- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–10 kills CZV
- Partie 2 10–17 kills TP
- Partie 3 9–19 kills TP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 18–10 kills Victoire de CZV
- Partie 2 32 minutes 10–17 kills Victoire de TP
- Partie 3 30 minutes 9–19 kills Victoire de TP
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 9 | 17 | +3 | 78% | 795 | 37 413 | 383 | 68 006 | |
|
|
3 | 12 | 7 | 15 | +5 | 75% | 874 | 40 590 | 416 | 46 535 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 7 | -3 | 39% | 785 | 38 025 | 390 | 49 808 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 23 | -4 | 71% | 541 | 31 128 | 317 | 26 784 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 23 | -10 | 68% | 92 | 22 624 | 232 | 14 395 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 19 | +13 | 80% | 739 | 41 595 | 428 | 40 259 | |
|
|
3 | 15 | 4 | 11 | +11 | 57% | 980 | 44 046 | 455 | 72 566 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 20 | -2 | 64% | 843 | 38 645 | 400 | 60 508 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 14 | -3 | 44% | 795 | 35 308 | 363 | 60 582 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 30 | -10 | 67% | 118 | 22 892 | 236 | 15 945 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 44% | 290 / 140 | 14 713 / 423 | 17 860 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 78% | 238 / 103 | 13 931 / 401 | 12 596 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 78% | 285 / 137 | 15 403 / 443 | 27 637 | FB / FT | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 67% | 312 / 125 | 15 990 / 460 | 19 170 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 56% | 31 / 16 | 9 264 / 267 | 6 693 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 60% | 307 / 130 | 12 668 / 365 | 20 822 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 90% | 277 / 114 | 15 629 / 450 | 10 427 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 272 / 131 | 11 967 / 344 | 14 968 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 50% | 327 / 126 | 13 687 / 394 | 29 747 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 80% | 42 / 28 | 7 585 / 218 | 4 517 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Top | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 40% | 240 / 116 | 12 017 / 375 | 10 408 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 166 / 91 | 9 233 / 288 | 8 023 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 90% | 279 / 123 | 11 863 / 370 | 20 611 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 90% | 287 / 134 | 12 344 / 385 | 14 502 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 80% | 26 / 18 | 6 706 / 209 | 4 430 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 24% | 253 / 127 | 11 959 / 373 | 23 321 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 76% | 203 / 108 | 11 525 / 360 | 13 823 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 59% | 300 / 143 | 13 963 / 436 | 25 544 | FB / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 88% | 348 / 141 | 16 565 / 517 | 23 249 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 47% | 35 / 23 | 7 796 / 243 | 4 761 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Top | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 33% | 255 / 124 | 11 295 / 372 | 21 540 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 56% | 137 / 87 | 7 964 / 262 | 6 165 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 231 / 111 | 10 147 / 334 | 19 758 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 67% | 275 / 121 | 12 256 / 404 | 12 863 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 67% | 35 / 24 | 6 654 / 219 | 3 272 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 47% | 235 / 116 | 10 681 / 352 | 16 439 | — / — | |
|
|
Darius | Jungle | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 74% | 259 / 108 | 14 441 / 476 | 16 009 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 63% | 271 / 111 | 12 715 / 419 | 19 996 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 32% | 305 / 133 | 13 794 / 454 | 19 570 | — / FT | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 74% | 41 / 27 | 7 511 / 247 | 6 667 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre TSC, 28 janv.
- Défaite contre BE5, 30 janv.
- Défaite contre LUP, 04 févr.
- Défaite contre SPK, 11 févr.
- Défaite contre PXS, 13 févr.
- Victoire contre BAR, 27 sept.
- Défaite contre OTS, 28 sept.
- Défaite contre LDS, 29 sept.
- Victoire contre GSMC, 30 sept.
- Défaite contre TSC, 01 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[HU] EMEA Masters 2025 Winter - GSL #2 - TP vs CZV és KCB vs LR
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Winter
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3