- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 21–17 kills PXS
- Partie 2 13–27 kills CZV
- Partie 3 20–9 kills PXS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 45 minutes 21–17 kills Victoire de PXS
- Partie 2 29 minutes 13–27 kills Victoire de CZV
- Partie 3 30 minutes 20–9 kills Victoire de PXS
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 8 | 31 | +6 | 82% | 995 | 49 044 | 467 | 116 129 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 26 | +3 | 70% | 899 | 43 155 | 423 | 85 145 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 17 | +2 | 54% | 763 | 39 732 | 383 | 68 277 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 28 | -3 | 70% | 671 | 37 891 | 358 | 52 644 | |
|
|
3 | 5 | 13 | 41 | -8 | 84% | 65 | 27 041 | 262 | 23 324 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 11 | 24 | +7 | 81% | 873 | 44 362 | 438 | 98 989 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 11 | +6 | 51% | 901 | 44 928 | 435 | 62 076 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 26 | +6 | 76% | 850 | 42 559 | 412 | 68 390 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 32 | -6 | 73% | 587 | 33 637 | 318 | 64 616 | |
|
|
3 | 2 | 16 | 44 | -14 | 88% | 72 | 24 902 | 245 | 22 163 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 52% | 328 / 122 | 17 275 / 383 | 29 133 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 5 | 9 | +3 | 1.6 | 81% | 315 / 93 | 18 148 / 402 | 24 741 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 52% | 388 / 148 | 17 092 / 379 | 31 952 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 86% | 437 / 123 | 22 652 / 502 | 63 654 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 2 | 5 | 16 | -3 | 0.4 | 86% | 37 / 23 | 11 323 / 251 | 7 862 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 35% | 395 / 121 | 19 235 / 426 | 27 645 | — / — | |
|
|
Zyra | Jungle | 6 | 5 | 9 | +1 | 1.2 | 88% | 293 / 111 | 16 416 / 364 | 45 250 | FB / — | |
|
|
Hwei | Mid | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 59% | 359 / 135 | 16 980 / 376 | 47 318 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 76% | 379 / 114 | 18 154 / 402 | 33 963 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 8 | 13 | -8 | 0 | 76% | 31 / 21 | 9 833 / 218 | 10 002 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 54% | 208 / 127 | 9 774 / 342 | 18 089 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 54% | 154 / 91 | 8 568 / 300 | 11 223 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 69% | 233 / 133 | 11 954 / 418 | 25 102 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 69% | 240 / 117 | 11 331 / 396 | 22 017 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 77% | 17 / 12 | 7 053 / 247 | 9 222 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 52% | 220 / 128 | 12 481 / 436 | 19 609 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 63% | 150 / 81 | 9 162 / 320 | 12 712 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 12 | 4 | 11 | +8 | 3 | 85% | 239 / 124 | 14 693 / 514 | 29 997 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 63% | 209 / 101 | 11 765 / 411 | 21 256 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 3 | 22 | -1 | 0.67 | 89% | 21 / 9 | 8 715 / 305 | 7 612 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 55% | 227 / 112 | 12 683 / 424 | 21 055 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 75% | 202 / 97 | 11 175 / 374 | 16 680 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 90% | 278 / 131 | 14 109 / 472 | 28 091 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 90% | 318 / 136 | 15 061 / 504 | 30 458 | — / FT | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 90% | 11 / 10 | 8 665 / 290 | 6 240 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 286 / 133 | 13 212 / 442 | 14 822 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 67% | 144 / 81 | 8 059 / 270 | 6 654 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 100% | 275 / 125 | 12 689 / 424 | 21 674 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 89% | 262 / 114 | 12 640 / 423 | 13 171 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 100% | 20 / 12 | 6 354 / 213 | 4 549 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Partizan Sangal
Aucune information sur la composition
Crvena zvezda Esports
Comparaison des équipes
- Victoire contre GOAL, 08 juin
- Victoire contre RUD, 08 juin
- Victoire contre CKZ, 09 juin
- Défaite contre G2N, 10 juin
- Défaite contre WLG, 11 juin
- Défaite contre TSC, 28 janv.
- Défaite contre BE5, 30 janv.
- Défaite contre LUP, 04 févr.
- Défaite contre SPK, 11 févr.
- Défaite contre PXS, 13 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EBL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
EBL 2025 - Crvena zvezda vs Partizan Sangal | BeFive vs Connect Arena - SPRING - Bo3
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Esport Balkan League Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3