- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 39 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–37 kills BETTER
- Partie 2 29–36 kills MOVE
- Partie 3 35–15 kills MOVE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 43 minutes 18–37 kills Victoire de BETTER
- Partie 2 45 minutes 29–36 kills Victoire de MOVE
- Partie 3 33 minutes 35–15 kills Victoire de MOVE
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 10 | 38 | +10 | 26 566 | 72 912 | 795 | 701 / 864 | |
|
|
3 | 16 | 18 | 32 | -2 | 20 086 | 49 706 | 538 | 562 / 690 | |
|
|
3 | 20 | 16 | 30 | +4 | 18 515 | 62 295 | 383 | 511 / 676 | |
|
|
3 | 14 | 26 | 43 | -12 | 11 097 | 48 715 | 176 | 340 / 461 | |
|
|
3 | 10 | 18 | 48 | -8 | 9 905 | 51 411 | 126 | 327 / 457 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 33 | 11 | 29 | +22 | 23 923 | 87 119 | 471 | 635 / 776 | |
|
|
3 | 18 | 10 | 30 | +8 | 20 212 | 60 644 | 686 | 547 / 741 | |
|
|
3 | 17 | 20 | 36 | -3 | 18 560 | 52 558 | 480 | 514 / 703 | |
|
|
3 | 10 | 24 | 49 | -14 | 12 983 | 38 303 | 169 | 354 / 467 | |
|
|
3 | 10 | 18 | 49 | -8 | 11 724 | 46 989 | 106 | 320 / 492 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
MOVE
6/17
BETTER
12/17
Choix et bannissements
One Move
JustBetter
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 8 | 5 | -3 | 0.63 | 16 083 | 21 837 | 139 / 23 / 158 | 464.8 / 561.8 | |||
|
|
3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 20 933 | 22 025 | 224 / 12 / 178 | 586.6 / 721.1 | |||
|
|
3 | 7 | 10 | -4 | 0.43 | 19 210 | 18 938 | 180 / 1 / 132 | 489.6 / 531.8 | |||
|
|
3 | 9 | 12 | -6 | 0.33 | 10 674 | 22 031 | 76 / 3 / 25 | 315.4 / 418.6 | |||
|
|
2 | 7 | 13 | -5 | 0.29 | 12 113 | 36 331 | 80 / 0 / 34 | 351.7 / 482.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 21 | +13 | 14 | 31 260 | 49 310 | 190 / 11 / 273 | 788.5 / 989.6 | |||
|
|
9 | 7 | 20 | +2 | 1.29 | 19 022 | 27 839 | 123 / 13 / 82 | 521.9 / 730.6 | |||
|
|
7 | 2 | 18 | +5 | 3.5 | 23 100 | 23 956 | 213 / 7 / 28 | 556.5 / 829.9 | |||
|
|
4 | 3 | 22 | +1 | 1.33 | 15 215 | 21 440 | 71 / 1 / 53 | 396.3 / 668.5 | |||
|
|
3 | 6 | 26 | -3 | 0.5 | 14 814 | 19 929 | 51 / 1 / 34 | 376.5 / 562.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
MOVE
9/17
BETTER
7/17
Choix et bannissements
One Move
JustBetter
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 12 | +8 | 5 | 37 969 | 33 334 | 405 / 6 / 212 | 874.2 / 1065.4 | |||
|
|
8 | 9 | 14 | -1 | 0.89 | 21 845 | 16 451 | 168 / 17 / 174 | 586.3 / 764.1 | |||
|
|
6 | 11 | 15 | -5 | 0.55 | 11 633 | 17 002 | 58 / 3 / 5 | 333.3 / 507.6 | |||
|
|
3 | 7 | 20 | -4 | 0.43 | 10 741 | 4 860 | 31 / 2 / 13 | 347.4 / 487.2 | |||
|
|
2 | 7 | 14 | -5 | 0.29 | 20 302 | 17 735 | 112 / 11 / 229 | 469.5 / 700.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 6 | 7 | +8 | 2.33 | 24 872 | 27 033 | 146 / 8 / 178 | 611.8 / 800.1 | |||
|
|
10 | 4 | 9 | +6 | 2.5 | 23 100 | 24 418 | 285 / 8 / 80 | 605.6 / 794.9 | |||
|
|
7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 25 394 | 17 665 | 272 / 36 / 137 | 687 / 1022.6 | |||
|
|
3 | 6 | 21 | -3 | 0.5 | 13 383 | 16 458 | 26 / 2 / 40 | 340.1 / 528.4 | |||
|
|
2 | 10 | 17 | -8 | 0.2 | 13 821 | 5 408 | 59 / 4 / 81 | 340.9 / 515.1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
MOVE
14/17
BETTER
12/17
Choix et bannissements
One Move
JustBetter
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 11 | +12 | 13 | 19 159 | 22 723 | 132 / 8 / 103 | 597.3 / 765.5 | |||
|
|
7 | 2 | 19 | +5 | 3.5 | 20 797 | 17 553 | 166 / 7 / 118 | 642.8 / 806.8 | |||
|
|
5 | 4 | 15 | +1 | 1.25 | 6 861 | 10 220 | 15 / 2 / 5 | 281.7 / 402.1 | |||
|
|
5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 19 204 | 14 317 | 190 / 22 / 89 | 610.8 / 775.6 | |||
|
|
5 | 6 | 16 | -1 | 0.83 | 10 984 | 9 682 | 42 / 2 / 15 | 371.8 / 456.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 8 | 6 | -3 | 0.63 | 10 315 | 12 966 | 59 / 6 / 27 | 345.8 / 324.7 | |||
|
|
5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 15 637 | 10 776 | 135 / 4 / 127 | 505.7 / 538.9 | |||
|
|
3 | 9 | 6 | -6 | 0.33 | 6 573 | 9 091 | 9 / 0 / 16 | 224.8 / 279.8 | |||
|
|
1 | 10 | 3 | -9 | 0.1 | 11 263 | 7 054 | 85 / 4 / 60 | 332 / 355 | |||
|
|
1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 14 435 | 12 270 | 188 / 14 / 45 | 479 / 598.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
One Move
N’ont pas joué ce match
JustBetter
-
SkyLark
Kharis Zafiriou
-
SsaSpartan
Giorgos Giannakopoulos
-
Focus
Tasos Michailidis
-
Astral
Genadiy Motuz
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre eSpoiled, 24 juil.
- Défaite contre WG, 24 juil.
- Défaite contre TNL, 25 juil.
- Défaite contre AVULUS, 25 juil.
- Défaite contre eSpoiled, 26 juil.
- Défaite contre TM, 02 juil.
- Victoire contre DEC, 02 août
- Défaite contre Team Tea, 03 août
- Défaite contre DMS, 04 août
- Défaite contre NP, 05 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 CCT Dota2 Series 1
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3