- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 19 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–6 kills HLE
- Partie 2 38–14 kills HLE
- Partie 3 22–12 kills HLE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 17–6 kills Victoire de HLE
- Partie 2 29 minutes 38–14 kills Victoire de HLE
- Partie 3 34 minutes 22–12 kills Victoire de HLE
- Partie 4
- Partie 5
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 5 | 36 | +20 | 81% | 844 | 43 589 | 472 | 77 118 | |
|
|
3 | 23 | 3 | 38 | +20 | 76% | 602 | 39 343 | 432 | 51 569 | |
|
|
3 | 17 | 3 | 34 | +14 | 64% | 788 | 39 868 | 437 | 84 499 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 25 | -3 | 49% | 712 | 35 840 | 389 | 52 217 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 63 | -6 | 87% | 87 | 25 118 | 273 | 22 259 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 14 | 12 | -5 | 59% | 715 | 33 299 | 362 | 70 795 | |
|
|
3 | 8 | 17 | 15 | -9 | 76% | 595 | 31 412 | 342 | 48 686 | |
|
|
3 | 8 | 16 | 13 | -8 | 60% | 824 | 35 621 | 385 | 63 145 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 8 | -7 | 48% | 784 | 34 803 | 379 | 55 877 | |
|
|
3 | 0 | 16 | 28 | -16 | 84% | 83 | 20 623 | 224 | 14 773 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 71% | 214 / 122 | 10 409 / 356 | 18 750 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 59% | 221 / 97 | 11 779 / 403 | 8 335 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 59% | 275 / 130 | 12 165 / 416 | 19 892 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 76% | 289 / 136 | 13 942 / 477 | 23 455 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 94% | 22 / 15 | 7 709 / 264 | 3 986 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 266 / 114 | 10 979 / 376 | 13 881 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 100% | 206 / 95 | 10 141 / 347 | 11 250 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 256 / 131 | 10 570 / 362 | 14 622 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 293 / 128 | 10 982 / 376 | 13 343 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 24 / 14 | 6 206 / 212 | 3 148 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 32% | 214 / 112 | 11 739 / 407 | 15 797 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 16 | 1 | 16 | +15 | 16 | 84% | 184 / 84 | 15 530 / 539 | 29 959 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 14 | 2 | 14 | +12 | 7 | 74% | 243 / 119 | 15 048 / 522 | 38 608 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 2 | 22 | +3 | 2.5 | 71% | 248 / 115 | 12 514 / 434 | 22 453 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 6 | 31 | -6 | 0 | 82% | 38 / 22 | 8 102 / 281 | 9 818 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 36% | 249 / 134 | 11 487 / 398 | 20 849 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 71% | 176 / 86 | 9 957 / 345 | 18 066 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 4 | 7 | 8 | -3 | 0.57 | 86% | 201 / 117 | 10 537 / 365 | 19 169 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 71% | 215 / 109 | 10 246 / 355 | 20 234 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 10 | 13 | -10 | 0 | 93% | 21 / 15 | 6 554 / 227 | 7 050 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 45% | 284 / 122 | 13 692 / 404 | 17 670 | — / FT | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 86% | 197 / 81 | 12 034 / 355 | 13 275 | — / — | |
|
|
Vladimir | Mid | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 59% | 270 / 123 | 12 655 / 373 | 25 999 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 13 | 3 | 8 | +10 | 4.33 | 95% | 307 / 115 | 17 133 / 505 | 31 210 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Soutien | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 86% | 27 / 18 | 9 307 / 274 | 8 455 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 58% | 269 / 118 | 12 337 / 364 | 21 147 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 58% | 213 / 91 | 11 314 / 334 | 19 370 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 58% | 258 / 120 | 12 192 / 359 | 37 004 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 75% | 316 / 129 | 14 393 / 424 | 29 568 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 92% | 38 / 15 | 7 863 / 232 | 4 575 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre T1, 23 août
- Victoire contre T1, 02 sept.
- Défaite contre Gen.G, 05 sept.
- Victoire contre T1, 12 sept.
- Défaite contre Gen.G, 13 sept.
- Défaite contre BLG, 21 août
- Défaite contre JDG, 22 août
- Défaite contre LGD, 29 août
- Défaite contre iG, 05 sept.
- Victoire contre iG, 17 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de FST
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
CFO vs KC (BO5) | HLE vs TES (BO5) First Stand 2025 - Bán Kết | 15.03.2025
-
VERTICAL STREAM - HLE vs TES | First Stand Tournament 2025 | Semifinals | DAY 6
-
🔴PÓŁFINAŁY🔴Karmine Corp vs CFO🔴Top Esports vs Hanwha Life Esports🔴FIRST STAND BO5 FEARLESS🔴
-
HLE vs TES Highlights ALL GAMES | First Stand 2025 Semifinals | Hanwha Life Esports vs Top Esports
-
HLE vs. TES - GAME 3 | Semifinals Day 6 | 2025 First Stand | Hanwha Life Esports vs. Top Esports
-
HLE vs TES Highlights Game 3 | First Stand 2025 Semifinals | Hanwha Life Esports vs Top Esports
-
HLE vs TES - Game 3 | Semi Final First Stand 2025 Playoffs | Hanwha Life vs Top Esports G3 full game
-
HLE vs TES ALL GAMES Highlights | First Stand Semifinals 2025 | Hanwha Life vs Top Esports
-
HLE vs TES Highlights ALL GAMES LCK vs LPL First Stand Semi Finals 2025 Hanwha Esports vs Top Esport
-
HLE vs TES Game 3 Highlights | First Stand Semifinals 2025 | Hanwha Life vs Top Esports
-
HLE vs TES Highlights Game 3 LCK vs LPL | First Stand Semi-Finals 2025 Hanwha Esports vs Top Esports
-
HLE vs TES Highlights ALL GAMES | First Stand 2025 Semifinal | Hanwha Life vs Top Esports
-
HLE vs TES Game 3 | First Stand 2025 Semifinals | Hanwha Life vs Top Esports G3
-
HLE vs TES Game 3 Highlights | First Stand 2025 Semifinals | Hanwha Life vs Top Esports G3
-
HLE vs TES GAME 3 FIRST STAND 2025 SEMIFINALS | HANWHA LIFE ESPORTS vs TOP ESPORTS FIRST STAND 2025
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 First Stand
- Phase
- Support
- Format
- bo5