- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 7–32 kills KS
- Partie 2 39–46 kills L1ga
- Partie 3 37–34 kills L1ga
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 7–32 kills Victoire de KS
- Partie 2 68 minutes 39–46 kills Victoire de L1ga
- Partie 3 46 minutes 37–34 kills Victoire de L1ga
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 12 | 43 | +7 | 26 768 | 110 946 | 1 377 | 821 / 858 | |
|
|
3 | 23 | 21 | 43 | +2 | 18 998 | 76 286 | 759 | 600 / 778 | |
|
|
3 | 22 | 22 | 46 | +0 | 16 226 | 78 831 | 755 | 562 / 754 | |
|
|
3 | 13 | 26 | 57 | -13 | 9 960 | 34 691 | 207 | 329 / 495 | |
|
|
3 | 5 | 33 | 54 | -28 | 6 825 | 34 511 | 137 | 309 / 515 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 32 | 11 | 42 | +21 | 18 608 | 99 944 | 1 163 | 738 / 741 | |
|
|
3 | 29 | 13 | 55 | +16 | 14 960 | 99 505 | 678 | 555 / 712 | |
|
|
3 | 25 | 19 | 49 | +6 | 14 885 | 72 000 | 610 | 545 / 710 | |
|
|
3 | 12 | 18 | 63 | -6 | 12 018 | 53 207 | 280 | 391 / 493 | |
|
|
3 | 13 | 22 | 68 | -9 | 6 478 | 56 661 | 188 | 366 / 520 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
L1ga
8/17
KS
16/17
Choix et bannissements
L1ga Team
Klim Sani4
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 3 | -6 | 0.33 | 5 181 | 11 131 | 27 / 3 / 19 | 243.9 / 303.4 | |||
|
|
2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 12 074 | 6 644 | 103 / 4 / 65 | 388.4 / 445.6 | |||
|
|
1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 15 835 | 8 651 | 116 / 5 / 217 | 562.1 / 652 | |||
|
|
1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 11 916 | 16 369 | 127 / 6 / 92 | 415.1 / 475.4 | |||
|
|
0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 4 153 | 5 773 | 17 / 2 / 5 | 186.1 / 210.1 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 14 | +12 | 13 | 20 087 | 22 210 | 168 / 5 / 93 | 696 / 890.8 | |||
|
|
9 | 0 | 15 | +9 | ∞ | 19 458 | 18 548 | 152 / 21 / 135 | 675.2 / 737.8 | |||
|
|
7 | 0 | 15 | +7 | ∞ | 16 215 | 17 416 | 123 / 12 / 36 | 537.8 / 681.4 | |||
|
|
2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 9 058 | 8 730 | 45 / 2 / 17 | 333.3 / 494.1 | |||
|
|
1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 6 631 | 6 549 | 25 / 4 / 40 | 313.8 / 520.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
L1ga
6/17
KS
6/17
Choix et bannissements
L1ga Team
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Klim Sani4
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 8 | 21 | +5 | 1.63 | 44 919 | 42 471 | 407 / 7 / 157 | 783.5 / 996.3 | |||
|
|
11 | 4 | 27 | +7 | 2.75 | 64 468 | 61 418 | 653 / 13 / 456 | 1053.2 / 1050.5 | |||
|
|
9 | 12 | 25 | -3 | 0.75 | 36 761 | 30 443 | 319 / 11 / 91 | 581.7 / 816.2 | |||
|
|
5 | 8 | 30 | -3 | 0.63 | 25 726 | 14 743 | 113 / 0 / 27 | 418.7 / 697.1 | |||
|
|
1 | 15 | 30 | -14 | 0.07 | 15 294 | 14 068 | 53 / 1 / 5 | 329.9 / 687.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 6 | 22 | +10 | 2.67 | 28 665 | 51 943 | 209 / 11 / 218 | 565.5 / 702 | |||
