- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 6–43 kills TA
- Partie 2 58–35 kills x5G
- Partie 3 12–35 kills TA
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 6–43 kills Victoire de TA
- Partie 2 58 minutes 58–35 kills Victoire de x5G
- Partie 3 36 minutes 12–35 kills Victoire de TA
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 17 | 18 | +5 | 26 642 | 100 584 | 652 | 620 / 727 | |
|
|
3 | 11 | 19 | 24 | -8 | 21 680 | 51 642 | 492 | 607 / 599 | |
|
|
3 | 19 | 22 | 34 | -3 | 20 394 | 70 963 | 596 | 497 / 629 | |
|
|
3 | 16 | 30 | 42 | -14 | 10 550 | 43 584 | 129 | 314 / 519 | |
|
|
3 | 7 | 25 | 41 | -18 | 8 853 | 39 988 | 144 | 282 / 397 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 5 | 47 | +21 | 31 562 | 95 272 | 943 | 843 / 891 | |
|
|
3 | 41 | 9 | 44 | +32 | 23 552 | 85 977 | 459 | 645 / 812 | |
|
|
3 | 23 | 17 | 65 | +6 | 18 315 | 81 840 | 438 | 523 / 656 | |
|
|
3 | 17 | 17 | 64 | +0 | 14 639 | 54 694 | 126 | 397 / 613 | |
|
|
3 | 4 | 29 | 63 | -25 | 9 382 | 34 291 | 74 | 290 / 485 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
x5G
11/17
TA
16/17
Choix et bannissements
x5 Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Thunder Awaken
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 11 926 | 19 103 | 97 / 1 / 92 | 424.2 / 505.4 | |||
|
|
2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 10 324 | 12 261 | 107 / 8 / 47 | 365 / 381.1 | |||
|
|
2 | 10 | 3 | -8 | 0.2 | 5 357 | 11 155 | 42 / 1 / 9 | 239.1 / 293.8 | |||
|
|
0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 12 430 | 9 873 | 103 / 0 / 51 | 452.4 / 395.9 | |||
|
|
0 | 10 | 1 | -10 | 0 | 3 452 | 7 605 | 11 / 7 / 5 | 187.7 / 207.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 1 | 14 | +17 | 18 | 19 211 | 27 469 | 127 / 15 / 76 | 661.1 / 768.2 | |||
|
|
13 | 0 | 15 | +13 | ∞ | 20 325 | 20 643 | 178 / 16 / 79 | 702 / 764.2 | |||
|
|
8 | 1 | 27 | +7 | 8 | 10 674 | 18 260 | 19 / 9 / 23 | 396.6 / 606.5 | |||
|
|
3 | 1 | 28 | +2 | 3 | 14 949 | 17 490 | 138 / 9 / 36 | 510.3 / 636.1 | |||
|
|
1 | 3 | 30 | -2 | 0.33 | 7 376 | 9 032 | 11 / 2 / 3 | 283.2 / 485.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
x5G
9/17
TA
3/17
Choix et bannissements
x5 Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Thunder Awaken
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 4 | 14 | +11 | 3.75 | 50 594 | 49 734 | 405 / 14 / 281 | 864.6 / 997.5 | |||
|
|
13 | 6 | 24 | +7 | 2.17 | 38 176 | 36 711 | 373 / 11 / 75 | 667.9 / 996.8 | |||
|
|
13 | 12 | 31 | +1 | 1.08 | 16 843 | 24 674 | 35 / 3 / 10 | 399.3 / 843 | |||
|
|
11 | 5 | 20 | +6 | 2.2 | 36 087 | 26 863 | 229 / 8 / 183 | 803.6 / 947.8 | |||
|
|
6 | 8 | 36 | -2 | 0.75 | 17 071 | 18 780 | 88 / 1 / 26 | 413.9 / 675.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 7 | 14 | +4 | 1.57 | 29 031 | 27 675 | 222 / 17 / 259 | 651.2 / 968.3 | |||
|
|
7 | 5 | 17 | +2 | 1.4 | 44 005 | 64 505 | 572 / 13 / 336 | 990.6 / 1105.9 | |||
|
|
7 | 13 | 14 | -6 | 0.54 | 18 575 | 14 518 | 76 / 2 / 36 | 386.9 / 706 | |||
|
|
5 | 13 | 21 | -8 | 0.38 | 16 389 | 23 370 | 121 / 19 / 40 | 395.9 / 632.5 | |||
|
|
3 | 20 | 14 | -17 | 0.15 | 10 286 | 18 880 | 43 / 0 / 4 | 274.6 / 478.8 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
x5G
3/17
TA
14/17
Choix et bannissements
x5 Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Thunder Awaken
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 17 405 | 31 747 | 150 / 6 / 157 | 569.8 / 678.7 | |||
|
|
4 | 9 | 7 | -5 | 0.44 | 12 682 | 21 991 | 116 / 5 / 153 | 459.6 / 508.4 | |||
|
|
1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 6 036 | 13 603 | 45 / 3 / 14 | 244.6 / 306.1 | |||
|
|
1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 9 450 | 7 755 | 52 / 2 / 15 | 302.5 / 420 | |||
|
|
0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 16 523 | 14 906 | 160 / 3 / 55 | 563.5 / 453.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 3 | 16 | +12 | 5 | 23 607 | 40 980 | 179 / 7 / 41 | 664 / 700.3 | |||
|
|
12 | 1 | 16 | +11 | 12 | 22 413 | 30 833 | 110 / 4 / 99 | 623.7 / 698.6 | |||
|
|
6 | 0 | 15 | +6 | ∞ | 30 355 | 10 124 | 193 / 11 / 330 | 837.8 / 802.5 | |||
|
|
2 | 3 | 23 | -1 | 0.67 | 14 668 | 21 916 | 31 / 2 / 34 | 406.2 / 526.8 | |||
|
|
0 | 6 | 19 | -6 | 0 | 10 484 | 6 379 | 20 / 2 / 2 | 312.3 / 489.6 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
x5 Gaming
N’ont pas joué ce match
Thunder Awaken
Comparaison des équipes
- Défaite contre EB, 15 avr.
- Victoire contre TeamDk, 13 juin
- Défaite contre EB, 13 juin
- Défaite contre LINDOR, 15 juin
- Défaite contre HOKORI, 16 juin
- Défaite contre InF, 20 juin
- Défaite contre GOH, 21 juin
- Victoire contre Cuyes, 22 juin
- Défaite contre HOKORI, 23 juin
- Défaite contre Qhali, 24 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de 1XPL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Tournoi
- 2023 1xPLORE LATAM #4
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3