- T1
- Dota 2
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 4 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 24–55 kills Secret
- Partie 2 33–14 kills Aster
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24–55 kills Victoire de Secret
- Partie 2 40 minutes 33–14 kills Victoire de Aster
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 12 | +7 | 24 731 | 26 790 | 227 | 656 / 887 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 12 | +1 | 19 318 | 13 864 | 146 | 503 / 613 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 18 | +1 | 17 208 | 17 480 | 135 | 489 / 690 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 18 | +2 | 11 360 | 15 614 | 51 | 351 / 569 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 19 | +5 | 9 915 | 13 931 | 22 | 311 / 532 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 7 | 6 | -2 | 17 034 | 22 904 | 167 | 530 / 642 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 3 | +0 | 15 098 | 16 838 | 206 | 457 / 569 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 14 456 | 13 386 | 89 | 432 / 561 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 6 | -5 | 9 797 | 10 037 | 61 | 327 / 422 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 6 | -9 | 5 666 | 9 273 | 26 | 222 / 321 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
Aster
14/17
Secret
10/17
Choix et bannissements
Team Aster
Team Secret
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 24 731 | 26 790 | 227 / 29 / 153 | 656.5 / 886.9 | |||
|
|
8 | 3 | 19 | +5 | 2.67 | 9 915 | 13 931 | 22 / 1 / 6 | 310.6 / 532.3 | |||
|
|
6 | 4 | 18 | +2 | 1.5 | 11 360 | 15 614 | 51 / 1 / 8 | 350.9 / 568.7 | |||
|
|
5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 19 318 | 13 864 | 146 / 21 / 131 | 503 / 612.5 | |||
|
|
5 | 4 | 18 | +1 | 1.25 | 17 208 | 17 480 | 135 / 10 / 85 | 489 / 690.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 15 098 | 16 838 | 206 / 26 / 32 | 457.2 / 568.9 | |||
|
|
5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 17 034 | 22 904 | 167 / 5 / 165 | 529.6 / 641.7 | |||
|
|
2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 9 797 | 10 037 | 61 / 1 / 54 | 326.8 / 422.2 | |||
|
|
1 | 10 | 6 | -9 | 0.1 | 5 666 | 9 273 | 26 / 3 / 4 | 222.3 / 321.2 | |||
|
|
0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 14 456 | 13 386 | 89 / 21 / 207 | 431.6 / 561.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre GA, 13 janv.
- Défaite contre G2 x iG, 14 janv.
- Victoire contre TGOALID, 28 janv.
- Défaite contre G2 x iG, 29 janv.
- Défaite contre AR, 29 janv.
- Défaite contre VP, 08 juin
- Victoire contre sifr00, 09 juin
- Défaite contre NGX, 10 juin
- Défaite contre OG, 13 juin
- Défaite contre YeS, 14 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Tournoi
- 2022 ESL One Malaysia
- Phase
- groupe A
- Format
- bo2