- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 40 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 46–11 kills ANT
- Partie 2 36–11 kills ANT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 46–11 kills Victoire de ANT
- Partie 2 23 minutes 36–11 kills Victoire de ANT
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 6 | 36 | +12 | 19 394 | 45 002 | 281 | 709 / 760 | |
|
|
2 | 27 | 3 | 27 | +24 | 17 199 | 50 175 | 283 | 664 / 749 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 36 | +8 | 13 300 | 18 172 | 231 | 487 / 592 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 30 | +7 | 8 507 | 23 957 | 84 | 360 / 446 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 48 | +5 | 7 264 | 24 066 | 33 | 354 / 462 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 11 | 4 | -8 | 11 718 | 11 381 | 258 | 473 / 472 | |
|
|
2 | 11 | 14 | 5 | -3 | 9 750 | 16 810 | 220 | 393 / 425 | |
|
|
2 | 3 | 16 | 8 | -13 | 8 071 | 20 530 | 215 | 345 / 392 | |
|
|
2 | 2 | 22 | 10 | -20 | 4 444 | 14 438 | 18 | 187 / 215 | |
|
|
2 | 3 | 19 | 12 | -16 | 3 807 | 16 569 | 43 | 221 / 288 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
ANT
17/17
PS
7/17
Choix et bannissements
Another NA Team
Penguins Squad
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 1 | 14 | +15 | 16 | 19 086 | 33 820 | 182 / 6 / 48 | 667.2 / 792.9 | |||
|
|
10 | 4 | 27 | +6 | 2.5 | 9 807 | 15 220 | 24 / 5 / 10 | 407.7 / 524.3 | |||
|
|
7 | 4 | 18 | +3 | 1.75 | 21 045 | 19 107 | 141 / 16 / 126 | 654.4 / 777.5 | |||
|
|
6 | 0 | 16 | +6 | ∞ | 15 654 | 10 911 | 140 / 21 / 34 | 519.6 / 656.9 | |||
|
|
4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 9 366 | 13 468 | 52 / 3 / 2 | 348.2 / 484.7 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 10 | 1 | -3 | 0.7 | 10 392 | 5 904 | 127 / 8 / 20 | 376.6 / 395.3 | |||
|
|
3 | 9 | 1 | -6 | 0.33 | 8 906 | 9 425 | 125 / 5 / 5 | 356.1 / 395.4 | |||
|
|
1 | 11 | 4 | -10 | 0.09 | 4 496 | 8 907 | 13 / 0 / 2 | 166 / 203.7 | |||
|
|
0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 4 282 | 3 910 | 29 / 1 / 14 | 221.2 / 286.3 | |||
|
|
0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 12 490 | 4 912 | 138 / 4 / 114 | 443.8 / 494.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
ANT
14/17
PS
5/17
Choix et bannissements
Another NA Team
Penguins Squad
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 2 | 18 | +9 | 5.5 | 17 742 | 25 895 | 140 / 7 / 76 | 763.2 / 743.1 | |||
|
|
11 | 2 | 13 | +9 | 5.5 | 15 311 | 16 355 | 101 / 18 / 72 | 660.1 / 704.6 | |||
|
|
8 | 3 | 13 | +5 | 2.67 | 7 647 | 10 489 | 32 / 6 / 5 | 371.6 / 408.1 | |||
|
|
3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 10 946 | 7 261 | 91 / 4 / 15 | 454.1 / 527.1 | |||
|
|
2 | 3 | 21 | -1 | 0.67 | 4 720 | 8 846 | 9 / 2 / 5 | 301.2 / 399.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 9 108 | 10 906 | 93 / 3 / 24 | 409.5 / 455.4 | |||
|
|
3 | 9 | 7 | -6 | 0.33 | 3 332 | 12 659 | 14 / 2 / 0 | 220.5 / 290 | |||
|
|
3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 10 946 | 6 469 | 120 / 5 / 60 | 502.1 / 449.6 | |||
|
|
1 | 11 | 6 | -10 | 0.09 | 4 392 | 5 531 | 5 / 0 / 2 | 207.2 / 225.4 | |||
|
|
0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 7 235 | 11 105 | 90 / 5 / 3 | 334.6 / 389.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Another NA Team
Penguins Squad
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre Over, 12 avr.
- Défaite contre ALPHA, 17 avr.
- Victoire contre Cut, 21 avr.
- Victoire contre TB, 24 avr.
- Défaite contre CDUB, 26 avr.
- Défaite contre Wojtek, 20 mars
- Victoire contre Pegasus Esports, 21 mai
- Défaite contre NLG, 22 mai
- Défaite contre UES, 22 mai
- Défaite contre BRE, 23 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DPC NA T1 DIV2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3