- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 42 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 39–22 kills OG
- Partie 2 32–38 kills TA
- Partie 3 42–25 kills OG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 44 minutes 39–22 kills Victoire de OG
- Partie 2 45 minutes 32–38 kills Victoire de TA
- Partie 3 52 minutes 42–25 kills Victoire de OG
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 11 | 56 | +20 | 28 872 | 145 639 | 855 | 658 / 938 | |
|
|
3 | 21 | 11 | 51 | +10 | 26 402 | 95 802 | 586 | 576 / 806 | |
|
|
3 | 41 | 12 | 39 | +29 | 25 984 | 112 840 | 675 | 628 / 844 | |
|
|
3 | 9 | 27 | 60 | -18 | 11 167 | 20 285 | 112 | 301 / 446 | |
|
|
3 | 9 | 24 | 60 | -15 | 10 572 | 55 557 | 129 | 291 / 479 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 39 | 10 | 22 | +29 | 32 567 | 110 291 | 908 | 783 / 849 | |
|
|
3 | 16 | 24 | 44 | -8 | 20 005 | 71 578 | 585 | 502 / 726 | |
|
|
3 | 15 | 21 | 42 | -6 | 15 650 | 58 940 | 425 | 419 / 602 | |
|
|
3 | 10 | 24 | 45 | -14 | 9 058 | 36 033 | 100 | 257 / 363 | |
|
|
3 | 5 | 34 | 50 | -29 | 7 281 | 31 895 | 38 | 246 / 385 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
OG
13/17
TA
6/17
Choix et bannissements
OG
Thunder Awaken
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 5 | 8 | +13 | 3.6 | 27 987 | 37 940 | 156 / 11 / 174 | 644.7 / 851.9 | |||
|
|
8 | 1 | 25 | +7 | 8 | 23 860 | 26 353 | 187 / 13 / 99 | 573.9 / 839.9 | |||
|
|
7 | 2 | 23 | +5 | 3.5 | 27 990 | 31 077 | 285 / 20 / 69 | 672.6 / 918.4 | |||
|
|
4 | 10 | 25 | -6 | 0.4 | 14 077 | 13 432 | 77 / 5 / 9 | 375.6 / 547.9 | |||
|
|
1 | 4 | 27 | -3 | 0.25 | 11 056 | 14 454 | 44 / 2 / 6 | 285.5 / 616.5 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 15 986 | 16 905 | 185 / 1 / 109 | 462.3 / 550 | |||
|
|
5 | 6 | 8 | -1 | 0.83 | 9 200 | 13 125 | 46 / 5 / 14 | 255.1 / 342.3 | |||
|
|
5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 24 486 | 24 341 | 278 / 9 / 203 | 661 / 719.8 | |||
|
|
4 | 11 | 11 | -7 | 0.36 | 13 473 | 14 408 | 139 / 10 / 99 | 392 / 539.4 | |||
|
|
2 | 12 | 12 | -10 | 0.17 | 4 815 | 14 333 | 15 / 2 / 4 | 200.1 / 338.2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
OG
0/17
TA
13/17
Choix et bannissements
OG
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Thunder Awaken
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 2 | 14 | +9 | 5.5 | 21 606 | 38 020 | 225 / 8 / 152 | 582.4 / 714.8 | |||
|
|
10 | 5 | 15 | +5 | 2 | 24 931 | 50 318 | 176 / 13 / 178 | 586.4 / 881.2 | |||
|
|
7 | 6 | 16 | +1 | 1.17 | 18 477 | 41 525 | 187 / 29 / 124 | 516.4 / 722.2 | |||
|
|
3 | 15 | 17 | -12 | 0.2 | 5 924 | 19 832 | 30 / 1 / 26 | 239.5 / 287.7 | |||
|
|
1 | 10 | 13 | -9 | 0.1 | 6 593 | 2 509 | 11 / 9 / 8 | 195.9 / 343.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 3 | 10 | +18 | 7 | 37 545 | 44 626 | 230 / 13 / 243 | 877.1 / 1008.6 | |||
|
|
8 | 6 | 22 | +2 | 1.33 | 22 586 | 33 795 | 184 / 7 / 59 | 546.2 / 880.1 | |||
|
|
3 | 7 | 29 | -4 | 0.43 | 10 220 | 12 598 | 26 / 2 / 11 | 294.5 / 436.6 | |||
|
|
3 | 8 | 27 | -5 | 0.38 | 13 644 | 14 558 | 95 / 1 / 35 | 382 / 687.9 | |||
|
|
3 | 8 | 22 | -5 | 0.38 | 9 101 | 10 494 | 6 / 1 / 3 | 293.9 / 473.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
OG
10/17
TA
6/17
Choix et bannissements
OG
Thunder Awaken
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 4 | 18 | +10 | 3.5 | 33 695 | 64 244 | 394 / 8 / 25 | 714 / 1013.9 | |||
|
|
12 | 5 | 17 | +7 | 2.4 | 28 359 | 36 880 | 294 / 11 / 148 | 656 / 966.6 | |||
|
|
6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 36 869 | 27 924 | 212 / 7 / 214 | 638.2 / 854.9 | |||
|
|
5 | 5 | 16 | +0 | 1 | 14 735 | 21 271 | 55 / 0 / 9 | 349.3 / 532.3 | |||
|
|
4 | 7 | 22 | -3 | 0.57 | 12 831 | 4 344 | 24 / 1 / 28 | 330.7 / 446.5 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 3 | 5 | +10 | 4.33 | 35 671 | 41 324 | 400 / 13 / 210 | 810.7 / 817.2 | |||
|
|
6 | 7 | 11 | -1 | 0.86 | 17 319 | 27 477 | 145 / 10 / 58 | 413.7 / 567.4 | |||
|
|
4 | 7 | 11 | -3 | 0.57 | 23 955 | 23 375 | 262 / 8 / 147 | 567.3 / 759.5 | |||
|
|
2 | 11 | 8 | -9 | 0.18 | 7 755 | 10 310 | 28 / 4 / 8 | 221.1 / 309.6 | |||
|
|
0 | 14 | 16 | -14 | 0 | 7 926 | 7 068 | 17 / 0 / 2 | 243.4 / 341.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre GL, 15 août
- Défaite contre BBT, 30 sept.
- Victoire contre MOUZ, 01 oct.
- Victoire contre BBT, 02 oct.
- Défaite contre 1win, 03 oct.
- Défaite contre InF, 20 juin
- Défaite contre GOH, 21 juin
- Victoire contre Cuyes, 22 juin
- Défaite contre HOKORI, 23 juin
- Défaite contre Qhali, 24 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Tournoi
- 2022 ESL One Malaysia
- Phase
- Support
- Format
- bo3