- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 45 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 35–18 kills D2H
- Partie 2 26–12 kills D2H
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 35–18 kills Victoire de D2H
- Partie 2 30 minutes 26–12 kills Victoire de D2H
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 1 | 19 | +17 | 23 403 | 33 442 | 418 | 727 / 811 | |
|
|
2 | 17 | 8 | 20 | +9 | 19 702 | 45 384 | 293 | 587 / 713 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 30 | +4 | 16 262 | 28 844 | 284 | 532 / 635 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 42 | -4 | 10 180 | 21 727 | 71 | 322 / 453 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 33 | +2 | 9 660 | 30 262 | 53 | 364 / 479 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 8 | 4 | +4 | 15 992 | 29 305 | 316 | 530 / 555 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 13 | -6 | 14 040 | 10 723 | 348 | 438 / 449 | |
|
|
2 | 8 | 12 | 16 | -4 | 12 160 | 29 359 | 337 | 424 / 502 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 16 | -9 | 5 119 | 23 164 | 34 | 214 / 297 | |
|
|
2 | 4 | 20 | 19 | -16 | 4 735 | 8 901 | 43 | 212 / 241 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
D2H
15/17
NSRY
5/17
Choix et bannissements
D2 Hustlers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
No Sorry
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 12 | +9 | 3.25 | 20 974 | 32 927 | 156 / 2 / 92 | 606.5 / 796.5 | |||
|
|
9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 26 223 | 16 644 | 217 / 17 / 165 | 759.1 / 813.9 | |||
|
|
5 | 5 | 20 | +0 | 1 | 15 149 | 13 178 | 128 / 10 / 56 | 480.1 / 605 | |||
|
|
4 | 4 | 19 | +0 | 1 | 10 057 | 17 760 | 23 / 1 / 3 | 365.7 / 539.4 | |||
|
|
1 | 4 | 25 | -3 | 0.25 | 11 906 | 14 177 | 53 / 4 / 28 | 347.7 / 511.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 17 171 | 16 543 | 191 / 7 / 143 | 560.4 / 579.9 | |||
|
|
5 | 6 | 8 | -1 | 0.83 | 14 243 | 18 006 | 209 / 29 / 11 | 474.9 / 606.8 | |||
|
|
4 | 8 | 8 | -4 | 0.5 | 5 897 | 13 844 | 17 / 4 / 1 | 214.2 / 303.1 | |||
|
|
3 | 10 | 11 | -7 | 0.3 | 5 990 | 2 501 | 30 / 3 / 4 | 234.4 / 307.5 | |||
|
|
1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 14 009 | 10 022 | 173 / 4 / 39 | 418 / 547.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
D2H
14/17
NSRY
8/17
Choix et bannissements
D2 Hustlers
No Sorry
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 13 | +9 | ∞ | 20 582 | 16 798 | 201 / 17 / 73 | 695.7 / 807.5 | |||
|
|
6 | 4 | 14 | +2 | 1.5 | 9 262 | 12 502 | 30 / 0 / 5 | 362.8 / 417.8 | |||
|
|
5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 17 374 | 15 666 | 156 / 5 / 90 | 583.8 / 664.2 | |||
|
|
4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 18 430 | 12 457 | 137 / 11 / 78 | 566.6 / 630.2 | |||
|
|
2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 8 453 | 7 550 | 18 / 3 / 23 | 296.3 / 394.3 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 2 | 1 | +5 | 3.5 | 14 813 | 12 762 | 125 / 6 / 86 | 499.7 / 529.7 | |||
|
|
3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 10 077 | 11 353 | 128 / 8 / 1 | 373.2 / 396.4 | |||
|
|
1 | 10 | 8 | -9 | 0.1 | 3 479 | 6 400 | 13 / 0 / 7 | 188.7 / 173.9 | |||
|
|
1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 4 340 | 9 320 | 17 / 3 / 2 | 213.6 / 290.8 | |||
|
|
0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 14 071 | 701 | 175 / 13 / 45 | 458 / 350 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre B8, 15 nov.
- Défaite contre Liquid, 16 nov.
- Victoire contre Nightshade, 16 nov.
- Défaite contre OG, 17 nov.
- Victoire contre KS, 20 nov.
- Victoire contre ccats, 20 avr.
- Défaite contre Sexy, 24 avr.
- Défaite contre ccats, 26 avr.
- Défaite contre Triseum, 21 mai
- Défaite contre BD, 22 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PC MV
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Phase
- Support
- Format
- bo3