- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 17 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–33 kills Fusion
- Partie 2 22–14 kills ER
- Partie 3 25–6 kills ER
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 44 minutes 20–33 kills Victoire de Fusion
- Partie 2 39 minutes 22–14 kills Victoire de ER
- Partie 3 27 minutes 25–6 kills Victoire de ER
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 5 | 17 | +18 | 24 117 | 70 510 | 544 | 710 / 827 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 30 | +2 | 20 985 | 62 762 | 492 | 615 / 662 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 35 | +2 | 19 971 | 52 565 | 623 | 558 / 641 | |
|
|
3 | 14 | 14 | 32 | +0 | 12 905 | 56 015 | 149 | 367 / 474 | |
|
|
3 | 7 | 16 | 36 | -9 | 10 123 | 25 570 | 86 | 342 / 460 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 5 | 16 | +11 | 20 789 | 59 117 | 461 | 572 / 667 | |
|
|
3 | 17 | 11 | 18 | +6 | 19 537 | 53 211 | 599 | 563 / 647 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 38 | -6 | 16 713 | 37 278 | 419 | 472 / 579 | |
|
|
3 | 7 | 18 | 37 | -11 | 9 716 | 31 353 | 102 | 300 / 424 | |
|
|
3 | 5 | 19 | 32 | -14 | 9 662 | 41 099 | 128 | 294 / 392 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
ER
0/17
Fusion
11/17
Choix et bannissements
Evil Rabbit
Team Fusion
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 23 391 | 28 156 | 243 / 15 / 166 | 588.9 / 711.5 | |||
|
|
6 | 7 | 9 | -1 | 0.86 | 13 111 | 27 265 | 47 / 5 / 42 | 342.1 / 483.9 | |||
|
|
2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 20 292 | 26 192 | 242 / 7 / 58 | 502.6 / 579.9 | |||
|
|
2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 20 926 | 30 841 | 174 / 8 / 127 | 593.4 / 655 | |||
|
|
2 | 10 | 8 | -8 | 0.2 | 10 145 | 9 453 | 46 / 1 / 72 | 317.8 / 505.8 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 0 | 13 | +13 | ∞ | 30 879 | 48 760 | 173 / 10 / 244 | 742.6 / 959.5 | |||
|
|
9 | 3 | 14 | +6 | 3 | 29 736 | 27 762 | 237 / 6 / 152 | 709.7 / 915.1 | |||
|
|
4 | 8 | 25 | -4 | 0.5 | 14 366 | 18 683 | 28 / 2 / 10 | 378 / 564.9 | |||
|
|
4 | 4 | 27 | +0 | 1 | 23 537 | 20 662 | 137 / 7 / 71 | 545.1 / 783.1 | |||
|
|
3 | 5 | 21 | -2 | 0.6 | 14 637 | 25 831 | 69 / 6 / 20 | 375.9 / 495.8 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
ER
13/17
Fusion
0/17
Choix et bannissements
Evil Rabbit
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Team Fusion
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 28 010 | 22 321 | 160 / 11 / 299 | 751.8 / 950.4 | |||
|
|
5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 26 625 | 19 493 | 209 / 31 / 106 | 672.8 / 744.5 | |||
|
|
4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 23 786 | 15 368 | 241 / 5 / 43 | 588.7 / 630.1 | |||
|
|
4 | 6 | 10 | -2 | 0.67 | 15 297 | 16 883 | 65 / 2 / 56 | 393.2 / 483.4 | |||
|
|
2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 11 859 | 5 522 | 28 / 1 / 21 | 353.6 / 416.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 18 257 | 15 223 | 221 / 4 / 93 | 553.4 / 587.4 | |||
|
|
3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 15 838 | 4 974 | 163 / 2 / 120 | 436 / 420.6 | |||
|
|
3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 20 509 | 7 082 | 180 / 7 / 197 | 545.9 / 597.8 | |||
|
|
1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 8 807 | 10 682 | 51 / 1 / 22 | 259.4 / 455.2 | |||
|
|
1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 9 351 | 7 766 | 42 / 1 / 12 | 282.2 / 437.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
ER
15/17
Fusion
5/17
Choix et bannissements
Evil Rabbit
Team Fusion
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 20 951 | 20 033 | 141 / 17 / 166 | 790.7 / 819.7 | |||
|
|
6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 15 403 | 12 428 | 109 / 14 / 96 | 579.7 / 585.5 | |||
|
|
4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 10 307 | 11 867 | 37 / 3 / 17 | 366.4 / 454.9 | |||
|
|
3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 15 834 | 11 005 | 140 / 1 / 66 | 582.1 / 714.5 | |||
|
|
3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 8 364 | 10 595 | 12 / 1 / 12 | 353.4 / 459.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 10 618 | 10 226 | 141 / 11 / 50 | 425.4 / 439.3 | |||
|
|
2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 5 974 | 1 988 | 23 / 3 / 46 | 262.1 / 251.2 | |||
|
|
1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 4 998 | 7 502 | 17 / 2 / 10 | 223.7 / 243.3 | |||
|
|
1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 10 764 | 11 642 | 119 / 3 / 75 | 434.3 / 533.7 | |||
|
|
0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 10 979 | 3 275 | 108 / 5 / 101 | 427 / 445.1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Turtle, 12 nov.
- Défaite contre Ascent, 14 nov.
- Victoire contre CRYCHIC, 14 nov.
- Défaite contre YKB, 15 nov.
- Défaite contre Turtle, 16 nov.
- Victoire contre Saiyan, 08 sept.
- Défaite contre VG, 09 sept.
- Défaite contre SR, 25 juil.
- Défaite contre NOUNS, 26 juil.
- Défaite contre ER, 26 juil.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EL S2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 Elite League Season 2
- Phase
- Swiss Stage
- Format
- bo3