- T2
- Dota 2
- bo1
- Terminé
- Durée 56 min 56 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 42–18 kills ccats
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 48 minutes 42–18 kills Victoire de ccats
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 15 | +7 | 33 766 | 33 451 | 229 | 729 / 923 | |
|
|
1 | 10 | 1 | 21 | +9 | 29 990 | 53 118 | 326 | 708 / 924 | |
|
|
1 | 11 | 1 | 19 | +10 | 26 370 | 24 422 | 234 | 573 / 990 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 16 | +2 | 12 002 | 19 651 | 45 | 320 / 685 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 25 | -5 | 11 147 | 4 956 | 17 | 310 / 525 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 9 | 2 | -4 | 24 055 | 25 990 | 217 | 599 / 633 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 5 | -3 | 20 656 | 21 285 | 260 | 498 / 629 | |
|
|
1 | 6 | 9 | 6 | -3 | 17 082 | 35 378 | 188 | 466 / 646 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 4 | -10 | 8 649 | 13 315 | 52 | 260 / 361 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 9 | -6 | 7 703 | 6 258 | 49 | 218 / 366 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
ccats
12/17
HYDRA
4/17
Choix et bannissements
Cybercats
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
HYDRA
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 19 | +10 | 11 | 26 370 | 24 422 | 234 / 24 / 36 | 573.4 / 990.5 | |||
|
|
11 | 4 | 15 | +7 | 2.75 | 33 766 | 33 451 | 229 / 20 / 264 | 728.6 / 923.3 | |||
|
|
10 | 1 | 21 | +9 | 10 | 29 990 | 53 118 | 326 / 9 / 89 | 708.2 / 924 | |||
|
|
6 | 4 | 16 | +2 | 1.5 | 12 002 | 19 651 | 45 / 8 / 2 | 319.7 / 685.5 | |||
|
|
3 | 8 | 25 | -5 | 0.38 | 11 147 | 4 956 | 17 / 0 / 8 | 309.8 / 525.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 9 | 6 | -3 | 0.67 | 17 082 | 35 378 | 188 / 22 / 97 | 466.3 / 646.4 | |||
|
|
5 | 9 | 2 | -4 | 0.56 | 24 055 | 25 990 | 217 / 7 / 232 | 598.7 / 632.8 | |||
|
|
4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 20 656 | 21 285 | 260 / 1 / 82 | 498.4 / 628.6 | |||
|
|
1 | 11 | 4 | -10 | 0.09 | 8 649 | 13 315 | 52 / 2 / 3 | 259.7 / 361.3 | |||
|
|
1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 7 703 | 6 258 | 49 / 0 / 0 | 218.2 / 365.8 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre NAVI.JR, 15 juin
- Défaite contre StoRm, 20 juin
- Défaite contre Na'Vi, 24 juin
- Défaite contre Matreshka, 26 juin
- Victoire contre MM, 27 juin
- Victoire contre End, 10 avr.
- Défaite contre BIKINI, 11 avr.
- Victoire contre Passion UA, 14 mai
- Défaite contre Runa, 15 mai
- Défaite contre Z10, 16 mai
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TI 11
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 ans
- Tournoi
- 2022 The International 11
- Phase
- L'Europe de l'Est
- Format
- bo1