- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 27–47 kills XG
- Partie 2 35–20 kills AR
- Partie 3 28–15 kills AR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 65 minutes 27–47 kills Victoire de XG
- Partie 2 52 minutes 35–20 kills Victoire de AR
- Partie 3 32 minutes 28–15 kills Victoire de AR
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 7 | 33 | +9 | 21 055 | 86 902 | 1 221 | 709 / 752 | |
|
|
3 | 28 | 13 | 40 | +15 | 16 160 | 138 125 | 853 | 591 / 692 | |
|
|
3 | 25 | 17 | 33 | +8 | 14 456 | 107 187 | 692 | 540 / 623 | |
|
|
3 | 4 | 19 | 47 | -15 | 9 709 | 45 937 | 209 | 332 / 451 | |
|
|
3 | 16 | 26 | 47 | -10 | 8 939 | 57 196 | 172 | 362 / 421 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 32 | +4 | 17 434 | 96 681 | 1 336 | 705 / 649 | |
|
|
3 | 30 | 14 | 29 | +16 | 12 845 | 104 690 | 1 082 | 620 / 637 | |
|
|
3 | 24 | 8 | 44 | +16 | 11 827 | 112 954 | 855 | 541 / 664 | |
|
|
3 | 8 | 28 | 45 | -20 | 6 733 | 36 006 | 209 | 308 / 432 | |
|
|
3 | 7 | 31 | 54 | -24 | 5 212 | 40 873 | 90 | 297 / 411 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
AR
4/17
XG
7/17
Choix et bannissements
Azure Ray
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 0 | 64 292 | 656 / 2 / 0 | 681 / 785 | |||
|
|
6 | 7 | 15 | -1 | 0.86 | 0 | 63 541 | 475 / 14 / 0 | 576 / 739 | |||
|
|
6 | 11 | 11 | -5 | 0.55 | 0 | 44 582 | 456 / 2 / 0 | 546 / 700 | |||
|
|
5 | 15 | 13 | -10 | 0.33 | 0 | 26 253 | 108 / 2 / 0 | 327 / 403 | |||
|
|
3 | 11 | 10 | -8 | 0.27 | 0 | 13 852 | 85 / 4 / 0 | 276 / 392 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 3 | 23 | +11 | 4.67 | 0 | 45 543 | 723 / 7 / 0 | 810 / 855 | |||
|
|
13 | 1 | 27 | +12 | 13 | 0 | 66 578 | 500 / 10 / 0 | 652 / 740 | |||
|
|
10 | 4 | 20 | +6 | 2.5 | 0 | 71 177 | 707 / 16 / 0 | 822 / 783 | |||
|
|
5 | 9 | 29 | -4 | 0.56 | 0 | 17 395 | 159 / 2 / 0 | 379 / 612 | |||
|
|
5 | 10 | 35 | -5 | 0.5 | 0 | 18 888 | 53 / 2 / 0 | 362 / 572 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
AR
11/17
XG
5/17
Choix et bannissements
Azure Ray
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 16 | +9 | 3.25 | 31 297 | 49 725 | 230 / 6 / 127 | 629.6 / 749.3 | |||
|
|
13 | 3 | 10 | +10 | 4.33 | 26 797 | 41 386 | 130 / 23 / 101 | 536.7 / 641.6 | |||
|
|
4 | 6 | 23 | -2 | 0.67 | 16 912 | 14 491 | 35 / 3 / 2 | 350.6 / 485.3 | |||
|
|
3 | 1 | 17 | +2 | 3 | 44 984 | 13 344 | 431 / 3 / 343 | 868.9 / 751.5 | |||
|
|
1 | 6 | 20 | -5 | 0.17 | 18 160 | 17 593 | 80 / 1 / 12 | 364.2 / 488.5 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 21 730 | 27 277 | 164 / 9 / 121 | 453.7 / 622.7 | |||
|
|
6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 23 123 | 31 153 | 209 / 6 / 111 | 501.3 / 520.8 | |||
|
|
3 | 11 | 10 | -8 | 0.27 | 13 344 | 12 277 | 39 / 2 / 101 | 321.6 / 402.8 | |||
|
|
3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 35 859 | 16 774 | 494 / 12 / 188 | 748.2 / 569.2 | |||
|
|
0 | 11 | 13 | -11 | 0 | 10 185 | 11 471 | 27 / 1 / 9 | 265.6 / 397.7 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
AR
15/17
XG
4/17
Choix et bannissements
Azure Ray
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 17 184 | 24 859 | 148 / 6 / 52 | 567 / 588.9 | |||
|
|
7 | 5 | 11 | +2 | 1.4 | 9 905 | 16 452 | 29 / 3 / 1 | 409.7 / 374.9 | |||
|
|
6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 16 571 | 21 219 | 106 / 15 / 50 | 536.8 / 528 | |||
|
|
6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 18 181 | 9 266 | 134 / 12 / 104 | 576.1 / 720.1 | |||
|
|
0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 10 968 | 14 492 | 44 / 3 / 23 | 354.8 / 473.6 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 3 | 1 | +7 | 3.33 | 15 411 | 27 994 | 150 / 3 / 78 | 549.5 / 535.4 | |||
|
|
3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 13 751 | 19 099 | 191 / 4 / 44 | 516.1 / 630.4 | |||
|
|
2 | 10 | 6 | -8 | 0.2 | 5 450 | 10 514 | 10 / 1 / 24 | 262.1 / 262.2 | |||
|
|
0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 6 855 | 6 334 | 11 / 1 / 2 | 223.2 / 282.4 | |||
|
|
0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 16 444 | 8 730 | 135 / 23 / 115 | 544.4 / 595.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Tearlam, 03 juin
- Victoire contre Excel, 03 juin
- Victoire contre Future, 09 juin
- Défaite contre XG, 10 juin
- Défaite contre Excel, 11 juin
- Victoire contre GL, 26 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 26 sept.
- Défaite contre LGD, 29 sept.
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DPC CN
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Tournoi
- 2023 DPC CN Tour 3: Division 1
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3