckChamp
2/17
Choix et bannissements
RE Arise
PuckChamp
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 2 | 6 | +14 | 8 | 25 853 | 37 944 | 150 / 23 / 229 | 720 / 964 | ||
|
|
16 | 1 | 10 | +15 | 16 | 35 473 | 39 133 | 301 / 16 / 334 | 1 001 / 1 198 | ||
|
|
4 | 5 | 21 | -1 | 0.8 | 19 530 | 21 181 | 127 / 11 / 76 | 596 / 723 | ||
|
|
2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 13 792 | 10 970 | 65 / 1 / 5 | 394 / 531 | ||
|
|
1 | 6 | 23 | -5 | 0.17 | 11 743 | 12 528 | 56 / 3 / 13 | 366 / 538 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 16 817 | 18 717 | 165 / 5 / 144 | 571 / 776 | ||
|
|
3 | 10 | 6 | -7 | 0.3 | 17 712 | 16 545 | 180 / 8 / 174 | 546 / 590 | ||
|
|
3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 19 890 | 20 010 | 177 / 2 / 174 | 554 / 825 | ||
|
|
2 | 14 | 7 | -12 | 0.14 | 6 914 | 11 613 | 32 / 1 / 10 | 267 / 357 | ||
|
|
0 | 9 | 10 | -9 | 0 | 8 424 | 17 212 | 42 / 1 / 2 | 268 / 363 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
RE.A
16/17
PuckChamp
0/17
Choix et bannissements
RE Arise
PuckChamp
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 16 634 | 23 996 | 182 / 18 / 30 | 625 / 637 | ||
|
|
6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 17 614 | 13 712 | 106 / 18 / 119 | 636 / 615 | ||
|
|
5 | 4 | 15 | +1 | 1.25 | 9 728 | 13 752 | 29 / 2 / 7 | 391 / 442 | ||
|
|
5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 20 926 | 20 417 | 174 / 12 / 109 | 756 / 730 | ||
|
|
1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 8 415 | 4 677 | 16 / 5 / 4 | 328 / 427 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 8 | 2 | -3 | 0.63 | 9 563 | 13 077 | 98 / 2 / 45 | 397 / 385 | ||
|
|
4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 5 485 | 15 211 | 28 / 0 / 2 | 283 / 314 | ||
|
|
2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 15 199 | 9 738 | 156 / 8 / 198 | 582 / 676 | ||
|
|
1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 12 526 | 6 431 | 157 / 5 / 43 | 474 / 496 | ||
|
|
0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 4 784 | 7 516 | 9 / 0 / 3 | 223 / 322 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Syntax, 25 août
- Victoire contre Spirit Acad., 25 août
- Victoire contre SB, 28 août
- Défaite contre KS, 28 août
- Défaite contre Lynx, 30 août
- Défaite contre DYN, 02 sept.
- Défaite contre Spirit Acad., 03 sept.
- Défaite contre PIPS4, 05 sept.
- Victoire contre old blood, 10 oct.
- Défaite contre CH, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Klim Sani4
perd: 1
-
Victoires: 1
Team Spirit Academy
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EPL M
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2026 EPL Masters I
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3