- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 37 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 43–12 kills Alliance
- Partie 2 30–9 kills Alliance
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 43–12 kills Victoire de Alliance
- Partie 2 23 minutes 30–9 kills Victoire de Alliance
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 25 | 1 | 18 | +24 | 19 916 | 37 934 | 309 | 713 / 823 | |
|
|
2 | 26 | 5 | 27 | +21 | 16 198 | 44 599 | 229 | 638 / 764 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 19 | +2 | 11 149 | 23 071 | 220 | 472 / 600 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 18 | +5 | 8 602 | 15 114 | 60 | 345 / 418 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 49 | +0 | 6 923 | 12 518 | 22 | 300 / 542 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 10 | 8 | -6 | 10 332 | 18 533 | 197 | 414 / 547 | |
|
|
2 | 3 | 17 | 10 | -14 | 9 161 | 27 359 | 180 | 402 / 478 | |
|
|
2 | 4 | 16 | 11 | -12 | 8 418 | 14 867 | 179 | 344 / 389 | |
|
|
2 | 6 | 17 | 11 | -11 | 5 568 | 19 881 | 54 | 231 / 316 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 11 | -9 | 4 429 | 14 424 | 48 | 250 / 344 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
Alliance
14/17
WBear
5/17
Choix et bannissements
Alliance
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Winter Bear
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 1 | 11 | +16 | 17 | 24 359 | 28 215 | 171 / 10 / 129 | 753.4 / 909.8 | |||
|
|
8 | 3 | 19 | +5 | 2.67 | 16 128 | 16 737 | 130 / 4 / 83 | 543.3 / 740 | |||
|
|
8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 14 171 | 14 662 | 117 / 20 / 39 | 538.6 / 700.5 | |||
|
|
6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 11 139 | 6 593 | 40 / 3 / 35 | 388.4 / 484.5 | |||
|
|
4 | 2 | 27 | +2 | 2 | 8 421 | 10 590 | 20 / 3 / 6 | 334.9 / 557.3 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 5 283 | 6 547 | 20 / 2 / 15 | 264.6 / 364 | |||
|
|
3 | 11 | 6 | -8 | 0.27 | 6 966 | 11 102 | 41 / 1 / 2 | 255.9 / 382.2 | |||
|
|
3 | 10 | 5 | -7 | 0.3 | 13 175 | 15 742 | 127 / 7 / 121 | 528.9 / 591.3 | |||
|
|
2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 9 906 | 8 540 | 92 / 9 / 25 | 345.3 / 462.2 | |||
|
|
1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 11 538 | 7 991 | 103 / 12 / 81 | 406.1 / 567.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
Alliance
15/17
WBear
9/17
Choix et bannissements
Alliance
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Winter Bear
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 2 | 8 | +16 | 9 | 16 268 | 27 862 | 99 / 8 / 88 | 733.2 / 787.4 | |||
|
|
8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 15 472 | 9 719 | 138 / 2 / 81 | 673.4 / 737.2 | |||
|
|
4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 6 064 | 8 521 | 20 / 5 / 7 | 302.4 / 351.2 | |||
|
|
0 | 2 | 22 | -2 | 0 | 5 424 | 1 928 | 2 / 2 / 6 | 264.8 / 526.1 | |||
|
|
0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 8 127 | 8 409 | 103 / 7 / 15 | 404.7 / 500 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 9 126 | 10 542 | 94 / 8 / 48 | 422.2 / 525.8 | |||
|
|
3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 4 169 | 8 779 | 13 / 1 / 2 | 206.9 / 248.9 | |||
|
|
2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 6 930 | 6 327 | 87 / 15 / 16 | 342.1 / 315.8 | |||
|
|
1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 3 575 | 7 877 | 28 / 1 / 2 | 236.1 / 324.4 | |||
|
|
0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 5 147 | 11 617 | 53 / 5 / 43 | 275.7 / 365.6 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Inf, 09 oct.
- Victoire contre Inf, 22 oct.
- Défaite contre OG, 23 oct.
- Victoire contre LVLUP, 24 oct.
- Défaite contre AVULUS, 25 oct.
- Victoire contre SB, 16 févr.
- Défaite contre VP.Prodigy, 23 mars
- Victoire contre LVLUP, 25 mars
- Victoire contre RE, 25 mars
- Défaite contre Nemiga, 26 mars
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DPC WEU T2 Div 2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3