- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 41 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 13–33 kills Di24
- Partie 2 34–26 kills BCT
- Partie 3 20–9 kills BCT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 13–33 kills Victoire de Di24
- Partie 2 38 minutes 34–26 kills Victoire de BCT
- Partie 3 27 minutes 20–9 kills Victoire de BCT
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 34 | 14 | 11 | +20 | 69% | 743 | 48 196 | 491 | 96 354 | |
|
|
3 | 16 | 11 | 27 | +5 | 57% | 912 | 45 746 | 461 | 109 234 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 25 | -4 | 52% | 802 | 36 990 | 379 | 67 108 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 31 | -6 | 52% | 549 | 33 305 | 338 | 40 112 | |
|
|
3 | 4 | 20 | 40 | -16 | 59% | 69 | 25 217 | 256 | 27 770 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 15 | 23 | +15 | 77% | 799 | 43 595 | 439 | 105 004 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 19 | +4 | 41% | 885 | 47 069 | 475 | 78 512 | |
|
|
3 | 13 | 13 | 28 | +0 | 54% | 750 | 38 064 | 385 | 59 505 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 37 | -5 | 62% | 639 | 35 212 | 358 | 37 703 | |
|
|
3 | 2 | 16 | 53 | -14 | 76% | 97 | 25 019 | 254 | 18 787 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 69% | 261 / 113 | 11 698 / 349 | 21 726 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 54% | 180 / 97 | 10 229 / 306 | 11 531 | — / — | |
|
|
Viego | Mid | 11 | 4 | 0 | +7 | 2.75 | 85% | 263 / 126 | 16 005 / 478 | 28 246 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 38% | 274 / 113 | 11 955 / 357 | 28 635 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 11 | 6 | -11 | 0 | 46% | 21 / 13 | 6 955 / 208 | 4 093 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 42% | 288 / 119 | 14 300 / 427 | 19 899 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 4 | 21 | +0 | 1 | 76% | 205 / 96 | 12 780 / 382 | 21 661 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 1 | 15 | +5 | 6 | 64% | 288 / 126 | 14 771 / 441 | 22 199 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 17 | 2 | 13 | +15 | 8.5 | 91% | 262 / 117 | 16 081 / 480 | 41 346 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 1 | 32 | +0 | 1 | 100% | 29 / 17 | 9 662 / 289 | 8 347 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 41% | 267 / 103 | 13 301 / 350 | 25 043 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 4 | 2 | 20 | +2 | 2 | 71% | 208 / 99 | 13 341 / 351 | 22 562 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 13 | 8 | 10 | +5 | 1.63 | 68% | 224 / 120 | 17 866 / 471 | 47 633 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 12 | 5 | 15 | +7 | 2.4 | 79% | 382 / 133 | 20 565 / 542 | 62 127 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 7 | 26 | -5 | 0.29 | 82% | 33 / 25 | 10 520 / 277 | 13 235 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 69% | 319 / 113 | 19 498 / 514 | 40 553 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 6 | 15 | -4 | 0.33 | 65% | 228 / 105 | 12 377 / 326 | 12 205 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 7 | 8 | 10 | -1 | 0.88 | 65% | 236 / 99 | 13 590 / 358 | 25 132 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 9 | 7 | 7 | +2 | 1.29 | 62% | 332 / 132 | 16 618 / 438 | 45 736 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 11 | 16 | -11 | 0 | 62% | 33 / 24 | 8 517 / 224 | 5 526 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 45% | 274 / 130 | 11 991 / 438 | 20 339 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 30% | 161 / 85 | 9 735 / 356 | 6 019 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 10 | 2 | 1 | +8 | 5 | 55% | 256 / 116 | 14 325 / 523 | 20 475 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 55% | 256 / 124 | 13 226 / 483 | 18 472 | FB / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 50% | 15 / 10 | 7 742 / 283 | 10 442 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Top | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 11% | 278 / 136 | 13 271 / 485 | 18 060 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 44% | 206 / 127 | 10 055 / 367 | 3 837 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 33% | 226 / 117 | 9 703 / 355 | 12 174 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 78% | 205 / 86 | 10 896 / 398 | 17 922 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 35 / 21 | 6 840 / 250 | 4 914 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Burning Core Toyama
Dream in 24
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre DFM.Acad, 15 juin
- Défaite contre REJECT, 21 juin
- Défaite contre DFM.Acad, 20 juil.
- Victoire contre YYG, 01 août
- Défaite contre QT DIG, 14 août
- Défaite contre DFM.Acad, 22 mai
- Victoire contre DG, 28 mai
- Défaite contre REJECT, 29 mai
- Victoire contre YYG, 04 juin
- Défaite contre BCT, 05 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
BCT vs DM ハイライト | LJL STORM KO Stage D1M1 | BO3 フィアレスドラフト | Meanwhile in Japan Highlights
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3