- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 52 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 25–10 kills XG
- Partie 2 20–24 kills Knights
- Partie 3 7–25 kills Knights
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 25–10 kills Victoire de XG
- Partie 2 47 minutes 20–24 kills Victoire de Knights
- Partie 3 31 minutes 7–25 kills Victoire de Knights
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 6 | 22 | +12 | 21 288 | 62 479 | 660 | 587 / 664 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 22 | -1 | 20 232 | 47 735 | 536 | 574 / 655 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 22 | +2 | 15 331 | 34 521 | 413 | 434 / 513 | |
|
|
3 | 10 | 16 | 36 | -6 | 8 435 | 38 069 | 100 | 281 / 420 | |
|
|
3 | 5 | 19 | 26 | -14 | 6 425 | 23 791 | 87 | 266 / 347 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 4 | 17 | +19 | 23 473 | 58 003 | 617 | 632 / 684 | |
|
|
3 | 18 | 12 | 35 | +6 | 19 253 | 80 276 | 610 | 540 / 709 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 37 | +3 | 17 514 | 21 851 | 362 | 465 / 609 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 49 | -11 | 8 696 | 17 549 | 137 | 260 / 434 | |
|
|
3 | 6 | 16 | 32 | -10 | 6 543 | 40 533 | 45 | 262 / 371 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
XG
16/17
Knights
5/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
Knights
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 29 861 | 28 831 | 271 / 7 / 211 | 837.2 / 922.5 | |||
|
|
8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 18 716 | 12 604 | 97 / 6 / 97 | 493.9 / 563.5 | |||
|
|
3 | 4 | 18 | -1 | 0.75 | 10 457 | 12 436 | 34 / 3 / 32 | 321.6 / 547.6 | |||
|
|
3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 8 246 | 7 217 | 17 / 4 / 3 | 319.1 / 374.2 | |||
|
|
3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 22 603 | 15 561 | 188 / 13 / 154 | 641.7 / 764 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 12 959 | 16 824 | 158 / 3 / 22 | 392.1 / 488.3 | |||
|
|
2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 4 255 | 10 961 | 11 / 4 / 6 | 202.8 / 269.1 | |||
|
|
2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 8 410 | 7 140 | 76 / 0 / 0 | 266.6 / 371.2 | |||
|
|
2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 20 635 | 7 409 | 265 / 22 / 101 | 606.2 / 597.2 | |||
|
|
0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 11 997 | 5 836 | 118 / 6 / 81 | 350.7 / 458.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
XG
8/17
Knights
13/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Knights
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 13 | +1 | 1.2 | 9 628 | 14 534 | 42 / 2 / 43 | 282.6 / 388.8 | |||
|
|
5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 20 269 | 21 208 | 240 / 10 / 43 | 462.5 / 598.1 | |||
|
|
5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 24 185 | 31 596 | 225 / 11 / 215 | 611.4 / 662.4 | |||
|
|
2 | 7 | 12 | -5 | 0.29 | 8 085 | 11 373 | 64 / 5 / 20 | 285.1 / 443.7 | |||
|
|
2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 16 177 | 16 195 | 192 / 6 / 87 | 418.6 / 541.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 29 309 | 22 978 | 215 / 14 / 165 | 605.5 / 767.2 | |||
|
|
8 | 6 | 16 | +2 | 1.33 | 27 441 | 39 614 | 281 / 4 / 114 | 638.5 / 937.5 | |||
|
|
3 | 1 | 17 | +2 | 3 | 24 495 | 8 573 | 166 / 10 / 158 | 525.3 / 724.3 | |||
|
|
2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 8 992 | 18 327 | 30 / 2 / 43 | 299.2 / 413.8 | |||
|
|
2 | 5 | 23 | -3 | 0.4 | 10 284 | 5 406 | 46 / 2 / 5 | 261.5 / 501.1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
XG
7/17
Knights
14/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Knights
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 13 735 | 12 440 | 149 / 6 / 77 | 460.8 / 470.5 | |||
|
|
1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 5 221 | 11 099 | 24 / 3 / 25 | 238.7 / 324.4 | |||
|
|
1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 13 907 | 578 | 123 / 24 / 91 | 467.7 / 538.7 | |||
|
|
0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 2 944 | 5 201 | 6 / 3 / 4 | 192.8 / 223.4 | |||
|
|
0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 11 101 | 5 722 | 124 / 5 / 53 | 390.1 / 434.1 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 1 | 9 | +11 | 12 | 20 475 | 27 616 | 137 / 8 / 125 | 684.3 / 686.5 | |||
|
|
6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 17 359 | 23 838 | 171 / 5 / 88 | 589.1 / 702 | |||
|
|
5 | 0 | 17 | +5 | ∞ | 16 050 | 7 442 | 78 / 12 / 94 | 518.7 / 645.1 | |||
|
|
2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 6 383 | 11 245 | 4 / 1 / 2 | 282.7 / 428.9 | |||
|
|
0 | 2 | 21 | -2 | 0 | 7 394 | 5 003 | 15 / 9 / 3 | 253.4 / 428.7 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre GL, 26 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 26 sept.
- Défaite contre LGD, 29 sept.
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
- Défaite contre BC, 24 févr.
- Nul contre SR, 24 févr.
- Défaite contre BBT, 25 févr.
- Défaite contre Aster, 25 févr.
- Défaite contre HR, 26 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3