- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 26 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–3 kills TL
- Partie 2 12–6 kills TL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 18–3 kills Victoire de TL
- Partie 2 29 minutes 12–6 kills Victoire de TL
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 11 | +10 | 77% | 581 | 28 551 | 483 | 41 651 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 18 | +5 | 82% | 567 | 26 458 | 448 | 44 055 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 11 | +3 | 62% | 490 | 25 951 | 440 | 45 808 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 18 | +2 | 73% | 443 | 22 803 | 386 | 17 407 | |
|
|
2 | 1 | 0 | 22 | +1 | 77% | 57 | 15 577 | 264 | 9 438 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 5 | 1 | -2 | 50% | 453 | 19 419 | 329 | 21 801 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 0 | -1 | 42% | 528 | 21 617 | 366 | 33 234 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 4 | -6 | 59% | 67 | 12 295 | 208 | 6 970 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 3 | -8 | 50% | 348 | 18 157 | 308 | 16 390 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 2 | -4 | 33% | 541 | 21 568 | 365 | 23 551 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 56% | 216 / 101 | 12 061 / 404 | 20 841 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 78% | 220 / 95 | 11 744 / 393 | 10 517 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 89% | 296 / 124 | 14 141 / 473 | 18 823 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 61% | 294 / 140 | 15 274 / 511 | 23 609 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 78% | 31 / 20 | 8 407 / 281 | 4 371 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 231 / 101 | 9 480 / 317 | 10 850 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 67% | 153 / 86 | 8 661 / 290 | 9 895 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 285 / 143 | 11 229 / 376 | 12 008 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 67% | 257 / 113 | 10 733 / 359 | 10 826 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 34 / 24 | 5 847 / 196 | 3 153 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 274 / 130 | 13 890 / 476 | 24 967 | — / FT | |
|
|
Volibear | Jungle | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 67% | 223 / 113 | 11 059 / 379 | 6 890 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 75% | 271 / 128 | 12 317 / 422 | 25 232 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 92% | 287 / 138 | 13 277 / 455 | 18 042 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 75% | 26 / 17 | 7 170 / 246 | 5 067 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 33% | 222 / 120 | 9 939 / 341 | 10 951 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 195 / 103 | 9 496 / 325 | 6 495 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 256 / 141 | 10 339 / 354 | 11 543 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 17% | 271 / 120 | 10 884 / 373 | 22 408 | FB / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 33 / 18 | 6 448 / 221 | 3 817 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Team Liquid
Shopify Rebellion
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre Lyon, 30 août
- Victoire contre DIG, 05 sept.
- Victoire contre FLY, 20 sept.
- Victoire contre C9, 27 sept.
- Victoire contre Lyon, 04 oct.
- Défaite contre Lyon, 26 sept.
- Défaite contre KT, 03 oct.
- Défaite contre JDG, 05 oct.
- Victoire contre GAM, 07 oct.
- Défaite contre FLY, 07 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
FlyQuest
Victoires: 1
perd: 2
-
Victoires: 1
perd: 1
Lyon Gaming
perd: 1
-
Victoires: 1
Cloud9
perd: 2
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LTA N
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TL vs SR Highlights ALL GAMES | LTA NORTH Lower R2 W3D1 Split 1 | Team Liquid vs Shopify Rebellion
-
TL vs SR Highlights ALL GAMES | LTA North 2025 Split | Team Liquid vs Shopify Rebellion by Onivia
-
TL vs SR - Game 2 | Round 2 LTA North 2025 Split 1 | Team Liquid vs Shopify Rebellion G2 full
-
TL vs SR Highlights Game 2 | LTA NORTH Lower R2 (Was LCS) W3D1 Split 1 Team Liquid vs Shopify Rebell
-
TL v SR - Week 03 Day 01 | LTA North Split 01 2025 | Team Liquid Honda v Shopify Rebellion | Game 2
-
DIG v FLY - Week 03 Day 01 | LTA North Split 01 2025 | Dignitas v FlyQuest | Game 1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3