- T3
- Dota 2
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 34 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–28 kills NAVI.JR
- Partie 2 25–13 kills DEC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 23–28 kills Victoire de NAVI.JR
- Partie 2 46 minutes 25–13 kills Victoire de DEC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 3 | 20 | +14 | 28 494 | 59 643 | 449 | 696 / 819 | |
|
|
2 | 21 | 6 | 18 | +15 | 26 882 | 58 864 | 407 | 666 / 939 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 25 | -2 | 19 560 | 19 243 | 365 | 495 / 613 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 28 | -11 | 11 354 | 23 065 | 115 | 303 / 474 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 34 | -9 | 9 809 | 6 868 | 28 | 259 / 434 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 7 | 15 | +11 | 30 420 | 60 990 | 617 | 792 / 798 | |
|
|
2 | 11 | 7 | 22 | +4 | 21 735 | 40 826 | 307 | 541 / 721 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 29 | -7 | 19 501 | 30 535 | 316 | 511 / 679 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 22 | -7 | 12 121 | 23 562 | 155 | 342 / 484 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 29 | -10 | 11 662 | 22 179 | 53 | 305 / 468 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
DEC
2/17
NAVI.JR
14/17
Choix et bannissements
Dragon Esports Club
Navi Junior
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 5 | 6 | +8 | 2.6 | 21 913 | 33 905 | 238 / 14 / 120 | 620.3 / 812.1 | |||
|
|
6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 21 798 | 28 862 | 152 / 8 / 208 | 591.7 / 634 | |||
|
|
4 | 6 | 15 | -2 | 0.67 | 16 760 | 12 904 | 169 / 5 / 128 | 490.9 / 521.6 | |||
|
|
0 | 8 | 13 | -8 | 0 | 8 467 | 14 539 | 42 / 0 / 29 | 255.8 / 418.8 | |||
|
|
0 | 6 | 15 | -6 | 0 | 7 133 | 3 170 | 5 / 7 / 14 | 217.6 / 385.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 3 | 9 | +11 | 4.67 | 33 298 | 40 803 | 266 / 18 / 187 | 867.5 / 944 | |||
|
|
5 | 2 | 17 | +3 | 2.5 | 21 621 | 15 992 | 149 / 8 / 128 | 568.6 / 729.8 | |||
|
|
4 | 6 | 19 | -2 | 0.67 | 19 194 | 20 517 | 152 / 6 / 108 | 578.8 / 779.5 | |||
|
|
3 | 7 | 13 | -4 | 0.43 | 13 660 | 10 306 | 68 / 4 / 25 | 397.1 / 567.3 | |||
|
|
1 | 6 | 21 | -5 | 0.17 | 12 868 | 7 260 | 24 / 1 / 24 | 361 / 519.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
DEC
12/17
NAVI.JR
5/17
Choix et bannissements
Dragon Esports Club
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Navi Junior
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 8 | +11 | ∞ | 35 190 | 30 781 | 297 / 12 / 283 | 801 / 1004.2 | |||
|
|
8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 31 851 | 24 959 | 169 / 19 / 322 | 712.4 / 1066.4 | |||
|
|
2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 14 241 | 8 526 | 73 / 0 / 42 | 349.8 / 528.8 | |||
|
|
2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 22 359 | 6 339 | 196 / 14 / 113 | 499 / 705.1 | |||
|
|
2 | 5 | 19 | -3 | 0.4 | 12 484 | 3 698 | 23 / 5 / 24 | 300.7 / 483.7 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 21 848 | 24 834 | 158 / 1 / 261 | 513.4 / 713 | |||
|
|
4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 27 542 | 20 187 | 351 / 19 / 220 | 716.8 / 651.9 | |||
|
|
1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 19 808 | 10 018 | 164 / 6 / 136 | 443.9 / 578.3 | |||
|
|
1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 10 456 | 14 919 | 29 / 7 / 44 | 249.9 / 415.1 | |||
|
|
1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 10 582 | 13 256 | 87 / 1 / 30 | 286.3 / 400.5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Greece, 19 déc.
- Défaite contre MOUZ, 20 déc.
- Victoire contre TT, 23 déc.
- Défaite contre Passion UA, 24 déc.
- Défaite contre HYDRA, 25 déc.
- Défaite contre VP.Prodigy, 12 févr.
- Défaite contre YeS, 13 févr.
- Défaite contre AVULUS, 12 mars
- Victoire contre Spirit Acad., 13 mars
- Défaite contre AVULUS, 14 mars
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de RES EU
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 RES Regional Series: EU #3
- Phase
- groupe A
- Format
- bo2