- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 31 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 11–17 kills DRX
- Partie 2 20–10 kills BFX
- Partie 3 24–15 kills BFX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 11–17 kills Victoire de DRX
- Partie 2 28 minutes 20–10 kills Victoire de BFX
- Partie 3 32 minutes 24–15 kills Victoire de BFX
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 6 | 21 | +13 | 72% | 983 | 45 369 | 491 | 75 886 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 32 | +7 | 89% | 543 | 36 357 | 393 | 50 084 | |
|
|
3 | 14 | 5 | 26 | +9 | 72% | 796 | 39 618 | 430 | 64 962 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 28 | -2 | 60% | 694 | 34 176 | 372 | 50 896 | |
|
|
3 | 0 | 14 | 44 | -14 | 80% | 87 | 22 715 | 247 | 23 841 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 10 | 17 | +5 | 79% | 834 | 40 971 | 442 | 62 252 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 18 | +4 | 74% | 785 | 39 137 | 424 | 92 024 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 21 | +0 | 73% | 708 | 35 078 | 380 | 67 360 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 19 | -9 | 59% | 573 | 31 227 | 338 | 38 131 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 34 | -13 | 85% | 67 | 22 289 | 241 | 20 932 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 55% | 225 / 117 | 9 930 / 310 | 16 163 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 10 | 4 | 1 | +6 | 2.5 | 100% | 205 / 104 | 14 339 / 448 | 15 959 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 294 / 141 | 12 722 / 397 | 18 456 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 64% | 385 / 143 | 14 718 / 459 | 22 604 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 25 / 17 | 6 895 / 215 | 12 011 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 76% | 250 / 118 | 13 900 / 434 | 24 679 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 41% | 210 / 89 | 11 896 / 371 | 15 005 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 59% | 323 / 145 | 14 726 / 460 | 22 925 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 53% | 331 / 132 | 14 698 / 459 | 20 156 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 76% | 29 / 16 | 8 351 / 261 | 7 630 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 45% | 243 / 122 | 11 369 / 402 | 11 747 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 75% | 168 / 92 | 10 315 / 365 | 13 151 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 80% | 235 / 140 | 12 481 / 442 | 22 071 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 80% | 304 / 131 | 13 326 / 471 | 16 936 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 95% | 26 / 14 | 7 317 / 259 | 5 524 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 70% | 227 / 116 | 10 518 / 372 | 19 269 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 90% | 164 / 97 | 8 982 / 318 | 6 991 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 90% | 211 / 114 | 11 577 / 410 | 20 427 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 90% | 246 / 122 | 10 896 / 385 | 12 757 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 100% | 21 / 17 | 6 403 / 227 | 6 728 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 2 | 15 | +2 | 2 | 79% | 226 / 123 | 12 877 / 403 | 22 986 | — / — | |
|
|
Sylas | Jungle | 2 | 3 | 20 | -1 | 0.67 | 92% | 170 / 92 | 11 703 / 366 | 20 974 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 71% | 267 / 120 | 14 415 / 451 | 24 435 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 14 | 4 | 3 | +10 | 3.5 | 71% | 294 / 122 | 17 325 / 542 | 36 346 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 71% | 36 / 23 | 8 503 / 266 | 6 306 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 73% | 231 / 130 | 10 660 / 333 | 23 412 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 47% | 199 / 94 | 10 349 / 324 | 16 135 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 73% | 251 / 122 | 12 834 / 401 | 48 672 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 93% | 257 / 120 | 15 377 / 481 | 29 339 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 80% | 17 / 13 | 7 535 / 236 | 6 574 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
BNK FearX
Kiwoom DRX
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre VIT, 03 oct.
- Victoire contre LGD, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 12 oct.
- Victoire contre KT, 14 oct.
- Victoire contre WE, 17 oct.
- Défaite contre DNS, 10 août
- Défaite contre BFX, 13 août
- Défaite contre BRO, 16 août
- Défaite contre NS, 20 août
- Défaite contre DNS, 22 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
Nongshim RedForce
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Rise
- Format
- bo3