- T1
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 35 min 26 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 4–14 kills TES
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 4–14 kills Victoire de TES
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 75% | 285 | 11 471 | 386 | 18 498 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 2 | +0 | 75% | 252 | 10 525 | 355 | 17 282 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 50% | 297 | 11 504 | 388 | 22 424 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 75% | 199 | 9 078 | 306 | 15 982 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 50% | 22 | 5 720 | 193 | 3 939 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 79% | 288 | 13 490 | 454 | 33 489 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 5 | +4 | 71% | 287 | 13 458 | 453 | 22 671 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 86% | 212 | 10 709 | 361 | 10 407 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 57% | 280 | 12 553 | 423 | 11 171 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 12 | +0 | 86% | 28 | 7 063 | 238 | 7 495 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 75% | 285 / 135 | 11 471 / 386 | 18 498 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 199 / 104 | 9 078 / 306 | 15 982 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 297 / 142 | 11 504 / 388 | 22 424 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 75% | 252 / 112 | 10 525 / 355 | 17 282 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 22 / 16 | 5 720 / 193 | 3 939 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 57% | 280 / 127 | 12 553 / 423 | 11 171 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 86% | 212 / 96 | 10 709 / 361 | 10 407 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 71% | 287 / 123 | 13 458 / 453 | 22 671 | FB / FT | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 79% | 288 / 125 | 13 490 / 454 | 33 489 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 86% | 28 / 18 | 7 063 / 238 | 7 495 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
FunPlus Phoenix
N’ont pas joué ce match
TOP Esports
Comparaison des équipes
- Défaite contre AL, 20 août
- Défaite contre iG, 22 août
- Défaite contre BLG, 25 août
- Défaite contre TES, 26 août
- Défaite contre NiP, 30 août
- Défaite contre BLG, 21 août
- Défaite contre JDG, 22 août
- Défaite contre LGD, 29 août
- Défaite contre iG, 05 sept.
- Victoire contre iG, 17 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TES vs FPX Highlights | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs FunPlus Phoenix
-
FPX vs TES Highlights | LPL Split 2 Placements Group C | FunPlus Phoenix vs Top Esports
-
FPX vs TES | Day 4 LPL Spring 2025 Split 2 Placements | FunPlus Phoenix vs Top Esports
-
OMG vs FPX Highlights | LPL Split 2 Placements Group C | Oh My God vs FunPlus Phoenix
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Groupe C
- Format
- bo1