- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 49 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 29–31 kills D2H
- Partie 2 34–27 kills PSGQ
- Partie 3 32–34 kills PSGQ
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29–31 kills Victoire de D2H
- Partie 2 38 minutes 34–27 kills Victoire de PSGQ
- Partie 3 52 minutes 32–34 kills Victoire de PSGQ
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 7 | 23 | +9 | 32 200 | 51 659 | 488 | 801 / 745 | |
|
|
2 | 18 | 6 | 34 | +12 | 30 403 | 65 061 | 419 | 674 / 880 | |
|
|
2 | 10 | 12 | 33 | -2 | 26 692 | 55 051 | 298 | 620 / 695 | |
|
|
2 | 7 | 18 | 41 | -11 | 16 275 | 41 121 | 228 | 431 / 620 | |
|
|
2 | 15 | 18 | 41 | -3 | 15 801 | 30 871 | 112 | 401 / 505 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 10 | 18 | +10 | 30 870 | 60 545 | 438 | 764 / 759 | |
|
|
2 | 9 | 13 | 22 | -4 | 22 253 | 37 574 | 306 | 556 / 598 | |
|
|
2 | 10 | 13 | 23 | -3 | 21 733 | 47 498 | 500 | 541 / 595 | |
|
|
2 | 14 | 14 | 28 | +0 | 14 031 | 36 383 | 83 | 359 / 434 | |
|
|
2 | 7 | 16 | 31 | -9 | 12 341 | 14 789 | 45 | 333 / 308 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
PSGQ
15/17
D2H
4/17
Choix et bannissements
PSG.Quest
D2 Hustlers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 10 | 15 | -1 | 0.9 | 12 269 | 12 298 | 40 / 0 / 13 | 395 / 435.6 | |||
|
|
8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 32 058 | 24 081 | 166 / 10 / 210 | 876.2 / 751.3 | |||
|
|
7 | 2 | 21 | +5 | 3.5 | 21 267 | 30 662 | 153 / 9 / 80 | 572.6 / 786.9 | |||
|
|
7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 19 745 | 30 833 | 155 / 10 / 91 | 557.3 / 627.7 | |||
|
|
3 | 7 | 21 | -4 | 0.43 | 12 920 | 20 041 | 96 / 6 / 45 | 431.6 / 620.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 5 | 11 | +3 | 1.6 | 13 691 | 17 464 | 54 / 0 / 28 | 367.9 / 449.6 | |||
|
|
7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 21 013 | 17 245 | 206 / 13 / 143 | 608.3 / 738.2 | |||
|
|
4 | 8 | 9 | -4 | 0.5 | 13 544 | 19 843 | 166 / 12 / 23 | 430 / 523.7 | |||
|
|
4 | 8 | 14 | -4 | 0.5 | 7 202 | 8 320 | 5 / 0 / 0 | 295.2 / 240.4 | |||
|
|
3 | 8 | 9 | -5 | 0.38 | 17 911 | 15 234 | 118 / 10 / 70 | 515.6 / 464.7 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Graphique et structures de la valeur nette
PSGQ
7/17
D2H
5/17
Choix et bannissements
PSG.Quest
D2 Hustlers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 4 | 13 | +7 | 2.75 | 39 538 | 34 399 | 266 / 7 / 254 | 774.8 / 973.7 | |||
|
|
8 | 4 | 12 | +4 | 2 | 32 342 | 27 578 | 322 / 15 / 272 | 726.8 / 738.4 | |||
|
|
6 | 8 | 26 | -2 | 0.75 | 19 333 | 18 573 | 72 / 5 / 15 | 406.2 / 573.9 | |||
|
|
4 | 11 | 20 | -7 | 0.36 | 19 629 | 21 080 | 132 / 4 / 68 | 429.6 / 618.7 | |||
|
|
3 | 7 | 21 | -4 | 0.43 | 33 639 | 24 218 | 143 / 11 / 130 | 683 / 761.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 5 | 11 | +8 | 2.6 | 40 727 | 43 300 | 232 / 9 / 239 | 918.9 / 779.2 | |||
|
|
6 | 9 | 17 | -3 | 0.67 | 14 370 | 18 919 | 29 / 0 / 31 | 350.4 / 419.3 | |||
|
|
6 | 5 | 14 | +1 | 1.2 | 29 922 | 27 655 | 334 / 15 / 103 | 652.4 / 667.2 | |||
|
|
6 | 5 | 13 | +1 | 1.2 | 26 595 | 22 340 | 188 / 8 / 213 | 596.4 / 731.5 | |||
|
|
3 | 8 | 17 | -5 | 0.38 | 17 479 | 6 469 | 40 / 0 / 2 | 370.8 / 375.2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre OG, 18 juil.
- Victoire contre Spirit, 19 juil.
- Défaite contre Falcon, 20 juil.
- Victoire contre L1ga, 27 juil.
- Victoire contre MOVE, 28 juil.
- Victoire contre B8, 15 nov.
- Défaite contre Liquid, 16 nov.
- Victoire contre Nightshade, 16 nov.
- Défaite contre OG, 17 nov.
- Victoire contre KS, 20 nov.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EPL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Phase
- Support
- Format
- bo3