|
|
10 | 7 | 18 | +3 | 1.43 | 36 366 | 42 921 | 606 / 10 / 291 | 867.3 / 681.8 | |||
|
|
8 | 10 | 17 | -2 | 0.8 | 24 568 | 27 104 | 166 / 10 / 122 | 464 / 620.2 | |||
|
|
7 | 8 | 30 | -1 | 0.88 | 26 997 | 30 683 | 197 / 2 / 188 | 535.8 / 544.3 | |||
|
|
5 | 8 | 33 | -3 | 0.63 | 12 803 | 23 647 | 15 / 3 / 4 | 328 / 564.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
L1ga
12/17
KS
2/17
Choix et bannissements
L1ga Team
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Klim Sani4
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 6 | 17 | +6 | 2 | 0 | 32 019 | 309 / 6 / 0 | 689 / 969 | |||
|
|
8 | 8 | 22 | +0 | 1 | 0 | 14 175 | 77 / 2 / 0 | 383 / 578 | |||
|
|
8 | 7 | 20 | +1 | 1.14 | 0 | 27 171 | 249 / 2 / 0 | 628 / 892 | |||
|
|
7 | 4 | 14 | +3 | 1.75 | 0 | 40 877 | 608 / 9 / 0 | 847 / 873 | |||
|
|
1 | 9 | 21 | -8 | 0.11 | 0 | 9 312 | 57 / 7 / 0 | 354 / 554 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 9 | +9 | 3.25 | 0 | 38 475 | 405 / 18 / 0 | 672 / 803 | |||
|
|
7 | 10 | 19 | -3 | 0.7 | 0 | 26 465 | 148 / 10 / 0 | 457 / 475 | |||
|
|
6 | 7 | 18 | -1 | 0.86 | 0 | 30 146 | 346 / 16 / 0 | 562 / 753 | |||
|
|
4 | 8 | 18 | -4 | 0.5 | 0 | 22 686 | 276 / 21 / 0 | 475 / 619 | |||
|
|
3 | 8 | 17 | -5 | 0.38 | 0 | 13 794 | 38 / 1 / 0 | 305 / 440 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre OG, 15 août
- Défaite contre KS, 07 sept.
- Victoire contre PR, 08 sept.
- Défaite contre MOUZ, 09 sept.
- Défaite contre KS, 12 sept.
- Victoire contre MOUZ, 09 sept.
- Victoire contre GL, 10 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 10 sept.
- Victoire contre L1ga, 12 sept.
- Défaite contre Bulls, 13 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
MOUZ
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de BBD
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
L1ga Team vs. Klim Sani4 - BetBoom Dacha Dubai 2024: EEU Closed Qualifier - BO3 @4liver
-
🟥ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАРУБА, ВАМ ПОНРАВИТСЯ | L1ga Team vs Klim Sani4 BetBoom Dacha Dubai QC | 10.01.2024
-
НС СМОТРИТ ЖЕСТКУЮ ЗАРУБУ ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ КВАЛ НА ТУРНИР / L1ga Team vs Klim Sani4
-
🔴 9Pandas vs Kalmychata [Bo3] - DreamLeague Season 22 Open Qualifier #1
-
L1ga Team vs Klim Sani4 | Bo3 Game 2 | BetBoom Dacha EEU Closed Qualifer
-
L1ga Team vs Klim Sani4 | Bo3 Game 2 | BetBoom Dacha EEU Closed Qualifer
-
L1ga Team vs Klim Sani4 | Bo3 Game 1 | BetBoom Dacha EEU Closed Qualifer
-
L1ga Team vs Klim Sani4 | Bo3 Game 1 | BetBoom Dacha EEU Closed Qualifer
-
L1ga Team vs Klim Sani4 | Bo3 Game 3 | BetBoom Dacha EEU Closed Qualifer
-
[PT-BR] Klim Sani4 vs L1ga Team - BetBoom Dacha 2024 - Closed Qualifier EEU - Jogo 2
-
[PT-BR] Klim Sani4 vs L1ga Team - BetBoom Dacha 2024 - Closed Qualifier EEU - Jogo 3
-
СТРИМ DOTA 2 УГАРАЕМ НА РЫЦАРЯХ И В ПАБЛИКЕ.
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 BetBoom Dacha Dubai
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3