- T3
- Dota 2
- bo1
- Terminé
- Durée 45 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 44–31 kills NoPing
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 43 minutes 44–31 kills Victoire de NoPing
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 9 | 16 | +1 | 31 042 | 27 266 | 239 | 812 / 952 | |
|
|
1 | 18 | 4 | 14 | +14 | 27 102 | 28 866 | 182 | 668 / 777 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 27 | +3 | 25 404 | 22 931 | 130 | 616 / 708 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 27 | +1 | 16 740 | 25 388 | 41 | 414 / 585 | |
|
|
1 | 3 | 10 | 28 | -7 | 10 675 | 14 394 | 23 | 356 / 534 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 4 | 7 | +10 | 25 121 | 36 435 | 225 | 665 / 830 | |
|
|
1 | 6 | 11 | 10 | -5 | 19 696 | 25 890 | 159 | 544 / 602 | |
|
|
1 | 5 | 12 | 13 | -7 | 19 480 | 16 329 | 146 | 563 / 588 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 16 | -2 | 13 642 | 14 066 | 61 | 339 / 504 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 14 | -9 | 10 290 | 13 979 | 48 | 298 / 516 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
NoPing
14/17
FUSION
0/17
Choix et bannissements
NoPing Esports
FUSION
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 4 | 14 | +14 | 4.5 | 27 102 | 28 866 | 182 / 3 / 121 | 667.9 / 777.5 | |||
|
|
10 | 9 | 16 | +1 | 1.11 | 31 042 | 27 266 | 239 / 11 / 189 | 812.2 / 952.4 | |||
|
|
7 | 4 | 27 | +3 | 1.75 | 25 404 | 22 931 | 130 / 8 / 122 | 616.2 / 708.1 | |||
|
|
5 | 4 | 27 | +1 | 1.25 | 16 740 | 25 388 | 41 / 1 / 7 | 414.2 / 584.5 | |||
|
|
3 | 10 | 28 | -7 | 0.3 | 10 675 | 14 394 | 23 / 2 / 33 | 356 / 533.5 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 4 | 7 | +10 | 3.5 | 25 121 | 36 435 | 225 / 4 / 132 | 665.1 / 830.1 | |||
|
|
6 | 11 | 10 | -5 | 0.55 | 19 696 | 25 890 | 159 / 10 / 201 | 544.5 / 602 | |||
|
|
5 | 7 | 16 | -2 | 0.71 | 13 642 | 14 066 | 61 / 0 / 18 | 339 / 504.2 | |||
|
|
5 | 12 | 13 | -7 | 0.42 | 19 480 | 16 329 | 146 / 3 / 74 | 563.1 / 588.4 | |||
|
|
1 | 10 | 14 | -9 | 0.1 | 10 290 | 13 979 | 48 / 3 / 11 | 298.2 / 515.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Leviatán, 14 juin
- Victoire contre MAMUT, 15 juin
- Défaite contre Cuyes, 16 juin
- Défaite contre Infinity, 24 juin
- Défaite contre South, 24 juin
- Victoire contre LfO, 14 janv.
- Défaite contre LfO, 15 janv.
- Victoire contre PN, 16 janv.
- Défaite contre Heroic, 17 janv.
- Défaite contre LfO, 17 janv.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TI
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2024 The International
- Phase
- Amérique du Sud
- Format
- bo1