- T3
- Dota 2
- bo1
- Terminé
- Durée 47 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 31–7 kills South
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 43 minutes 31–7 kills Victoire de South
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 11 | +7 | 28 565 | 15 685 | 127 | 672 / 767 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 17 | +6 | 24 697 | 22 760 | 144 | 503 / 654 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 8 | +8 | 24 159 | 14 558 | 189 | 577 / 622 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 22 | -1 | 13 492 | 11 970 | 66 | 363 / 485 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 15 | +3 | 11 878 | 9 817 | 8 | 347 / 414 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 21 173 | 14 563 | 233 | 518 / 493 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 2 | -4 | 18 876 | 18 907 | 282 | 489 / 476 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 12 948 | 8 567 | 146 | 343 / 364 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 11 369 | 22 106 | 116 | 317 / 374 | |
|
|
1 | 3 | 10 | 3 | -7 | 8 721 | 8 472 | 83 | 255 / 300 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
South
14/17
MDM
0/17
Choix et bannissements
South Team
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Máquina del Mal
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 24 159 | 14 558 | 189 / 8 / 147 | 576.9 / 621.8 | |||
|
|
7 | 1 | 17 | +6 | 7 | 24 697 | 22 760 | 144 / 12 / 69 | 503.1 / 653.9 | |||
|
|
7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 28 565 | 15 685 | 127 / 13 / 270 | 672.4 / 767.2 | |||
|
|
6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 11 878 | 9 817 | 8 / 2 / 5 | 347.4 / 413.7 | |||
|
|
2 | 3 | 22 | -1 | 0.67 | 13 492 | 11 970 | 66 / 0 / 48 | 363 / 485.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 18 876 | 18 907 | 282 / 8 / 101 | 489.1 / 475.7 | |||
|
|
3 | 10 | 3 | -7 | 0.3 | 8 721 | 8 472 | 83 / 0 / 8 | 255 / 299.7 | |||
|
|
1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 12 948 | 8 567 | 146 / 11 / 58 | 343.5 / 364.2 | |||
|
|
0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 11 369 | 22 106 | 116 / 2 / 7 | 317.4 / 374.4 | |||
|
|
0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 21 173 | 14 563 | 233 / 8 / 210 | 518.5 / 493.2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Nul contre Maia, 20 août
- Défaite contre Cuyes, 21 août
- Défaite contre InF, 22 août
- Victoire contre FUSION, 27 août
- Défaite contre AcatSuki, 28 août
- Défaite contre South, 25 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de SA Div2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Reporté de
- GMT+02:00
- Phase
- QQ#1
- Format
- bo1