- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 39 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–9 kills AVULUS
- Partie 2 33–14 kills AVULUS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 19–9 kills Victoire de AVULUS
- Partie 2 32 minutes 33–14 kills Victoire de AVULUS
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 4 | 22 | +9 | 21 299 | 45 292 | 314 | 708 / 724 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 29 | +5 | 15 754 | 31 540 | 223 | 538 / 552 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 28 | +5 | 14 465 | 45 007 | 215 | 499 / 558 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 36 | +3 | 13 398 | 19 765 | 88 | 439 / 490 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 30 | +7 | 12 722 | 35 675 | 80 | 453 / 533 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 4 | 11 | +5 | 16 292 | 53 745 | 302 | 577 / 653 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 10 | -2 | 13 140 | 41 472 | 266 | 453 / 515 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 16 | -8 | 8 818 | 25 178 | 170 | 337 / 368 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 12 | -9 | 6 887 | 21 358 | 37 | 236 / 271 | |
|
|
2 | 1 | 17 | 18 | -16 | 4 431 | 12 142 | 33 | 222 / 269 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
AVULUS
17/17
DEC
0/17
Choix et bannissements
AVULUS
Dragon Esports Club
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 13 752 | 18 294 | 116 / 16 / 11 | 486.8 / 474.9 | |||
|
|
5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 15 966 | 11 997 | 118 / 8 / 52 | 547.8 / 545.1 | |||
|
|
4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 20 393 | 14 182 | 154 / 12 / 108 | 703.3 / 711.6 | |||
|
|
4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 11 455 | 13 567 | 51 / 5 / 39 | 440.1 / 478.1 | |||
|
|
1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 12 046 | 5 211 | 35 / 4 / 17 | 387.4 / 425.8 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 11 873 | 21 371 | 110 / 0 / 88 | 430.8 / 507.2 | |||
|
|
2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 5 503 | 14 151 | 33 / 7 / 2 | 225.1 / 286.3 | |||
|
|
1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 15 032 | 20 046 | 160 / 4 / 158 | 557.7 / 625.5 | |||
|
|
1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 4 178 | 6 277 | 20 / 2 / 4 | 216.6 / 232 | |||
|
|
1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 7 623 | 11 262 | 84 / 17 / 19 | 294.8 / 316.8 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
AVULUS
14/17
DEC
2/17
Choix et bannissements
AVULUS
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Dragon Esports Club
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 17 | +7 | 4.5 | 22 205 | 31 110 | 160 / 10 / 126 | 713.3 / 736.5 | |||
|
|
7 | 3 | 20 | +4 | 2.33 | 15 178 | 26 713 | 99 / 5 / 78 | 511.3 / 640.3 | |||
|
|
7 | 2 | 20 | +5 | 3.5 | 13 988 | 22 108 | 29 / 5 / 85 | 465.7 / 587 | |||
|
|
5 | 3 | 25 | +2 | 1.67 | 14 750 | 14 554 | 53 / 2 / 67 | 490.5 / 554.5 | |||
|
|
5 | 4 | 18 | +1 | 1.25 | 15 541 | 19 543 | 105 / 8 / 44 | 528.1 / 559.7 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 17 552 | 33 699 | 142 / 7 / 106 | 595.7 / 681.3 | |||
|
|
3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 14 407 | 20 101 | 156 / 17 / 35 | 475.8 / 523.3 | |||
|
|
3 | 13 | 6 | -10 | 0.23 | 8 270 | 7 207 | 4 / 0 / 1 | 246.3 / 256.2 | |||
|
|
0 | 9 | 10 | -9 | 0 | 4 684 | 5 865 | 13 / 1 / 1 | 227 / 306.1 | |||
|
|
0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 10 013 | 13 916 | 86 / 5 / 70 | 378.2 / 419.1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre L1ga, 13 mars
- Victoire contre NAVI.JR, 14 mars
- Défaite contre paiN, 16 mars
- Victoire contre PIPS4, 17 mars
- Défaite contre PR, 18 mars
- Victoire contre Greece, 19 déc.
- Défaite contre MOUZ, 20 déc.
- Victoire contre TT, 23 déc.
- Défaite contre Passion UA, 24 déc.
- Défaite contre HYDRA, 25 déc.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S24
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 DreamLeague Season 24
- Phase
- Western EU
- Format
- bo3