- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 31 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–8 kills BLG
- Partie 2 6–14 kills WBG
- Partie 3 23–9 kills BLG
- Partie 4 20–15 kills BLG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 16–8 kills Victoire de BLG
- Partie 2 24 minutes 6–14 kills Victoire de WBG
- Partie 3 33 minutes 23–9 kills Victoire de BLG
- Partie 4 42 minutes 20–15 kills Victoire de BLG
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 9 | 19 | +11 | 60% | 1 143 | 54 890 | 433 | 73 617 | |
|
|
4 | 15 | 8 | 33 | +7 | 75% | 1 275 | 59 185 | 455 | 115 106 | |
|
|
4 | 14 | 11 | 20 | +3 | 51% | 991 | 49 849 | 384 | 53 825 | |
|
|
4 | 10 | 10 | 34 | +0 | 66% | 766 | 44 811 | 354 | 52 682 | |
|
|
4 | 6 | 8 | 47 | -2 | 82% | 143 | 34 074 | 263 | 25 494 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 8 | 20 | +10 | 83% | 1 116 | 54 462 | 429 | 84 627 | |
|
|
4 | 12 | 9 | 26 | +3 | 84% | 815 | 45 451 | 360 | 49 406 | |
|
|
4 | 7 | 12 | 20 | -5 | 54% | 1 000 | 46 381 | 361 | 80 779 | |
|
|
4 | 7 | 15 | 15 | -8 | 44% | 964 | 45 565 | 358 | 53 968 | |
|
|
4 | 2 | 21 | 33 | -19 | 77% | 140 | 31 805 | 251 | 33 545 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 38% | 223 / 114 | 11 123 / 391 | 9 323 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 94% | 155 / 98 | 10 658 / 375 | 15 587 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 44% | 291 / 144 | 13 911 / 489 | 13 650 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 75% | 288 / 138 | 13 929 / 490 | 37 033 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 88% | 24 / 22 | 7 819 / 275 | 6 051 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 25% | 187 / 91 | 8 760 / 308 | 11 132 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 88% | 169 / 80 | 9 075 / 319 | 7 318 | FB / — | |
|
|
Corki | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 38% | 233 / 133 | 9 394 / 330 | 20 461 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 100% | 248 / 142 | 12 885 / 453 | 19 380 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 34 / 24 | 7 389 / 260 | 4 534 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 197 / 127 | 8 687 / 358 | 10 049 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 180 / 103 | 8 328 / 344 | 11 226 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 230 / 132 | 9 479 / 391 | 12 291 | FB / — | |
|
|
Ashe | Bot | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 202 / 121 | 8 446 / 349 | 9 529 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 26 / 19 | 5 105 / 211 | 3 308 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 64% | 214 / 130 | 9 586 / 396 | 10 924 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 79% | 173 / 101 | 9 964 / 411 | 11 390 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 71% | 199 / 113 | 8 951 / 369 | 7 000 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 71% | 223 / 139 | 11 142 / 460 | 16 552 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 86% | 29 / 22 | 6 551 / 270 | 9 998 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Top | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 65% | 211 / 89 | 11 196 / 336 | 8 793 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 74% | 207 / 95 | 13 113 / 394 | 16 543 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 83% | 325 / 119 | 15 846 / 476 | 21 639 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 78% | 338 / 124 | 16 398 / 492 | 27 387 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 1 | 21 | +0 | 1 | 96% | 45 / 19 | 9 888 / 297 | 4 225 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 259 / 100 | 12 281 / 369 | 14 271 | — / FT | |
|
|
Viego | Jungle | 7 | 3 | 1 | +4 | 2.33 | 89% | 222 / 103 | 12 850 / 386 | 12 673 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 33% | 276 / 127 | 11 833 / 355 | 24 438 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 283 / 124 | 12 438 / 373 | 19 349 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 33 / 22 | 7 241 / 217 | 4 316 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 50% | 360 / 96 | 18 843 / 452 | 25 660 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 45% | 224 / 91 | 12 712 / 305 | 9 326 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 45% | 297 / 113 | 15 654 / 375 | 26 037 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 65% | 447 / 119 | 20 412 / 489 | 41 157 | — / FT | |
|
|
Elise | Soutien | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 60% | 48 / 22 | 11 262 / 270 | 11 910 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 53% | 304 / 105 | 14 938 / 358 | 17 641 | — / — | |
|
|
Zac | Jungle | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 251 / 83 | 13 562 / 325 | 18 025 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 73% | 292 / 117 | 16 203 / 388 | 28 880 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 93% | 362 / 99 | 17 997 / 431 | 29 346 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 67% | 44 / 18 | 10 624 / 255 | 14 697 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre TES, 21 août
- Victoire contre AL, 23 août
- Victoire contre WE, 03 sept.
- Victoire contre AL, 07 sept.
- Défaite contre AL, 13 sept.
- Défaite contre NiP, 30 juil.
- Victoire contre LNG, 08 août
- Défaite contre NiP, 13 août
- Défaite contre iG, 16 août
- Victoire contre LNG, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
BLG vs WBG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 1 Playoffs | Bilibili Gaming vs Weibo Gaming
-
WBG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL Split 1 Playoffs 2025 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming
-
BLG vs WBG Highlights ALL GAMES | LPL Playoffs Round 1 Split 1 2025 Bilibili Gaming vs Weibo Gaming
-
BLG vs WBG Highlights Game 4 | LPL Split 1 Playoffs 2025 | Bilibili Gaming vs Weibo Gaming
-
BLG vs WBG Highlights Game 4 | LPL 2025 Split 1 Playoffs | Bilibili Gaming vs Weibo Gaming
-
WBG vs BLG - Game 4 | Round 1 S15 LPL Winter Playoffs 2025 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming G4 full
-
WBG vs BLG - Game 2 | Round 1 S15 LPL Winter Playoffs 2025 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming G2 full
-
WBG vs BLG - Game 3 | Round 1 S15 LPL Winter Playoffs 2025 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming G3 full
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo5