- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 48 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 6–29 kills L1ga
- Partie 2 39–31 kills YeS
- Partie 3 12–31 kills L1ga
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 6–29 kills Victoire de L1ga
- Partie 2 52 minutes 39–31 kills Victoire de YeS
- Partie 3 26 minutes 12–31 kills Victoire de L1ga
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 18 | 13 | +3 | 19 674 | 69 899 | 410 | 558 / 719 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 28 | -7 | 19 310 | 39 991 | 430 | 473 / 575 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 32 | -4 | 17 942 | 75 981 | 556 | 532 / 678 | |
|
|
3 | 12 | 21 | 28 | -9 | 8 829 | 57 612 | 114 | 293 / 418 | |
|
|
3 | 7 | 26 | 36 | -19 | 7 858 | 33 181 | 35 | 250 / 436 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 11 | 25 | +11 | 20 265 | 66 183 | 436 | 622 / 754 | |
|
|
3 | 19 | 5 | 52 | +14 | 18 847 | 51 746 | 541 | 593 / 673 | |
|
|
3 | 26 | 10 | 27 | +16 | 18 750 | 67 066 | 554 | 613 / 740 | |
|
|
3 | 13 | 16 | 58 | -3 | 12 757 | 48 736 | 250 | 406 / 525 | |
|
|
3 | 11 | 15 | 59 | -4 | 10 898 | 36 292 | 153 | 391 / 513 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
YeS
9/17
L1ga
16/17
Choix et bannissements
Yellow Submarine
L1ga Team
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 5 237 | 11 686 | 43 / 2 / 9 | 248.7 / 266.1 | |||
|
|
2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 12 078 | 8 690 | 114 / 5 / 140 | 503.7 / 598.2 | |||
|
|
1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 2 867 | 6 706 | 7 / 3 / 7 | 172.7 / 258.6 | |||
|
|
1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 11 633 | 11 763 | 135 / 4 / 76 | 474.4 / 518.8 | |||
|
|
0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 10 877 | 6 878 | 121 / 17 / 69 | 420.9 / 458.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 15 545 | 17 640 | 112 / 7 / 76 | 610.3 / 677.6 | |||
|
|
6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 15 294 | 9 126 | 128 / 4 / 74 | 605.7 / 675.4 | |||
|
|
6 | 0 | 16 | +6 | ∞ | 17 291 | 15 217 | 162 / 10 / 47 | 670.9 / 695.5 | |||
|
|
5 | 1 | 18 | +4 | 5 | 10 129 | 9 150 | 29 / 1 / 8 | 399.7 / 523.2 | |||
|
|
4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 9 721 | 3 472 | 22 / 3 / 24 | 397.1 / 477 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
YeS
13/17
L1ga
0/17
Choix et bannissements
Yellow Submarine
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
L1ga Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 6 | 12 | +7 | 2.17 | 35 619 | 49 742 | 234 / 5 / 253 | 710.3 / 1 097 | |||
|
|
8 | 6 | 20 | +2 | 1.33 | 15 817 | 29 044 | 43 / 1 / 32 | 383.1 / 648.4 | |||
|
|
7 | 4 | 24 | +3 | 1.75 | 29 450 | 48 782 | 295 / 12 / 107 | 617.7 / 959.4 | |||
|
|
5 | 5 | 19 | +0 | 1 | 36 482 | 22 725 | 183 / 32 / 152 | 595.9 / 812.9 | |||
|
|
5 | 10 | 26 | -5 | 0.5 | 16 309 | 19 111 | 12 / 2 / 25 | 359.2 / 740.3 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 6 | 10 | +7 | 2.17 | 26 014 | 42 804 | 288 / 8 / 199 | 652.6 / 889.2 | |||
|
|
6 | 9 | 4 | -3 | 0.67 | 28 309 | 29 665 | 191 / 2 / 352 | 617.8 / 798.7 | |||
|
|
5 | 12 | 21 | -7 | 0.42 | 18 679 | 27 318 | 188 / 2 / 82 | 456.5 / 640.6 | |||
|
|
4 | 3 | 20 | +1 | 1.33 | 23 806 | 23 227 | 270 / 24 / 61 | 516.2 / 710.2 | |||
|
|
3 | 9 | 21 | -6 | 0.33 | 12 682 | 20 953 | 83 / 1 / 20 | 348.1 / 577.7 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
YeS
12/17
L1ga
16/17
Choix et bannissements
Yellow Submarine
L1ga Team
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 6 | 1 | +0 | 1 | 11 326 | 11 467 | 62 / 14 / 161 | 460.1 / 462.8 | |||
|
|
2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 5 434 | 16 882 | 28 / 1 / 2 | 247.8 / 340.8 | |||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 12 744 | 15 436 | 126 / 16 / 83 | 504.3 / 555.2 | |||
|
|
1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 4 397 | 7 364 | 16 / 1 / 5 | 218.9 / 309.6 | |||
|
|
0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 10 570 | 10 388 | 126 / 6 / 25 | 402.3 / 453.9 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 16 | +7 | 4.5 | 15 443 | 13 302 | 109 / 13 / 32 | 590.7 / 613.8 | |||
|
|
8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 16 941 | 18 878 | 133 / 10 / 62 | 636.9 / 784.4 | |||
|
|
7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 14 942 | 15 136 | 138 / 11 / 71 | 580.1 / 655.9 | |||
|
|
4 | 5 | 24 | -1 | 0.8 | 10 292 | 11 867 | 48 / 4 / 22 | 428 / 484.1 | |||
|
|
3 | 3 | 19 | +0 | 1 | 9 462 | 12 268 | 33 / 2 / 15 | 362.5 / 409.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Yellow Submarine
N’ont pas joué ce match
L1ga Team
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre Synapse, 25 sept.
- Victoire contre Nemiga, 12 oct.
- Victoire contre KALMY, 13 oct.
- Victoire contre HULIGANI, 13 oct.
- Victoire contre PR, 14 oct.
- Défaite contre OG, 15 août
- Défaite contre KS, 07 sept.
- Victoire contre PR, 08 sept.
- Défaite contre MOUZ, 09 sept.
- Défaite contre KS, 12 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Power Rangers
Victoires: 1
-
perd: 1
MOUZ
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[RU] Natus Vincere vs Vrooomy.io | One Move vs Five Beavers | Hryvnia vs Night Pulse | YeS vs L1GA
-
[RU] Yellow Submarine vs L1GA TEAM | PGL Wallachia Season 2: Закрытые Квалификации EEU | Bo3
-
[RU] Yellow Submarine [0:0] Natus Vincere | PGL Wallachia Season 2: Закрытые Квалификации EEU | Bo3
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 PGL Wallachia Season 2
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3