- T1
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 41 min 40 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–9 kills G2
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 19–9 kills Victoire de G2
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 10 | +4 | 84% | 257 | 14 386 | 430 | 28 288 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 8 | +5 | 74% | 300 | 15 218 | 455 | 15 490 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 11 | +2 | 74% | 336 | 14 973 | 447 | 22 398 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 4 | +3 | 37% | 418 | 17 310 | 517 | 15 584 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 11 | -4 | 63% | 34 | 9 458 | 283 | 3 915 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 1 | +3 | 67% | 360 | 14 763 | 441 | 24 010 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 67% | 374 | 14 298 | 427 | 12 813 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 44% | 246 | 10 509 | 314 | 16 613 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 100% | 50 | 7 248 | 217 | 3 578 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 7 | -6 | 78% | 152 | 8 649 | 258 | 6 401 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Top | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 74% | 300 / 117 | 15 218 / 455 | 15 490 | — / — | |
|
|
Brand | Jungle | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 84% | 257 / 114 | 14 386 / 430 | 28 288 | FB / FT | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 37% | 418 / 151 | 17 310 / 517 | 15 584 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 74% | 336 / 150 | 14 973 / 447 | 22 398 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 63% | 34 / 18 | 9 458 / 283 | 3 915 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 246 / 124 | 10 509 / 314 | 16 613 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 78% | 152 / 90 | 8 649 / 258 | 6 401 | — / — | |
|
|
Smolder | Mid | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 67% | 360 / 130 | 14 763 / 441 | 24 010 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 374 / 132 | 14 298 / 427 | 12 813 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 100% | 50 / 27 | 7 248 / 217 | 3 578 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre FNC, 16 août
- Défaite contre GNX, 24 août
- Victoire contre VIT, 05 sept.
- Victoire contre KC, 06 sept.
- Victoire contre KOI, 20 sept.
- Défaite contre FUR, 22 août
- Défaite contre VKS, 30 août
- Victoire contre VKS, 05 sept.
- Défaite contre LOUD, 13 sept.
- Défaite contre RC, 20 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de Worlds
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[PL] Worlds 2024 | Faza Swiss | Dzień 1 | BO1 | DRAW SHOW
-
LoL Worlds 2024 - FlyQuest vs GAM | G2 vs paiN - SWISS Dan 1
-
Worlds 2024: Fase Suíça | G2 Esports x paiN Gaming
-
G2 vs PNG Full Highlights | Worlds 2024 Swiss Stage | G2 Esports vs paiN Gaming
-
STREAMERS REAGEM a VITÓRIA da G2 ESPORTS CONTRA a Pain Gaming no MUNDIAL 2024
-
G2 Esports vs paiN Gaming | Worlds 2024 | S2D1 | Partida 1
-
G2 vs PNG Highlights | Worlds Swiss Stage 2024 | G2 Esports vs paiN Gaming by Onivia
-
Worlds Highlights ALL GAMES Day 1 | Worlds 2024 Swiss Stage
-
G2 ESPORTS VS PAIN GAMING - SWISS STAGE - DIA 1 - WORLDS - 2024 - LEAGUE OF LEGENDS
-
CAPS SE ENFRENTA A BRASIL CON G2! *BRUTAL* | G2 vs PNG RESUMEN SWISS STAGE WORLDS 2024 LVP ESPAÑOL
-
A G2 acelera o jogo e conquista a vitória contra a paiN no #Worlds2024
-
HIGHLIGHT G2 VS PNG: ANH EM YASUO YONE | VÒNG SWISS | CKTG 2024
-
G2 ESPORTS VS PAIN GAMING WORLDS 2024 HIGHLIGHTS - CASTEO DE IBAI
-
G2 Esports x paiN Gaming | Worlds 2024 Main Event | Highlights
-
Worlds 2024: Fase Suíça (Dia 2)
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 Worlds Championship
- Phase
- Swiss Stage
- Format
- bo1