- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 33 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–29 kills TOG
- Partie 2 4–19 kills TOG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 10–29 kills Victoire de TOG
- Partie 2 29 minutes 4–19 kills Victoire de TOG
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 4 | -3 | 78% | 534 | 25 929 | 420 | 52 572 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 0 | -7 | 15% | 508 | 22 689 | 367 | 30 704 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 5 | -9 | 50% | 584 | 25 060 | 408 | 40 470 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 5 | -8 | 50% | 319 | 18 375 | 298 | 23 598 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 8 | -7 | 48% | 57 | 13 578 | 220 | 7 806 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 23 | +7 | 72% | 626 | 31 583 | 514 | 53 007 | |
|
|
2 | 12 | 4 | 15 | +8 | 56% | 587 | 29 544 | 479 | 50 026 | |
|
|
2 | 12 | 1 | 9 | +11 | 44% | 498 | 26 806 | 436 | 50 874 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 25 | +7 | 72% | 361 | 24 558 | 400 | 32 806 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 34 | +1 | 78% | 54 | 17 561 | 284 | 11 354 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 30% | 265 / 113 | 13 033 / 402 | 15 146 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 166 / 88 | 10 075 / 311 | 15 192 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 80% | 265 / 130 | 14 224 / 439 | 30 718 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 9 | 4 | -8 | 0.11 | 50% | 285 / 120 | 12 538 / 387 | 18 204 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 30 / 20 | 7 630 / 235 | 3 566 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 41% | 247 / 133 | 14 128 / 436 | 36 528 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 69% | 176 / 84 | 12 387 / 382 | 14 886 | — / FT | |
|
|
Smolder | Mid | 8 | 4 | 14 | +4 | 2 | 76% | 322 / 118 | 16 391 / 505 | 31 280 | FB / — | |
|
|
Tristana | Bot | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 59% | 317 / 115 | 16 465 / 508 | 30 086 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 3 | 1 | 19 | +2 | 3 | 76% | 33 / 20 | 9 939 / 306 | 8 825 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 243 / 110 | 9 656 / 332 | 15 558 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 153 / 90 | 8 300 / 285 | 8 406 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 75% | 269 / 132 | 11 705 / 402 | 21 854 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 50% | 299 / 121 | 12 522 / 430 | 22 266 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 25% | 27 / 22 | 5 948 / 204 | 4 240 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 47% | 251 / 124 | 12 678 / 436 | 14 346 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 74% | 185 / 101 | 12 171 / 418 | 17 920 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 68% | 304 / 132 | 15 192 / 522 | 21 727 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 53% | 270 / 117 | 13 079 / 449 | 19 940 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 79% | 21 / 17 | 7 622 / 262 | 2 529 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre HMB, 28 sept.
- Victoire contre JSK, 29 sept.
- Défaite contre KHK, 30 sept.
- Victoire contre CG, 01 oct.
- Défaite contre KHK, 07 oct.
- Défaite contre USE, 16 juil.
- Défaite contre G2N, 22 juil.
- Défaite contre USE, 29 juil.
- Victoire contre KHK, 05 août
- Défaite contre VFB, 11 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3