- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 45 min 55 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 3–26 kills IN5
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 3–26 kills Victoire de IN5
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 0 | 0 | +3 | 100% | 298 | 12 467 | 422 | 19 089 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 2 | -8 | 67% | 32 | 6 066 | 205 | 4 527 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 67% | 231 | 9 748 | 330 | 14 680 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 1 | -7 | 33% | 155 | 8 038 | 272 | 7 284 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 33% | 234 | 9 361 | 317 | 7 909 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 0 | 10 | +12 | 85% | 277 | 15 301 | 518 | 33 596 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 10 | +6 | 62% | 252 | 13 531 | 458 | 25 104 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 35% | 265 | 13 095 | 443 | 20 022 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 17 | +3 | 77% | 188 | 11 906 | 403 | 10 938 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 18 | -1 | 73% | 18 | 8 114 | 275 | 5 028 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Top | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 33% | 234 / 108 | 9 361 / 317 | 7 909 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 33% | 155 / 99 | 8 038 / 272 | 7 284 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 231 / 123 | 9 748 / 330 | 14 680 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 0 | 0 | +3 | ∞ | 100% | 298 / 124 | 12 467 / 422 | 19 089 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 67% | 32 / 21 | 6 066 / 205 | 4 527 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 35% | 265 / 122 | 13 095 / 443 | 20 022 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 0 | 17 | +3 | ∞ | 77% | 188 / 95 | 11 906 / 403 | 10 938 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 62% | 252 / 144 | 13 531 / 458 | 25 104 | FB / — | |
|
|
Jinx | Bot | 12 | 0 | 10 | +12 | ∞ | 85% | 277 / 129 | 15 301 / 518 | 33 596 | — / FT | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 73% | 18 / 15 | 8 114 / 275 | 5 028 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre GSMC, 16 juil.
- Défaite contre vlr, 27 juil.
- Victoire contre HELL, 29 juil.
- Défaite contre TP, 04 août
- Défaite contre WLG, 25 août
- Victoire contre TP, 22 avr.
- Victoire contre SPAR, 30 avr.
- Défaite contre GOAL, 05 mai
- Nul contre ALMO, 06 mai
- Défaite contre GOAL, 14 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Greek Legends League Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1