- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 41 min 31 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 30–13 kills TPX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 30–13 kills Victoire de TPX
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 1 | 4 | +12 | 57% | 328 | 19 272 | 582 | 27 131 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 4 | +6 | 37% | 300 | 15 324 | 463 | 20 253 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 10 | +1 | 53% | 238 | 13 433 | 406 | 23 250 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 16 | -1 | 60% | 30 | 9 484 | 286 | 10 295 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 11 | -3 | 43% | 224 | 12 645 | 382 | 19 609 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 3 | -2 | 54% | 286 | 12 463 | 376 | 12 844 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 69% | 172 | 10 336 | 312 | 15 560 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 38% | 247 | 11 552 | 349 | 15 469 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 7 | -5 | 69% | 27 | 7 739 | 234 | 5 594 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 3 | -7 | 31% | 253 | 11 662 | 352 | 18 545 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 13 | 1 | 4 | +12 | 13 | 57% | 328 / 110 | 19 272 / 582 | 27 131 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 43% | 224 / 77 | 12 645 / 382 | 19 609 | FB / — | |
|
|
Hwei | Mid | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 53% | 238 / 111 | 13 433 / 406 | 23 250 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 37% | 300 / 102 | 15 324 / 463 | 20 253 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 60% | 30 / 21 | 9 484 / 286 | 10 295 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 38% | 247 / 111 | 11 552 / 349 | 15 469 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 172 / 87 | 10 336 / 312 | 15 560 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 54% | 286 / 126 | 12 463 / 376 | 12 844 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 31% | 253 / 94 | 11 662 / 352 | 18 545 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 69% | 27 / 17 | 7 739 / 234 | 5 594 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre GSMC, 16 juil.
- Défaite contre vlr, 27 juil.
- Victoire contre HELL, 29 juil.
- Défaite contre TP, 04 août
- Défaite contre WLG, 25 août
- Victoire contre TP, 22 avr.
- Victoire contre SPAR, 30 avr.
- Défaite contre GOAL, 05 mai
- Nul contre ALMO, 06 mai
- Défaite contre GOAL, 14 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Greek Legends League Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1