- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 7 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 24–24 kills HF
- Partie 2 22–49 kills IVY
- Partie 3 29–36 kills IVY
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 24–24 kills Victoire de HF
- Partie 2 36 minutes 22–49 kills Victoire de IVY
- Partie 3 47 minutes 29–36 kills Victoire de IVY
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 19 | 29 | -4 | 19 035 | 68 047 | 553 | 554 / 678 | |
|
|
3 | 13 | 15 | 36 | -2 | 16 359 | 29 826 | 381 | 460 / 591 | |
|
|
3 | 20 | 21 | 26 | -1 | 15 611 | 69 197 | 509 | 501 / 614 | |
|
|
3 | 17 | 21 | 45 | -4 | 8 956 | 83 561 | 129 | 305 / 443 | |
|
|
3 | 7 | 34 | 33 | -27 | 7 206 | 34 303 | 94 | 282 / 380 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 29 | 8 | 34 | +21 | 30 406 | 82 122 | 478 | 830 / 991 | |
|
|
3 | 36 | 11 | 33 | +25 | 19 144 | 92 778 | 509 | 551 / 738 | |
|
|
3 | 21 | 18 | 33 | +3 | 18 975 | 84 497 | 536 | 541 / 670 | |
|
|
3 | 15 | 18 | 59 | -3 | 12 887 | 50 223 | 100 | 340 / 515 | |
|
|
3 | 8 | 20 | 45 | -12 | 10 915 | 29 614 | 184 | 351 / 466 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
HF
14/17
IVY
5/17
Choix et bannissements
HF
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
IVY
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 0 | 11 | +8 | ∞ | 16 080 | 3 985 | 70 / 6 / 83 | 517.8 / 653.7 | |||
|
|
5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 21 230 | 32 289 | 143 / 11 / 120 | 653.2 / 874 | |||
|
|
4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 13 064 | 14 407 | 117 / 3 / 68 | 485.5 / 534.8 | |||
|
|
4 | 7 | 17 | -3 | 0.57 | 9 165 | 15 028 | 28 / 1 / 20 | 359.4 / 554.7 | |||
|
|
3 | 9 | 16 | -6 | 0.33 | 7 872 | 12 639 | 6 / 0 / 1 | 288.2 / 375.6 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 7 161 | 16 070 | 31 / 4 / 21 | 301.5 / 417.6 | |||
|
|
7 | 7 | 11 | +0 | 1 | 9 616 | 18 245 | 107 / 10 / 41 | 398.2 / 564.2 | |||
|
|
5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 11 717 | 18 959 | 160 / 7 / 44 | 466.6 / 534.8 | |||
|
|
5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 20 172 | 16 626 | 146 / 6 / 216 | 688 / 778.3 | |||
|
|
0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 5 732 | 2 417 | 20 / 4 / 61 | 239.3 / 347.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
HF
6/17
IVY
14/17
Choix et bannissements
HF
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
IVY
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 7 | 7 | +2 | 1.29 | 15 249 | 26 563 | 160 / 5 / 80 | 503.6 / 602.9 | |||
|
|
4 | 7 | 14 | -3 | 0.57 | 8 348 | 43 425 | 73 / 1 / 7 | 318.1 / 481.4 | |||
|
|
3 | 10 | 5 | -7 | 0.3 | 13 799 | 16 206 | 153 / 8 / 77 | 443.9 / 542.9 | |||
|
|
3 | 9 | 11 | -6 | 0.33 | 12 678 | 22 578 | 131 / 11 / 71 | 419.5 / 571.4 | |||
|
|
1 | 16 | 9 | -15 | 0.06 | 5 476 | 6 525 | 29 / 1 / 2 | 227.4 / 250 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 1 | 9 | +18 | 19 | 22 913 | 47 457 | 192 / 3 / 112 | 693.1 / 887.3 | |||
|
|
11 | 5 | 15 | +6 | 2.2 | 18 247 | 30 791 | 172 / 19 / 48 | 543.7 / 733.8 | |||
|
|
11 | 3 | 20 | +8 | 3.67 | 20 772 | 32 443 | 113 / 4 / 174 | 626.9 / 989.9 | |||
|
|
4 | 7 | 29 | -3 | 0.57 | 11 935 | 19 000 | 34 / 4 / 22 | 356 / 628.8 | |||
|
|
4 | 6 | 17 | -2 | 0.67 | 11 708 | 15 852 | 72 / 7 / 34 | 400.4 / 539 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
HF
2/17
IVY
15/17
Choix et bannissements
HF
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
IVY
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 5 | 15 | +5 | 2 | 10 648 | 27 497 | 50 / 1 / 11 | 308.6 / 470.9 | |||
|
|
7 | 7 | 12 | +0 | 1 | 18 521 | 28 227 | 232 / 9 / 73 | 513.9 / 703.1 | |||
|
|
7 | 7 | 8 | +0 | 1 | 22 076 | 19 552 | 257 / 7 / 121 | 564 / 615.7 | |||
|
|
2 | 11 | 7 | -9 | 0.18 | 6 977 | 12 750 | 37 / 1 / 9 | 259.7 / 336.7 | |||
|
|
2 | 6 | 14 | -4 | 0.33 | 20 319 | 3 263 | 180 / 10 / 101 | 441.3 / 546.7 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 10 | +9 | 3.25 | 50 273 | 33 053 | 219 / 6 / 378 | 1174.1 / 1206.2 | |||
|
|
10 | 3 | 13 | +7 | 3.33 | 24 902 | 27 076 | 210 / 13 / 122 | 562.8 / 763.8 | |||
|
|
5 | 7 | 16 | -2 | 0.71 | 26 962 | 34 747 | 204 / 16 / 150 | 611.5 / 741.5 | |||
|
|
4 | 6 | 21 | -2 | 0.67 | 19 566 | 15 153 | 35 / 2 / 67 | 361.5 / 499.4 | |||
|
|
4 | 9 | 18 | -5 | 0.44 | 15 305 | 11 345 | 92 / 0 / 33 | 414 / 512 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre DARK, 31 mars
- Défaite contre AT, 02 avr.
- Défaite contre AT, 24 avr.
- Défaite contre Cercel, 24 avr.
- Défaite contre 4u4uwara, 30 mai
- Défaite contre OG, 14 juin
- Défaite contre AT, 16 juin
- Défaite contre Alliance, 18 juin
- Défaite contre ItB, 23 juin
- Défaite contre LVLUP, 25 juin
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Tournoi
- 2022 Dota 2 Champions League S13
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3