- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 57 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 25–9 kills BLD
- Partie 2 19–11 kills BLD
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 25–9 kills Victoire de BLD
- Partie 2 30 minutes 19–11 kills Victoire de BLD
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 14 | +10 | 21 944 | 29 247 | 748 | 753 / 648 | |
|
|
2 | 14 | 2 | 20 | +12 | 21 283 | 36 616 | 614 | 732 / 859 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 25 | +2 | 14 975 | 27 709 | 369 | 517 / 535 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 24 | +3 | 12 368 | 16 920 | 205 | 413 / 484 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 26 | -3 | 10 253 | 15 958 | 125 | 375 / 434 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 6 | 6 | +4 | 13 416 | 44 600 | 436 | 483 / 558 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 4 | -7 | 13 403 | 36 489 | 493 | 489 / 569 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 5 | -8 | 9 896 | 23 484 | 302 | 365 / 415 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 8 | -4 | 8 045 | 28 205 | 139 | 275 / 346 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 13 | -9 | 4 844 | 17 534 | 79 | 225 / 272 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
BLD
16/17
StG
8/17
Choix et bannissements
Bleed Esports
Salvation Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 10 | +10 | 11 | 20 098 | 20 507 | 259 / 11 / 0 | 711 / 743 | |||
|
|
6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 24 661 | 13 610 | 476 / 14 / 0 | 871 / 623 | |||
|
|
3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 9 400 | 8 665 | 49 / 4 / 0 | 349 / 460 | |||
|
|
3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 14 329 | 10 671 | 176 / 3 / 0 | 514 / 575 | |||
|
|
2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 11 682 | 10 602 | 76 / 3 / 0 | 407 / 487 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 13 361 | 15 408 | 223 / 4 / 0 | 478 / 543 | |||
|
|
3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 6 520 | 14 272 | 55 / 5 / 0 | 255 / 324 | |||
|
|
1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 12 224 | 8 706 | 230 / 6 / 0 | 474 / 580 | |||
|
|
1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 9 999 | 8 343 | 138 / 4 / 0 | 356 / 373 | |||
|
|
0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 4 240 | 8 274 | 39 / 16 / 0 | 197 / 263 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
BLD
15/17
StG
8/17
Choix et bannissements
Bleed Esports
Salvation Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 15 335 | 8 255 | 156 / 3 / 0 | 477 / 508 | |||
|
|
5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 19 226 | 15 637 | 272 / 21 / 0 | 634 / 672 | |||
|
|
3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 15 620 | 17 038 | 193 / 10 / 0 | 519 / 495 | |||
|
|
3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 22 468 | 16 109 | 355 / 4 / 0 | 752 / 975 | |||
|
|
2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 8 824 | 5 356 | 49 / 5 / 0 | 342 / 381 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 13 471 | 29 192 | 213 / 13 / 0 | 488 / 573 | |||
|
|
3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 14 581 | 27 783 | 263 / 6 / 0 | 504 / 557 | |||
|
|
1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 9 570 | 13 933 | 84 / 6 / 0 | 294 / 367 | |||
|
|
1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 5 447 | 9 260 | 40 / 2 / 0 | 252 / 280 | |||
|
|
0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 9 793 | 15 141 | 164 / 24 / 0 | 373 / 457 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Bleed Esports
N’ont pas joué ce match
Salvation Gaming
Comparaison des équipes
- Défaite contre Aurora, 21 juin
- Défaite contre TNC, 22 juin
- Victoire contre IHC, 24 juin
- Défaite contre XCTN, 25 juin
- Défaite contre TNC, 25 juin
- Défaite contre MG, 29 juil.
- Défaite contre Outcast, 30 juil.
- Nul contre Ascent, 31 juil.
- Défaite contre Tough, 01 août
- Défaite contre YG, 02 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[DOTA 2 LIVE] Bleed vs Salvation - PGL Wallachia SEA Closed Qualifier - @VEENOMONDOTA
-
EMO LAST PICK MEEPO !! BLEED ESPORTS vs SALVATION GAMING - PGL WALLACHIA S1 SEA DOTA 2
-
BLEED vs SALVATION - EMO MEEPO! - PGL Wallachia Season 1 - DOTA 2 HIGHLIGHTS 2024
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 PGL Wallachia Season 1
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3