- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 14 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–31 kills LVLUP
- Partie 2 16–33 kills LVLUP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 20–31 kills Victoire de LVLUP
- Partie 2 30 minutes 16–33 kills Victoire de LVLUP
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 7 | 6 | -2 | 15 645 | 17 690 | 160 | 466 / 522 | |
|
|
2 | 14 | 11 | 10 | +3 | 10 923 | 43 879 | 418 | 601 / 675 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 16 | -9 | 6 723 | 22 815 | 289 | 425 / 519 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 20 | -9 | 4 568 | 12 470 | 63 | 329 / 351 | |
|
|
2 | 4 | 17 | 25 | -13 | 3 512 | 20 835 | 35 | 273 / 373 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 7 | -1 | 0 | 11 852 | 214 | 501 / 712 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 4 | 26 | +12 | 15 467 | 62 301 | 619 | 863 / 862 | |
|
|
2 | 16 | 9 | 27 | +7 | 9 130 | 38 005 | 320 | 554 / 645 | |
|
|
2 | 17 | 10 | 25 | +7 | 7 776 | 43 497 | 299 | 577 / 787 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 37 | +1 | 6 210 | 27 304 | 81 | 359 / 479 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 38 | -1 | 4 226 | 26 527 | 58 | 377 / 540 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
B8
6/17
LVLUP
13/17
Choix et bannissements
B8
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Level UP
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 21 845 | 22 767 | 193 / 21 / 125 | 698.1 / 819.9 | |||
|
|
5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 15 645 | 17 690 | 160 / 17 / 24 | 466.4 / 521.6 | |||
|
|
2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 7 024 | 10 939 | 19 / 1 / 0 | 255.7 / 349 | |||
|
|
1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 13 445 | 7 121 | 115 / 13 / 51 | 392.3 / 477.7 | |||
|
|
1 | 7 | 12 | -6 | 0.14 | 9 135 | 4 397 | 11 / 6 / 79 | 350.7 / 336.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 18 260 | 17 755 | 111 / 10 / 36 | 541.3 / 640.8 | |||
|
|
7 | 1 | 17 | +6 | 7 | 30 933 | 34 737 | 275 / 15 / 197 | 931.5 / 896.7 | |||
|
|
5 | 7 | 13 | -2 | 0.71 | 15 552 | 17 669 | 74 / 5 / 137 | 529.7 / 757 | |||
|
|
5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 12 419 | 13 111 | 39 / 2 / 9 | 375.4 / 474.1 | |||
|
|
4 | 6 | 15 | -2 | 0.67 | 8 452 | 10 423 | 16 / 1 / 10 | 356 / 458.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
B8
5/17
LVLUP
15/17
Choix et bannissements
B8
Level UP
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 0 | 11 852 | 214 / 19 / 0 | 501 / 712 | |||
|
|
3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 0 | 15 694 | 174 / 8 / 0 | 458 / 561 | |||
|
|
3 | 9 | 5 | -6 | 0.33 | 0 | 21 112 | 225 / 19 / 0 | 503 / 531 | |||
|
|
2 | 9 | 12 | -7 | 0.22 | 0 | 9 896 | 16 / 6 / 0 | 290 / 398 | |||
|
|
1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 0 | 8 073 | 52 / 8 / 0 | 308 / 366 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 3 | 12 | +9 | 4 | 0 | 25 828 | 225 / 1 / 0 | 625 / 816 | |||
|
|
9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 0 | 27 564 | 344 / 5 / 0 | 794 / 828 | |||
|
|
6 | 6 | 18 | +0 | 1 | 0 | 20 250 | 209 / 8 / 0 | 567 / 649 | |||
|
|
3 | 2 | 23 | +1 | 1.5 | 0 | 16 104 | 42 / 2 / 0 | 398 / 622 | |||
|
|
3 | 3 | 23 | +0 | 1 | 0 | 14 193 | 42 / 3 / 0 | 342 / 483 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre 2g1p, 10 mai
- Défaite contre REST, 10 mai
- Défaite contre L1ga, 10 mai
- Défaite contre MOVE, 12 mai
- Défaite contre SPigs, 12 mai
- Victoire contre ICI, 04 sept.
- Défaite contre 4iki, 06 sept.
- Défaite contre Lynx, 06 sept.
- Défaite contre PARIVISION, 29 sept.
- Défaite contre XG, 30 sept.
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PCYAS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
🔴DOTA 2 [RU] B8 vs LEVEL UP [bo3] Pinnacle 25 Year, Group Stage, Group A
-
НС СМОТРИТ ИГРУ B8 БЕЗ ДЕНДИ! NS КОММЕНТИТ ИГРУ КОМАНДЫ ДЕНДИ / B8 Esports vs Level UP
-
DENDI MAGNUS vs DAVAI LAMA AXE, ULTRA KILL !! B8 vs LEVEL UP - ANNIVERSARY SHOW DOTA 2
-
B8 vs. Level UP - Pinnacle: 25 Year Anniversary Show. Group Stage - BO3 @4liver
-
НС смотрит игру B8 vs Level UP | Pinnacle: 25 Year Anniversary Show
-
🟥У ДЕНДИ ЕСТЬ РИСК НЕ ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ | B8 vs Level UP 25 Year Anniversary Show | 28.11.2023
-
B8 vs LVLUP | DENDI vs STOJKOV | Pinnacle: 25 Year Anniversary Show Dota 2
-
B8 vs Level UP - Pinnacle 25 Year Anniversary Show
-
B8 vs Level Up - Pinacle:25th Year Anniversary - Group Stage - Dota 2 Highlights
-
B8 vs Level UP All Games | Bo3 | Group Stage Pinnacle 25 Year Anniversary Show | DOTA 2 LIVE
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3