- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–20 kills BKR
- Partie 2 19–14 kills BIG
- Partie 3 6–24 kills BKR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 8–20 kills Victoire de BKR
- Partie 2 36 minutes 19–14 kills Victoire de BIG
- Partie 3 32 minutes 6–24 kills Victoire de BKR
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 7 | 13 | +4 | 66% | 988 | 45 441 | 428 | 68 330 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 17 | -3 | 74% | 769 | 38 913 | 365 | 47 722 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 15 | -3 | 65% | 914 | 40 998 | 385 | 85 067 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 14 | -9 | 61% | 731 | 37 129 | 350 | 53 958 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 24 | -14 | 75% | 90 | 23 816 | 224 | 22 869 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 6 | 27 | +11 | 77% | 741 | 43 017 | 408 | 52 104 | |
|
|
3 | 17 | 1 | 21 | +16 | 68% | 1 002 | 48 354 | 457 | 89 436 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 30 | +4 | 75% | 830 | 45 217 | 426 | 83 610 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 20 | +0 | 51% | 794 | 40 150 | 379 | 64 088 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 39 | -6 | 72% | 117 | 25 898 | 244 | 14 633 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 284 / 103 | 14 165 / 382 | 12 487 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 254 / 126 | 12 855 / 347 | 17 917 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 88% | 336 / 146 | 15 335 / 414 | 30 936 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 359 / 133 | 14 462 / 391 | 15 744 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 100% | 29 / 15 | 8 910 / 241 | 8 972 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 35% | 291 / 130 | 14 535 / 392 | 15 367 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 65% | 285 / 98 | 15 609 / 421 | 21 378 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 9 | 4 | 7 | +5 | 2.25 | 80% | 288 / 120 | 18 126 / 489 | 33 911 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 60% | 372 / 133 | 17 408 / 470 | 21 853 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 65% | 44 / 20 | 9 862 / 266 | 4 251 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 53% | 203 / 127 | 11 955 / 328 | 24 320 | — / — | |
|
|
Bel'Veth | Jungle | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 79% | 313 / 127 | 16 162 / 443 | 19 699 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 74% | 304 / 130 | 14 202 / 389 | 33 364 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 84% | 324 / 138 | 17 776 / 487 | 38 975 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 74% | 33 / 29 | 8 433 / 231 | 7 261 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 64% | 275 / 135 | 12 994 / 356 | 22 770 | — / FT | |
|
|
Viego | Jungle | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 86% | 204 / 96 | 12 428 / 341 | 9 112 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 71% | 271 / 134 | 13 833 / 379 | 24 717 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 86% | 292 / 119 | 15 138 / 415 | 43 836 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 93% | 39 / 23 | 8 511 / 233 | 6 941 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 244 / 118 | 11 009 / 339 | 17 151 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 202 / 100 | 9 896 / 305 | 10 106 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 33% | 274 / 122 | 11 461 / 353 | 20 767 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 50% | 305 / 126 | 13 203 / 406 | 13 611 | — / — | |
|
|
Gragas | Soutien | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 50% | 28 / 19 | 6 473 / 199 | 6 636 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 54% | 228 / 102 | 12 621 / 389 | 25 951 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 79% | 252 / 93 | 14 980 / 461 | 21 614 | FB / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 75% | 271 / 111 | 13 258 / 408 | 24 982 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 58% | 338 / 137 | 15 808 / 487 | 23 747 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 58% | 34 / 19 | 7 525 / 232 | 3 441 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Berlin International Gaming
-
LiMiT
Dino Tot
-
Bean
Louis Schmitz
-
LeBron
Dimitar Kostadinov
-
Dajor
Oliver Ryppa
-
Shelfmade
Francesco Cardia
N’ont pas joué ce match
BK ROG Esports
Comparaison des équipes
- Victoire contre MGZ, 28 sept.
- Défaite contre BOOM, 29 sept.
- Victoire contre SNSH, 30 sept.
- Victoire contre NBS, 01 oct.
- Défaite contre GL, 06 oct.
- Victoire contre SC, 11 févr.
- Victoire contre VITB, 12 févr.
- Défaite contre FF, 13 févr.
- Défaite contre GL, 18 févr.
- Défaite contre TLN, 19 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Spring
- Phase
- Groupe E
- Format
- bo3