- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 53 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 34–20 kills ItB
- Partie 2 27–16 kills ItB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 45 minutes 34–20 kills Victoire de ItB
- Partie 2 31 minutes 27–16 kills Victoire de ItB
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 23 | 5 | 25 | +18 | 26 892 | 52 758 | 349 | 703 / 894 | |
|
|
2 | 19 | 4 | 33 | +15 | 22 815 | 52 922 | 342 | 615 / 805 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 36 | +3 | 22 008 | 34 722 | 301 | 502 / 627 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 35 | -10 | 10 209 | 12 357 | 47 | 318 / 395 | |
|
|
2 | 7 | 10 | 24 | -3 | 9 814 | 22 327 | 93 | 315 / 471 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 13 | 14 | -4 | 17 050 | 34 526 | 335 | 524 / 547 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 10 | -4 | 15 420 | 22 703 | 334 | 459 / 526 | |
|
|
2 | 9 | 11 | 12 | -2 | 13 190 | 26 972 | 248 | 378 / 452 | |
|
|
2 | 8 | 13 | 17 | -5 | 7 564 | 23 380 | 100 | 269 / 371 | |
|
|
2 | 4 | 14 | 22 | -10 | 6 585 | 30 656 | 28 | 231 / 361 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
ItB
9/17
11Mon
1/17
Choix et bannissements
Into the Breach
11Monkeyz
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 4 | 15 | +8 | 3 | 33 852 | 38 563 | 240 / 31 / 208 | 748.4 / 994.7 | |||
|
|
8 | 4 | 19 | +4 | 2 | 25 602 | 26 322 | 177 / 3 / 106 | 572.5 / 826.5 | |||
|
|
5 | 2 | 20 | +3 | 2.5 | 30 717 | 26 407 | 216 / 50 / 82 | 566.6 / 703.8 | |||
|
|
5 | 6 | 12 | -1 | 0.83 | 11 669 | 13 713 | 70 / 0 / 10 | 344.7 / 556.4 | |||
|
|
2 | 4 | 22 | -2 | 0.5 | 13 780 | 6 932 | 33 / 1 / 55 | 357.8 / 522 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 8 | 7 | -2 | 0.75 | 20 430 | 19 106 | 215 / 6 / 200 | 580.6 / 568.7 | |||
|
|
5 | 9 | 12 | -4 | 0.56 | 7 545 | 10 297 | 29 / 1 / 6 | 247 / 395.8 | |||
|
|
4 | 6 | 13 | -2 | 0.67 | 9 975 | 27 603 | 26 / 8 / 49 | 300.2 / 458.5 | |||
|
|
3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 18 233 | 16 896 | 223 / 11 / 133 | 483.2 / 570.9 | |||
|
|
2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 15 532 | 7 530 | 137 / 5 / 72 | 397 / 498 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
ItB
15/17
11Mon
4/17
Choix et bannissements
Into the Breach
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
11Monkeyz
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 14 | +11 | ∞ | 20 027 | 26 600 | 165 / 12 / 107 | 657.7 / 784.2 | |||
|
|
11 | 1 | 10 | +10 | 11 | 19 932 | 14 195 | 109 / 6 / 163 | 657 / 794.3 | |||
|
|
2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 13 298 | 8 315 | 85 / 8 / 47 | 438.2 / 550.8 | |||
|
|
2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 7 958 | 8 614 | 23 / 1 / 1 | 284.4 / 385.2 | |||
|
|
1 | 9 | 13 | -8 | 0.11 | 6 638 | 5 425 | 14 / 4 / 4 | 277.6 / 268.1 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 10 847 | 19 442 | 111 / 6 / 21 | 358.4 / 406.2 | |||
|
|
3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 12 607 | 5 807 | 111 / 22 / 99 | 434.4 / 480.7 | |||
|
|
3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 7 583 | 13 083 | 71 / 1 / 19 | 290.1 / 345.2 | |||
|
|
3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 13 670 | 15 420 | 120 / 0 / 146 | 467.9 / 525.4 | |||
|
|
0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 3 195 | 3 053 | 2 / 2 / 4 | 161.9 / 263.7 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Into the Breach
11Monkeyz
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre T.Türkiye, 23 janv.
- Victoire contre Quantum, 24 janv.
- Victoire contre NP, 25 janv.
- Défaite contre Z10, 26 janv.
- Victoire contre Z10, 27 janv.
- Défaite contre BBT, 31 juil.
- Défaite contre LG, 01 août
- Victoire contre EZK, 17 août
- Défaite contre MOVE, 20 août
- Défaite contre PP, 22 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DPC WEU T3 Div 2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3