- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 28 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 31–17 kills REAVERS
- Partie 2 21–1 kills REAVERS
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 22 minutes 31–17 kills Victoire de REAVERS
- Partie 2 17 minutes 21–1 kills Victoire de REAVERS
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 3 | 16 | +6 | 13 514 | 31 021 | 275 | 696 / 688 | |
|
|
2 | 17 | 3 | 22 | +14 | 11 450 | 35 549 | 215 | 583 / 666 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 20 | +7 | 11 040 | 19 046 | 198 | 562 / 653 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 21 | +6 | 5 969 | 20 082 | 27 | 336 / 421 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 19 | +1 | 4 427 | 13 155 | 13 | 273 / 333 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 7 | 6 | -2 | 9 789 | 16 564 | 169 | 423 / 432 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 8 | -2 | 6 933 | 8 466 | 137 | 389 / 474 | |
|
|
2 | 2 | 17 | 10 | -15 | 5 171 | 14 113 | 108 | 319 / 323 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 12 | -5 | 4 074 | 15 723 | 29 | 229 / 259 | |
|
|
2 | 0 | 13 | 12 | -13 | 2 473 | 7 920 | 49 | 298 / 332 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
REAVERS
17/17
CDUB
0/17
Choix et bannissements
Skyreavers
CDUB Esports
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 3 | 16 | +8 | 3.67 | 13 946 | 20 177 | 98 / 12 / 54 | 642 / 716 | ||
|
|
7 | 5 | 14 | +2 | 1.4 | 7 519 | 11 649 | 14 / 1 / 5 | 397 / 528 | ||
|
|
6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 14 600 | 25 546 | 127 / 9 / 52 | 698 / 631 | ||
|
|
5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 13 549 | 11 109 | 101 / 9 / 72 | 631 / 696 | ||
|
|
2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 4 924 | 8 608 | 6 / 0 / 7 | 297 / 359 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 8 401 | 6 850 | 79 / 12 / 26 | 462 / 583 | ||
|
|
5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 9 235 | 13 068 | 109 / 4 / 34 | 499 / 510 | ||
|
|
4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 5 583 | 12 322 | 9 / 1 / 3 | 293 / 331 | ||
|
|
1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 7 919 | 12 189 | 98 / 6 / 19 | 448 / 475 | ||
|
|
0 | 9 | 11 | -9 | 0 | 3 198 | 5 263 | 8 / 1 / 1 | 216 / 341 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
REAVERS
17/17
CDUB
13/17
Choix et bannissements
Skyreavers
CDUB Esports
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 8 953 | 15 372 | 117 / 14 / 9 | 524 / 616 | ||
|
|
5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 4 418 | 8 433 | 13 / 1 / 1 | 275 / 313 | ||
|
|
4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 8 531 | 7 937 | 97 / 12 / 34 | 493 / 610 | ||
|
|
3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 3 929 | 4 547 | 7 / 1 / 6 | 249 / 307 | ||
|
|
3 | 0 | 1 | +3 | ∞ | 12 428 | 5 475 | 148 / 20 / 93 | 694 / 744 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | -8 | 0.11 | 2 423 | 1 924 | 10 / 1 / 2 | 190 / 170 | ||
|
|
0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 1 748 | 2 657 | 41 / 0 / 58 | 380 / 322 | ||
|
|
0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 5 465 | 1 616 | 58 / 1 / 34 | 316 / 364 | ||
|
|
0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 10 342 | 3 496 | 60 / 5 / 53 | 347 / 354 | ||
|
|
0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 2 565 | 3 401 | 20 / 1 / 1 | 164 / 186 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre RL, 14 oct.
- Victoire contre Pibbles, 14 oct.
- Victoire contre chan, 15 oct.
- Victoire contre PT, 15 oct.
- Victoire contre AG, 15 oct.
- Défaite contre BSJ.F, 04 juin
- Victoire contre m43er, 04 juin
- Défaite contre SR, 09 juin
- Défaite contre Tt.Geam, 10 juin
- Défaite contre REAVERS, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S30
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 30
- Phase
- Qualification ouverte 2
- Format
- bo3