- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 43 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 31–24 kills LVLUP
- Partie 2 29–49 kills MM
- Partie 3 34–28 kills LVLUP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 46 minutes 31–24 kills Victoire de LVLUP
- Partie 2 53 minutes 29–49 kills Victoire de MM
- Partie 3 53 minutes 34–28 kills Victoire de LVLUP
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 29 | 19 | 36 | +10 | 33 006 | 111 391 | 941 | 756 / 846 | |
|
|
3 | 28 | 14 | 44 | +14 | 31 394 | 131 325 | 712 | 713 / 957 | |
|
|
3 | 17 | 15 | 49 | +2 | 23 399 | 68 338 | 444 | 518 / 785 | |
|
|
3 | 7 | 24 | 59 | -17 | 14 914 | 48 167 | 159 | 361 / 539 | |
|
|
3 | 12 | 29 | 53 | -17 | 14 560 | 45 701 | 193 | 364 / 486 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 16 | 24 | +14 | 32 671 | 129 187 | 963 | 773 / 921 | |
|
|
3 | 28 | 21 | 47 | +7 | 25 937 | 90 331 | 787 | 577 / 723 | |
|
|
3 | 29 | 14 | 44 | +15 | 23 400 | 64 360 | 497 | 517 / 831 | |
|
|
3 | 8 | 17 | 57 | -9 | 16 445 | 50 158 | 327 | 390 / 566 | |
|
|
3 | 5 | 27 | 65 | -22 | 13 225 | 38 322 | 103 | 342 / 508 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
LVLUP
13/17
MM
0/17
Choix et bannissements
Level UP
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
MoneyMakers
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 13 | +9 | 10 | 21 662 | 29 423 | 148 / 14 / 92 | 526.9 / 812.8 | |||
|
|
10 | 2 | 15 | +8 | 5 | 32 607 | 44 130 | 222 / 23 / 200 | 803.8 / 1010.1 | |||
|
|
5 | 7 | 14 | -2 | 0.71 | 12 997 | 7 681 | 40 / 2 / 11 | 349.5 / 436.3 | |||
|
|
3 | 7 | 17 | -4 | 0.43 | 23 791 | 26 952 | 191 / 18 / 267 | 632 / 784.8 | |||
|
|
2 | 7 | 17 | -5 | 0.29 | 12 903 | 16 661 | 46 / 2 / 9 | 332.2 / 516.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 4 | 10 | +4 | 2 | 19 025 | 11 595 | 175 / 7 / 82 | 480.8 / 587.1 | |||
|
|
6 | 8 | 12 | -2 | 0.75 | 20 121 | 23 370 | 238 / 13 / 73 | 538.6 / 683.3 | |||
|
|
6 | 6 | 10 | +0 | 1 | 23 519 | 37 156 | 217 / 12 / 186 | 606.2 / 744.5 | |||
|
|
3 | 6 | 14 | -3 | 0.5 | 12 676 | 11 289 | 41 / 2 / 31 | 374.9 / 462.3 | |||
|
|
0 | 7 | 16 | -7 | 0 | 8 622 | 15 062 | 25 / 3 / 0 | 246.7 / 404 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
LVLUP
3/17
MM
4/17
Choix et bannissements
Level UP
MoneyMakers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 7 | 8 | +5 | 1.71 | 37 230 | 25 520 | 485 / 9 / 198 | 860 / 737.9 | |||
|
|
6 | 6 | 15 | +0 | 1 | 27 718 | 41 011 | 228 / 7 / 224 | 639.6 / 923.8 | |||
|
|
5 | 9 | 15 | -4 | 0.56 | 22 166 | 20 308 | 159 / 8 / 69 | 496.2 / 757.1 | |||
|
|
4 | 15 | 16 | -11 | 0.27 | 12 254 | 16 510 | 38 / 2 / 3 | 340.2 / 453.1 | |||
|
|
2 | 12 | 20 | -10 | 0.17 | 12 071 | 13 148 | 44 / 2 / 20 | 343.6 / 485.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 3 | 20 | +14 | 5.67 | 33 553 | 33 871 | 182 / 3 / 88 | 641.5 / 1212.1 | |||
|
|
17 | 5 | 5 | +12 | 3.4 | 41 479 | 42 808 | 401 / 7 / 305 | 940.8 / 1108.1 | |||
|
|
11 | 7 | 24 | +4 | 1.57 | 26 867 | 39 422 | 258 / 9 / 91 | 628.2 / 782.6 | |||
|
|
3 | 4 | 30 | -1 | 0.75 | 22 399 | 21 691 | 229 / 5 / 96 | 540.5 / 746.2 | |||
|
|
1 | 10 | 33 | -9 | 0.1 | 13 947 | 13 155 | 18 / 4 / 5 | 348.8 / 546.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
LVLUP
10/17
MM
4/17
Choix et bannissements
Level UP
MoneyMakers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 5 | 11 | +9 | 2.8 | 37 998 | 58 919 | 265 / 17 / 258 | 777 / 1016.3 | |||
|
|
12 | 6 | 14 | +6 | 2 | 33 856 | 46 184 | 262 / 7 / 188 | 695.5 / 937 | |||
|
|
3 | 5 | 22 | -2 | 0.6 | 19 767 | 18 358 | 69 / 4 / 47 | 406.2 / 613.2 | |||
|
|
3 | 7 | 23 | -4 | 0.43 | 18 430 | 21 510 | 115 / 0 / 22 | 400.8 / 569.8 | |||
|
|
2 | 5 | 21 | -3 | 0.4 | 26 369 | 18 607 | 137 / 4 / 167 | 532.4 / 784.8 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 6 | 11 | +5 | 1.83 | 30 824 | 27 539 | 291 / 16 / 120 | 563.7 / 702.6 | |||
|
|
7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 33 014 | 49 223 | 345 / 22 / 325 | 772.4 / 910.8 | |||
|
|
5 | 6 | 11 | -1 | 0.83 | 18 315 | 13 405 | 73 / 5 / 44 | 384 / 548 | |||
|
|
4 | 7 | 14 | -3 | 0.57 | 17 622 | 18 894 | 140 / 13 / 131 | 429.5 / 693.8 | |||
|
|
1 | 11 | 18 | -10 | 0.09 | 13 053 | 13 878 | 44 / 0 / 18 | 301.4 / 514.3 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre ICI, 04 sept.
- Défaite contre 4iki, 06 sept.
- Défaite contre Lynx, 06 sept.
- Défaite contre PARIVISION, 29 sept.
- Défaite contre XG, 30 sept.
- Défaite contre KLEE, 16 nov.
- Victoire contre Atlas.B, 20 nov.
- Défaite contre Falcon, 23 nov.
- Défaite contre Na'Vi, 24 nov.
- Victoire contre YeS, 25 nov.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PC MV
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 3 ans
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3