- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 4 h 25 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–33 kills PuckChamp
- Partie 2 22–56 kills D2H
- Partie 3 23–30 kills D2H
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 57 minutes 28–33 kills Victoire de PuckChamp
- Partie 2 61 minutes 22–56 kills Victoire de D2H
- Partie 3 57 minutes 23–30 kills Victoire de D2H
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 11 | 37 | +7 | 39 047 | 127 164 | 969 | 696 / 820 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 32 | -2 | 38 955 | 37 368 | 1 349 | 729 / 595 | |
|
|
3 | 26 | 12 | 18 | +14 | 30 110 | 101 806 | 805 | 566 / 669 | |
|
|
3 | 10 | 42 | 52 | -32 | 17 237 | 64 236 | 151 | 363 / 350 | |
|
|
3 | 6 | 42 | 56 | -36 | 12 584 | 32 641 | 128 | 292 / 434 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 41 | 7 | 39 | +34 | 41 718 | 136 645 | 1 305 | 812 / 784 | |
|
|
3 | 22 | 17 | 64 | +5 | 34 711 | 101 659 | 711 | 656 / 741 | |
|
|
3 | 38 | 6 | 47 | +32 | 34 505 | 134 293 | 829 | 617 / 790 | |
|
|
3 | 13 | 19 | 78 | -6 | 21 555 | 71 906 | 254 | 381 / 532 | |
|
|
3 | 4 | 24 | 55 | -20 | 14 235 | 48 732 | 130 | 324 / 409 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
PuckChamp
6/17
D2H
0/17
Choix et bannissements
PuckChamp
D2 Hustlers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 12 | +10 | 11 | 48 788 | 54 867 | 257 / 5 / 353 | 774.3 / 1019.4 | |||
|
|
11 | 1 | 6 | +10 | 11 | 38 475 | 31 233 | 314 / 8 / 166 | 668.7 / 756.8 | |||
|
|
3 | 2 | 18 | +1 | 1.5 | 51 063 | 9 647 | 506 / 1 / 290 | 840 / 674.2 | |||
|
|
2 | 12 | 24 | -10 | 0.17 | 24 962 | 16 946 | 52 / 1 / 59 | 416.3 / 421.3 | |||
|
|
1 | 17 | 20 | -16 | 0.06 | 14 643 | 6 362 | 13 / 0 / 0 | 337.9 / 406 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 30 597 | 39 393 | 220 / 17 / 133 | 570.9 / 618.5 | |||
|
|
9 | 8 | 15 | +1 | 1.13 | 21 042 | 34 262 | 144 / 13 / 48 | 437.2 / 437.4 | |||
|
|
8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 31 534 | 34 306 | 543 / 20 / 201 | 787.1 / 583.2 | |||
|
|
3 | 5 | 20 | -2 | 0.6 | 14 895 | 30 065 | 100 / 4 / 24 | 355.7 / 432.7 | |||
|
|
0 | 10 | 18 | -10 | 0 | 8 681 | 19 068 | 40 / 6 / 15 | 258.3 / 305.3 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
PuckChamp
0/17
D2H
9/17
Choix et bannissements
PuckChamp
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
D2 Hustlers
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 7 | 2 | +3 | 1.43 | 32 855 | 44 343 | 303 / 4 / 215 | 626.2 / 832.6 | |||
|
|
7 | 7 | 4 | +0 | 1 | 41 571 | 8 621 | 661 / 9 / 286 | 838.4 / 526.7 | |||
|
|
2 | 17 | 16 | -15 | 0.12 | 13 042 | 20 020 | 41 / 8 / 10 | 316.1 / 269.8 | |||
|
|
1 | 8 | 13 | -7 | 0.13 | 29 973 | 46 558 | 243 / 7 / 334 | 573.8 / 728.4 | |||
|
|
1 | 17 | 26 | -16 | 0.06 | 10 702 | 10 212 | 29 / 0 / 0 | 248.6 / 401.8 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 3 | 15 | +18 | 7 | 45 543 | 72 441 | 277 / 10 / 244 | 779.4 / 977.9 | |||
|
|
17 | 2 | 27 | +15 | 8.5 | 41 303 | 62 020 | 319 / 16 / 88 | 692 / 911.9 | |||
|
|
10 | 4 | 33 | +6 | 2.5 | 38 723 | 35 589 | 349 / 14 / 138 | 728.2 / 951.9 | |||
|
|
6 | 4 | 39 | +2 | 1.5 | 24 676 | 22 721 | 105 / 4 / 31 | 428.9 / 709.3 | |||
|
|
2 | 9 | 22 | -7 | 0.22 | 13 992 | 14 727 | 19 / 1 / 4 | 311.6 / 435 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
PuckChamp
0/17
D2H
14/17
Choix et bannissements
PuckChamp
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
D2 Hustlers
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 38 380 | 25 739 | 469 / 6 / 150 | 739.3 / 711.1 | |||
|
|
6 | 13 | 12 | -7 | 0.46 | 13 707 | 27 270 | 58 / 1 / 37 | 355.1 / 357.7 | |||
|
|
5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 19 001 | 26 230 | 188 / 8 / 68 | 402.1 / 416.7 | |||
|
|
4 | 8 | 10 | -4 | 0.5 | 12 406 | 16 067 | 86 / 0 / 18 | 289.7 / 493.6 | |||
|
|
1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 24 232 | 19 100 | 182 / 7 / 208 | 509.4 / 585.3 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 1 | 14 | +11 | 12 | 48 076 | 29 898 | 485 / 8 / 247 | 868.9 / 791.3 | |||
|
|
9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 31 614 | 32 880 | 290 / 6 / 104 | 589.2 / 839.2 | |||
|
|
4 | 10 | 19 | -6 | 0.4 | 25 094 | 19 120 | 49 / 0 / 45 | 357.5 / 455.1 | |||
|
|
3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 44 367 | 31 808 | 218 / 9 / 222 | 802.8 / 834 | |||
|
|
2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 20 032 | 14 937 | 71 / 3 / 99 | 401 / 487.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
PuckChamp
N’ont pas joué ce match
D2 Hustlers
Comparaison des équipes
- Défaite contre CH, 12 oct.
- Défaite contre Lynx, 14 oct.
- Défaite contre LEGION, 15 oct.
- Défaite contre Z10, 15 oct.
- Victoire contre MW, 15 oct.
- Victoire contre B8, 15 nov.
- Défaite contre Liquid, 16 nov.
- Victoire contre Nightshade, 16 nov.
- Défaite contre OG, 17 nov.
- Victoire contre KS, 20 nov.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DPC WEU T2D2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3