- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 54–17 kills Entity
- Partie 2 40–11 kills Entity
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 54–17 kills Victoire de Entity
- Partie 2 27 minutes 40–11 kills Victoire de Entity
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 1 | 11 | +13 | 19 831 | 29 414 | 139 | 746 / 914 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 11 | +3 | 13 713 | 16 723 | 132 | 599 / 772 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 20 | +8 | 12 899 | 22 787 | 85 | 499 / 628 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 22 | +3 | 10 051 | 5 165 | 18 | 410 / 551 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 16 | +2 | 9 663 | 10 232 | 71 | 398 / 594 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 12 571 | 14 195 | 145 | 514 / 526 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 4 | -5 | 11 535 | 10 700 | 94 | 433 / 501 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 6 | -5 | 7 036 | 8 379 | 69 | 306 / 371 | |
|
|
1 | 3 | 10 | 4 | -7 | 4 632 | 10 239 | 25 | 255 / 241 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 3 | -8 | 4 349 | 13 998 | 35 | 227 / 345 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
Entity
15/17
ItB
7/17
Choix et bannissements
Entity
Into the Breach
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 11 | +13 | 14 | 19 831 | 29 414 | 139 / 5 / 135 | 746.3 / 913.7 | |||
|
|
10 | 2 | 20 | +8 | 5 | 12 899 | 22 787 | 85 / 20 / 32 | 498.5 / 627.6 | |||
|
|
7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 13 713 | 16 723 | 132 / 10 / 100 | 598.8 / 772 | |||
|
|
5 | 3 | 16 | +2 | 1.67 | 9 663 | 10 232 | 71 / 6 / 8 | 397.5 / 594.5 | |||
|
|
4 | 1 | 22 | +3 | 4 | 10 051 | 5 165 | 18 / 2 / 63 | 409.9 / 551.1 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 4 | -7 | 0.3 | 4 632 | 10 239 | 25 / 5 / 20 | 254.7 / 240.7 | |||
|
|
3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 12 571 | 14 195 | 145 / 6 / 68 | 513.5 / 525.9 | |||
|
|
3 | 8 | 4 | -5 | 0.38 | 11 535 | 10 700 | 94 / 6 / 75 | 432.6 / 500.6 | |||
|
|
2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 7 036 | 8 379 | 69 / 21 / 16 | 306.2 / 370.9 | |||
|
|
0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 4 349 | 13 998 | 35 / 0 / 12 | 227.4 / 345.3 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BBT, 13 juil.
- Nul contre XG, 13 juil.
- Victoire contre Liquid, 14 juil.
- Défaite contre GG, 16 juil.
- Défaite contre BBT, 17 juil.
- Victoire contre T.Türkiye, 23 janv.
- Victoire contre Quantum, 24 janv.
- Victoire contre NP, 25 janv.
- Défaite contre Z10, 26 janv.
- Victoire contre Z10, 27 janv.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Tournoi
- 2022 ESL One Malaysia
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3