- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 52 min 24 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–23 kills TPX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 17–23 kills Victoire de TPX
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 6 | +0 | 71% | 291 | 14 806 | 442 | 22 539 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 8 | +1 | 76% | 336 | 15 687 | 468 | 35 670 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 59% | 197 | 11 018 | 329 | 11 768 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 11 | -2 | 76% | 38 | 8 662 | 259 | 8 082 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 12 | -4 | 71% | 176 | 9 729 | 290 | 12 797 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 3 | 4 | +11 | 78% | 300 | 19 438 | 580 | 29 677 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 9 | +0 | 57% | 207 | 12 330 | 368 | 14 764 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 19 | +1 | 96% | 34 | 9 964 | 297 | 9 530 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 14 | -3 | 65% | 265 | 14 633 | 437 | 22 241 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 14 | -3 | 65% | 218 | 11 524 | 344 | 17 481 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Top | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 71% | 176 / 99 | 9 729 / 290 | 12 797 | — / — | |
|
|
Jax | Jungle | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 59% | 197 / 96 | 11 018 / 329 | 11 768 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 76% | 336 / 130 | 15 687 / 468 | 35 670 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 71% | 291 / 113 | 14 806 / 442 | 22 539 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 76% | 38 / 18 | 8 662 / 259 | 8 082 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 65% | 265 / 100 | 14 633 / 437 | 22 241 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 57% | 207 / 87 | 12 330 / 368 | 14 764 | — / FT | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 65% | 218 / 125 | 11 524 / 344 | 17 481 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 14 | 3 | 4 | +11 | 4.67 | 78% | 300 / 125 | 19 438 / 580 | 29 677 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 3 | 2 | 19 | +1 | 1.5 | 96% | 34 / 24 | 9 964 / 297 | 9 530 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre WLG, 08 juil.
- Défaite contre ALMO, 21 juil.
- Défaite contre GSMC, 22 juil.
- Défaite contre TPX, 29 juil.
- Défaite contre vlr, 04 août
- Défaite contre GSMC, 16 juil.
- Défaite contre vlr, 27 juil.
- Victoire contre HELL, 29 juil.
- Défaite contre TP, 04 août
- Défaite contre WLG, 25 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Greek Legends League Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1